Василиса Евгеневна

Пересажаю в ЧС и останется парочка но адекватных.Ферштеен?

–1
Ответы
Ал
Алексей

и их адекватных туда же. останемся мы с тобой.👍🤝

Огнелюбивый Панд

Держи в курсе, тааааак интересно🥱

Пан Стефан

И тебя также посадят.

Василиса Евгеневна

я не боюсь

Пан Стефан

Ну и тебя никто не ипугался.

Лукас Шакал

страшно...

Дмитрий Каракозиди

Сажай...

Константин Дос

никого

Ан
Анна

я, я

Бе
Безилмэн.

Натюрлих😁Сорян че влез,вопрос закрыт😅.

Ан
Анна

ты ж знаешь, я всем рада 😁

Бе
Безилмэн.

И брату Феде?

Ан
Анна

конику всегда 🤗

Se
Sergey

Я я

Юрий

😂

Alla Lala

парочка?? в моём ЧС тысячи.. и народу не уменьшилось в общении )))))

Василиса Евгеневна

))) ну вот и я так думаю

Юрий

все всё время пугаю этим ЧСом. Наивно думая, что перпестав с вами общаться, человек начнёт волосы на голове от обиды рвать)))))))))

Alla Lala

Ты серьёзно считаешь, что мне интересно ЧТО они там обо мне думают и рвут ли они волосы??😳 Нет.. Прикинь, я не думаю о мусоре, который вынесла на помойку..Мне фиолетово.

Юрий

👍 я о других. Всё время всех чсом пугают.

Alla Lala

ну я не пугаю.. а предупреждаю..что человек таки может лишиться НАВСЕГДА общения со мной. Правда крайне редким людям это говорю.. в 99% просто удаляю с глаз своих.