Я С Марса

Зачем на русских военных парадах заставляют марширующих улыбаться? Они же лыбятся в итоге...
Чудовищно это смотрится... Чей супермозг принял такое суперешение?

Ответы
Слуга Государев

На вкус и цвет все разные значит кому то нравится это раз а во вторых у военных все расписано до мелочей

Я С Марса

зачем? вот немцы не улыбались и парады их строже и красивее..

Я С Марса

посмотри для сравнения:

последний парад армии ГДР

Слуга Государев

я же говорю значит скорее всего в Союзе было принято такое решение кстати может быть немецкие парады сыграли в этом какую то роль

Елена

Улыбка лучше чем серьёзная мина