Aliya Sweet Girl

жизнь интересная штука.........

–3
Ответы
A.
Alex .

с одной стороны она совсем не зависит от того, что мы про неё думаем… Она была задолго до нас и будет продолжаться после нас, поэтому думай-не думай, а жизнь идёт…
А с другой стороны, для каждого человека в отдельности очень важно, что он думает о жизни. Тут всё просто: чем позитивнее думаешь, тем легче и лучше живёшь!
Жизнь интересная штука: как ты к ней, так и она к тебе

/// Марина ///

развёрнуто.я так-же думаю.эффект бумеранга

Рамиль Халиуллин

Добрый день Гулечка! Жизнь очень интересная штука! Полосатая как зебра! Черная белая полоса! Как думаете надо по ней ходить? Вдоль или поперек?

Гу
Гулечка

Хэерле кон!! если ЖИЗНЬ ПОЛОСАТАЯ как зебра.. Как по ней не ходить??

Рамиль Халиуллин

Ходить надо поперек, что бы было черная, потом белая, а если пойдем вдоль, то, дай Аллах, попасть на белую, а если на черную, боюсь представить, есть большие риски!

Алла Лязникова

Даже при такой дерьмовой жизни, никто не хочет умирать, все цепляются за жизнь

Дедушка Мазай

это скорее сериал, уже 26-й сезон смотрю-сценарист явно под дурью сидит

Лоуренс Аравийский

если о ней поразмыслить -
то захотят повесить,
То захотят повысить

Евгений

Очень! Главное помнить, что она одна и глупо проживать её скучно.

Александр

ну да...не знаешь какой сюрприз выкинет она завтра...))

Анатолий Вяткин

И прожить её надо,чтобы не было мучительно больно....

Наталья Архипова

Да,только с возрастом мы начинаем -это ценить...

Владимир Курочкин

И с каждым днём всё интересней и интересней...

Михаил Ураганов

А, смерть-ужасная интрига)))
Круто придумал)))

Михаил Ураганов

Ну так уж получилось) я не выбирал, из чего сделан буду)

Златка Золотая

А если бы мог выбирать?)

Михаил Ураганов

Огласите список вариантов)

Златка Золотая

Жидкий метал к примеру)

Михаил Ураганов

тема, как в терминаторе? всё бы хорошо, но пр плотские утехи пришлось бы забыть.Не выпить, не покурить, с женщинами ни ни.,,Если б только перевоплощаться можно было, обратно в нормального человека...Вот это да.

Давид

ДА, жить хорошо, а хорошо жить еще лучше)))

Иг
Игорь

А то, Вы молчите, а я никак не отклеюсь...

Ирина Рокутова

Несомненно! Чем дальше, тем интереснее!

Владимир Ковалев

Особенно если знаешь, для чего живешь.

*T
***эльвир@_ T.k.d***

да бывают интересные моменты в жизни

Валерка Ивличев

жизнь - это не штука

Karen K.

да....

Шаякматова Айдана

жизнь это театр ааа мы в нем трууппа

Валерий Миронов

Очень! А ещё она - шутница знатная.

Эльмира Фассахова

😀👍живыми никто не выйдет....😁

Елена Каирская

да ,особенно как бьёт по голове.