Пё
Пётр

Какую самую забавную вещь сделал кто-то из учителей в вашей школе?

Ответы
Светлана Олейникова

Я нарисовала мелом на светло голубом стуле сердце, пронзённое стрелой, а математичка, крупная и не очень опрятная дама, села на этот стул, отпечаток был яркий. Все тихонько хихикали, и даже в учительской учителя смеялись. Она потом долго ходила с этим отпечатком и всем было весело, даже ей, когда она это обнаружила. Нормальная была тётка!!!

Наташенька

Учитель математики в 8 классе спросил: " В 9 класс идёшь? Или куда-нибудь поступаешь?" Я- " В педучилище на воспитателя" Он:" Молодец, коллега!"...и наставил между моими тройками в журнале пятёрок...и годовую вывел 4!!! ))) ...пед.училище и педунивер потом я закончила с красным дипломом...так мне эти слова помогли " Молодец, коллега!")))

Майя Петрова

Наша кл. рук. в 46 лет тренировалась с нами в 5 классе на подготовке к туристскому слёту. Переправлялась через овраг на канате подвесом на руках и скрещенных вокруг каната ногах. Мы ей аплодировали! Потом она рассказала, что в молодости в педВУЗе была чемпионкой по прыжкам в высоту и вообще спортом любила заниматься!

Юрий Лабукас

Военрук. Отобрал водянной пистолет у одного нашего неуёмного с задней парты. Потом демонстративно его заправил. И поошол разгуливать по классу излагая материал. Это вышеупомянутое чюдило чтото опять не в тему вякнул. Военрук развернулся и засадил ему в лицо из водянного пистолета.Было архи забавно.

Рафаиль Канюкаев

Один хулиган вечно опаздываю на уроки, в очередной раз физик поставил его у доски, а сам поставил пробирку с пробкой на спиртовку и начал рассказывать о расширении тел при нагрев, кончилось тем, что пробка вылетела и попала хулиган в лоб, позже весь класс хохотал

Татьяна Игнатенко

Учительница русского. Она вообще забавная была. И вот однажды наш класс писал что-то под диктовку и у меня в этот момент заканчивается чернила. Учительница даёт мне свою ручку. И у ее ручки заканчивается чернила. Она орет на меня "ты специально!!"😅

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

по поводу забавы- не скажу.. но был у нас учитель физики, который постянно на уроках курил... старая школа, широкий подоконник и пепельница на нем, в виде внушительного черепа) сидя на этом подоконнике, потягивал сигарету и вел урок)

Пё
Пётр

ностальгия ?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это был ответ на ваш вопрос... спросили- вспомнила... причем тут ностальгия, лишь известно вам

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всякое было. Прислали нам военрука, но предупредили, чтоб мат оставлял дома. Так он здоровался с классом и тихо прибавлял слово бл@дь. И так было через слово))) мы же по губам видели) привыкли к нему, балдежный мужик был

Евгения

Учитель физики, что только не показывал , чтоб до нас дошло закон буравчика, отличный учитель был, в прошлом году не стало covid, вся школа пришла кто учился у него

Ирина

Чертежник сказал мне.."Ирина,я вам больше тройки не поставлю,потому что вы по линейке способны провести кривую линию"...до сих пор ему верю и солидарна

Пё
Пётр

😂🤣

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Называл меня девочкой с самыми красивыми глазами и заставлял летать по физической карте!!!6-й класс,Виктор Васильевич,география..)

Пё
Пётр

ахахахаххаха
любила географию?)

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Все любила- кроме матем.наук!!!)))

Пё
Пётр

ахахахахха
а чего эт?))

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Ну я не понимаю,алгебру,геометрию,физику,химию..но таблицу умножения вот знаю)))Ещё матрицы понимала..не совсем аж все так печально наверное..))))

Пё
Пётр

да ничего печального в этом нет))
просто не все ж люди с аналитическим складом ума

Наташа

Наш учитель по Истории - Генрих Исакович. Он так препадовал этот предмет что мы все слушали и мысленно находились в том месте.

Пё
Пётр

прекрасно
таких специалистов мало осталось

Наташа

Больше я таких не встречала. Его уже нет с нами.

ℛℳ

Учительница биологии собрала ладонь в кулак и двигая средним пальцем туда-сюда показывала как работают конечности рака.

Ол
Ольга*

Увидел учитель, что я подсматриваю на формулы на ладони)) говорит мне, дай руку.. и мелом все замазал 😁🤓

Ол
Ольга*

Понимать природу вещей,, хотя и эта наука как и все, видятся примитивными

Пё
Пётр

почему эт?

Ол
Ольга*

Потому так видется мне, не с той стороны мы заходим, топорно все как то)

Пё
Пётр

а с какой надо заходить?)

Ол
Ольга*

С другой

Галина Осташко

Учительница географии всегда говорила- ставлю тебе четверТку, все тихо смеялись

Angel Ok

химичка показывала как самогон делать (но дегустировать не дала, правда)

Владимир Федоров

Учитель химии,взорвал колбу с кислородом,сунув туда горящий магний.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

трудовик, модель трактора миниатюрную действующую. из пластмассы

ᅠᅠ

Наша классная отправила племянника в спецшколу (бессрочка)

Ирина Карпова

предложил идею, что он инопланетятнин. и я это докаазла.

Пё
Пётр

а как?)

Ирина Карпова

словами и действиями.