Аленка Светлая

Вот мой совет: выключите все телевизоры, и читайте хорошие книги, и полюбите хорошие стихи. Тогда у вас изменится отношение к миру, и тогда вы увидите, как он красив необыкновенно, и как он трогателен, как он беззащитен, и вам захочется защитить дерево, вы будете осторожнее ходить по траве, чтобы не уничтожать ее, вы будете ценить красоту сегодняшнего дня, потому что завтра будет другое небо, и другая красота, и другие облака. А Вы любите стихи ?

Ответы · страница 5
Василий Тимощук

Вы так романтичны ?!)))

Аленка Светлая

К сожалению романтика давно вышла из моды,а я считаю без романтики жизнь будет скучна.😉

Пётр Симон

Я много их прочитал.

Я-
Я-Искал-Тебя

чего это с тобой а?

Нупоучименяжить

Бродский-молодец!

Александр Шебалин

Да,все правильно.

Warlock

.. . Стихи люблю..

Warlock

... А насчёт природы.. Ты экспат . как и я.. Даже муравья боишься обидеть..

Аленка Светлая

Да, стараюсь на букашек,таракашек не наступить при ходьбе.🙂

Warlock

. А восприятие.. ??..

Аленка Светлая

Чувство удовлетворения - не убила

Warlock

. Немного не то.. Но для начала - сойдёт..

Warlock

.. У "меня" куча зверей.. И хозяевам не нравится . что меня любят больше чем их. .. По натуре - я хамло.. От моего голоса вздрагивают не только люди.. И это я не ору.. Представил . что случиться . если крикну..

Warlock

.. И не представлять не надо.. Катастрофа..

Андрей Каширин

это ж сорняки

Аленка Светлая

Когда то я тоже так думала, но сейчас с большим удовольствием читаю.

Андрей Каширин

кого?

L'unica

Я люблю жизнь

L'unica

🌼

Пани Малгожата

Ч люблю жизнь

Пани Малгожата

Я люблю

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пишу иногда)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хотите почитать о спрашке?))

Аленка Светлая

Вы думаете я читаю только ответы на свои вопросы? Мне интересно читать ответы и на другие вопросы.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Какая любознательная девочка)))

Елена

Стихи люблю.

Елена

Смайл

Лена

Я кошу траву

Галина Осташко

Стихи люблю

Посторонним В

🤗 немножко

Зона_Іn_Тересу

🖼

Ведающий.

Я их пишу))

Аленка Светлая

Я читала Ваши стихи - мне понравились.

Всегда Котов!

да, очень

Аленка Светлая

Читая стихотворения, мы обращаемся к чувствам и переживаниям🌹

Сергей Богатов

Бывает.

Сергей Богатов

"Война прошла давненько.В окопах лебеда.Хлеб сеют деревеньки,в заботах города.Спешат отстроить люди развалины свои!В стволах былых орудий вьют гнезда соловьи..."

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Ла
Лана

👍🤝🌹

Ла
Лана

🍎🍊🍓🍑