Dark-M@s

Кто лучше всех танцует твист и рок-н-ролл? Кто лучше всех играет Пресли на гитаре? На это каждый ответит?

Ответы
Гулбахрам Жунис

Я уже бабушка, давно не увлекаюсь танцами, если у человека есть способность, у всех получится, только бы желание!!!

Доктор Глазго

Конечно, Вася, Вася, Вася -
Ну, кто его не знает?
Е-е!
Вася, Вася, Вася -
Стиляга из Москвы

Ка
Калипсо

Вааааася!!!! Канешна Вааааася!!!! Вааааася! Ну кто его не знает?! е е)))))))))))

Dark-M@s

Молодчинка!! Пять !!! 👍

Девушка Мечты

да ну! Аня..конечно Аня...

Ка
Калипсо

ага) у ней всегда костюм отличный, оттенка кофе с молоком и побродить по улицам столичным,очень любит онаааааа))

Девушка Мечты

даааааааа

Гульнара Эмбердиева

Ведь каждый если он захочет это- сумеет сделать все же как Вася этот.

Татьяна Бойко

каждый ответит, каждый ответит - конечно -Вася, стиляга из Москвы

Dark-M@s

👍

Аркадий Жежеренко

...КОНЕЧНО ... ОТВЕТИТ КАЖДЫЙ...ТОТ... КТО ЛЮБИТ ТВИСТ И РОК-Н-РОЛЛ !!!

Игорь < Igor

Фигня тебя волнует - пацан ты ещё и это очень бросается в глаза.

Игорь < Igor

Хип хоп слушают школьники не имеющие никакого муз вкуса . Что бы его развить начни с классики - Бетховена и Моцарта послушай - это прикольно , если поймёшь ....

Dark-M@s

А значит слушать классику - это проявление вкуса? Да кто ваще сказал эту бредятину? Что ж вы тогда не одеваетесь как Бетховен и Моцарт? Это наверное тоже было бы в вашем понимание проявление вкуса...

Игорь < Igor

Это не проявление вкуса , но развит так можно и ты сам на дух переносить не будешь эту "чунга-чангу" . Что я не одеваюсь так тебе ваще не понять , ибо мозгами слаб и именно такие буги - буги , как хип - хоп способствуют этому . Я тебе дал инфу , хочешь переваривай , хочешь продолжай слушать бредятину . Тут дело такое ...- каждый сам себе голова.

Dark-M@s

На самом деле здесь сейчас происходит спор по поводу индивидуальных предпочтений, будь то музыкальный вкус или вкус в стиле, а как известно "на вкус и цвет..." Но вот в слабоумии меня обвинять - это как минимум оскорбление... А вы, Игорь, пытаетесь доказать свою правоту вообще непонятными и совсем не состоятельными доводами...

Игорь < Igor

Слушать классику это не проявление , но этим ты можешь развить . Я всё люблю , даже панк и металл , но я не признаю Пугачёву и Киркорова . И на самом деле я не пытался тебя оскорбить , но музыка эта , или вернее речёвка под музыку напоминает пионерские речевки ...- " кто шагает дружно в ряд? - пионерский наш отряд " 😉

Ол
Ольга

конечноо, Вася...(тихо, дабы не будить кадое пятое лихо)

Dark-M@s

😄 Хорошо, будем петь тихонько )))

Ол
Ольга

главное же не громкость?)

Dark-M@s

Именно )))

Ол
Ольга

)))

Леонид Писанов

я не отвечу... может этот Вася просто скользкий тип)

Юлия Коваленко

Вася! Конечно Вася!!!!!! Вася - стиляга из Москвы... 😄

Dark-M@s

👍 Молодчинка

Юлия Коваленко

Ну так это ж Сюткин пел!

Dark-M@s

Ну тогда ваще 5+

Елена Казаченко

Конечно Вася! Вася! Вася! Ну кто его не знает? )))

Татьяна Мун

Самый лучший танцор это только Майкл Джексон

Иван Ларионов

Все, кто за это отвечал, уже покоятся с миром))

Елена Ладынина

Гитара - Кузьмин, может... Я не фанат Элвиса...

Dark-M@s

Вообще то это из песни слова

Елена Ладынина

Тогда вроде как Сюткин ответить должен: что-то там про парня...

Павел Мухин

Ну Вася, конечно Вася! Стиляга из Москвы))))))

Dark-M@s

👍

**

Конечно Вася..........ну кто ж его не знает.......

Dark-M@s

Умничка 👍

**

🙂

Ольга Усольцева

конечно Вася..., вчера в маршрутке слышала

Dark-M@s

👍

Victor Picasso

Неужто Мир Махмуд Собир оглы Джани заде ?

Dark-M@s

Ёптыть... Это ж не то что написать... Прочитать сложно

Victor Picasso

Да это ж Вася, иммигрант ))

Игорь Прокопчин

Любой в караоке-баре в Маниле! Проверено!

Лучезара Фотоновна

Канешна Вася! Ну кто его не знает, ееее! ))

Dark-M@s

👍