Егор Рукин

Согласны с тем, что количество друзей прямо пропорционально высоте полёта?

Ответы · страница 4
К*
Катерина *******

нет, это расширение окружения

Егор Рукин

Но это окружение обычно называется как раз друзьями. Причём с обеих сторон.

Бэ
Бэла

Если желает сам человек,то да

К.а.н.он

Наверху друзей нет вообще.

Люда Скиба

А полёт высокий??????........

Егор Рукин

У кого как.

Люда Скиба

Но я не птица- я не летаю( иногда во сне только).........

Егор Рукин

Думаю, всё Вы прекрасно поняли - то, что сказано это в переносном смысле.

Надежда Огонева

не друзей, а прилипал...

Егор Рукин

Можно, конечно, и так сказать. Но ... все мы не без греха...

Игорь Мищенко

Всё зависит от тебя!

Егор Рукин

Далеко не всё!

Аркадий

В самолёте больше?

Егор Рукин

Конечно! Весь самолёт - одни сплошные друзья и родственники. :-)))

Аркадий

🙂

Оля

Значит я гусеница

Егор Рукин

У Вас совсем нет друзей?

Егор Рукин

Ну а приятели, добрые знакомые есть?

Оля

Знакомых полно, но это все не то

Егор Рукин

А настоящих друзей много и не бывает. Если есть один-два таких, кто будет рядом при любой высоте Вашего полёта - это уже, значит, повезло в жизни. Ну а если его или их, таких, нет сегодня, то это вовсе не значит, что их никогда и не будет. Надо надеяться!

Анна

А не ширине души.

Егор Рукин

Да. Увы, зачастую так.

Люда Генералова

очень согласна

Егор Рукин

Приходилось в жизни это испытать на себе?

Елена Швайцер

Друзья ли это?

Егор Рукин

Вопрос резонный. Но мы называем друзьями порой многих, кого и знать-то толком не знаем.

Елена Швайцер

Особенно в соц.сетях... Их тысячи, а общаешься с парой человек

Абат Курмашев

Мыслей, денег?

Егор Рукин

Всего человека, в-целом.

Нина Курбатова

Полёта души?

Егор Рукин

🙂 Ну, наверное, и души тоже.

Ирина Геренберг

Друзей ли?

Егор Рукин

В жизни принято называть друзьями всех, кто проявляет доброжелательность и интерес к нам и при этом также вызывает интерес у нас. При наличии взаимной симпатии, конечно.
А уж кто оказывается настоящим другом, а кто нет - то выясняется только со временем...

Ирина Геренберг

Всегда считала, что таких называют "приятели"

Егор Рукин

Их могут считать приятелями про себя, а вслух называют, скажем, представляя их кому-то, всё же друзьями. Как правило.
"Приятель", сказанное о ком-то в его присутствии, как правило, ставит крест на развитии отношений. "Значит, меня не ценят должным образом" - приходит в голову любому из нас, когда мы слышим, что кто-то нас считает всего лишь приятелем. Разве нет?

Ирина Геренберг

Нет. Друг - он или есть или его нет. А подмена понятий приводит к обесцениванию самого слова "друг". Разве нет?

Я С Марса

мнимых? )

Егор Рукин

А разве всегда мы знаем, кто из них настоящий, а кто нет?

Я С Марса

друзья же в испытаниях проверяются.

Егор Рукин

Да. Но не устраивать же эти испытания специально, если жизнь до поры их не предоставляет нам.

Я С Марса

так случаются же они!

Егор Рукин

Не всегда вовремя.

Дайлова Надежда Гомель

И что.

Владимир Асиновский

Может наоборот ? Чем выше тем меньше

Егор Рукин

Да вот не сказал бы.