Александр

Вопрос к женской половине. Одна знакомая рассказала историю . Встречалась она с парнем, он постоянно дарил ей красивые цветы, потом она узнала что эти цветы для нее он не покупает, а выращивает у себя в саду и очень огорчилась. Есть ли для вас принципиальная разница куплены были цветы в магазине или выращены собственноручно.

Ответы · страница 4
Милош Йованович

караул....Даже не верится,что есть такие.....даже нет подходящего слова.

Александр

Может она одна такая, единственный экземпляр.

Татьяна Макарова

ну это глупо. приятней что они вырощены в саду и приложены свои труды

Александр

Согласен.

Наталья Борисова

Наоборот, это еще ценнее. Купить может каждый, а вырастить - единицы.

Александр

Не каждый это оценить может.

Наталья Борисова

Значит, пусть проходит дальше. Просто не надо цепляться за таких людей. Все равно не переделаешь. Ей можно дарить искусственные цветы. она их оценит.

Светланочка

ЗНАЧИТ ЭТА ДЕВУШКА НЕ ЛЮБИЛА ПАРНЯ.ОНА НАОБОРОТ ВОЗГОРДИЛАСЬ БЫ ИМ.

Черная Мамба 🇷🇺

я вообще не люблю сорванные цветы, они не живые.. я люблю в горшках..

Александр

Ясно, спасибо!

Дама В Вечернем Туалете

Без разницы..мне вот дарил дарил букеты...а потом стал кусты дарить

Александр

До деревьев скоро очередь дойдет.

Александр

Возьмите это дело под свой личный контроль.

Дама В Вечернем Туалете

Так сюрприз же ж

Александр

Секвойю как притащит, тогда туши свет.

Дама В Вечернем Туалете

Он вроде цветы пока..розы

Александр

Вы как заметите что то подозрительное, сразу говорите ему-"Хочу мороженое".

Александр Жук Эстония Таллин

лично я отдал бы предпочтение собственно ручно вырасченым цветам

Александр Жук Эстония Таллин

не понял вам цветы из магазина больше понраву чем выращеные собственными руками

Александр

Спасибо!

Ирина -------

Нет, для меня разницы нет, хотя выращенные собственноручно ценнее

Ольга

Мне было бы приятно получить цветы, выращенные собственноручно!))

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большое мне очень нравится

Ольга

🖼

Александр

Теперь моя цель желтые пионы. розовые белые у меня есть. 🖼

Ольга

Это мне подружка сегодня прислала...желтые пионы!

Александр

Я в живую не видел.

Юрий

а если он кормил бы её салатами не из магазина, а из своей теплицы?

Александр

Только ей об этом не говорите.

Юрий

и шашлык ещё вчера в хлеву хрюкал

Александр

Бедная девушка? Как я ее понимаю.

Юрий

😁

Рада Рай.

..........да ...собственноручно .так трогательно .и долгого стоит ...☺️

Александр

Романтично.

Алексей Пимяков

глупая . вот я супруге не могу дарить цветы она сама их выращивает

Светлана

Он САМ выращивал, или просто рвал выращенное бабушкой или мамой?

Александр

Таких данных у меня нет.

Светлана

А ценится именно усилие...), ну, хоть какое-то... а не только поднять, что под ногами...

Александр

Все верно.

Юлия Пак

Выращивал цветы для пиявки. Она же на его кошелек расчитывала...

Александр

Черт ее знает на что она рассчитывала, не понравился ей такой ход событий.

Юлия Пак

Потому и не понравился, что мужик не потратился...

Александр

Она так и сказала.

Александр

И жизнь ее болото.

Юлия Пак

Поиск...к кому бы присосаться.

Александр

Точно.

Наталья Солдатова

А какая разница? Главное же, что дарил. Чего расстраиваться то.

Александр

Вот расстроилась она что не покупные.

Наталья Солдатова

Наоборот, такие свежие, дольше стоять будут, чем покупные

Александр

Наверно.

Janna Ungureanu

в этом случае-нет,но если преподнесут,мною выращенные-обижусь

Александр

Это было бы сверх наглость.

Александр

Всегда рад.

Alexandra В

Это ещё лучше, если он вырастил их в саду....есть же глупые бабы

Александр

Есть как видите.

Ol
Ol.aut

Огорчилась она. Пусть радуется, что не с полисадников ворует

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

она огорчилась потому что подумала что у него мало кэша...огромная корысть...ничего нового...🥴

Александр

Может быть.

Лариса Осипова

есть! собственно выращенные- это знак, а магазинские-отмазка

Танѩ

Для меня есть разница :я вообще букеты не принимаю и не дарю!

Танѩ

Я не верю в приметы)😁

Малыш

Умница!! Это удел слабых!)..

Танѩ

Канэш)мы не такие)

Малыш

😁😉🌈🌷

Танѩ

😉