Be
Bean

Безвиз. Начало 🖼

Ответы
Настья И К*

Вот у меня нет слов!!! Почему у других не замечают а у меня тоже самое , причем Я первая была, удаляют!? Сколько постов удалили этот тоже .. а у вас спокойно ..

Be
Bean

Вы не представляете сколько у меня удалили )

Настья И К*

Да Я знаю , у меня не впервой!!! Ну это ладно , может задело , а безвинные картинки.. ни политики ни пошлости, удаляют ... Говорю же прям Я под пристальным вниманием

Be
Bean

Не только вы )

Настья И К*

Ну, более ярых не видела давно

Па
Павел

Ты шо тут безбашенные ,))) аватары и тексты ,оееей , но все же голосую за абсурд, милее нормы

Вячеслав Чистяков

класс! Суки, забыли уже кто народ спасал, своими жизнями

Квака Задавака

Довыделываются...опять придется в гости идти.

Сергей Осипов

Очень хотелось бы берцы помыть в Ла-Манше...)))

Да
Дарья

😁

Сергей Осипов

Жириновский обещал что сапоги будем мыть в индийском океане...(((

Да
Дарья

Почему?

Сергей Осипов

Потому что как писал К Маркс: ,, политика это концентрированное выражение экономики..." Все из за бабла...

Да
Дарья

Ага

Сергей Осипов

Вот и славно...)))

Святослав Зонтов

!!! Великие слова Великого Актера и Артиста!!!

Marat Kulzhabaev

Где память есть, там слов не нужно.

Sh
Shaman!!

🤪раньше и в булочную на такси

Марго Беккер

👍🥰👍🥰👍Вечная им Память!

Ма
Марина

Вот и опять приглашают....

Ка
Катюшка

Так Леонов не воевал

Be
Bean

Это из фильма

Ка
Катюшка

Мм

Be
Bean

Не , другой фильм

Le Gushon

Разве Леонов воевал?

Ar
Ari

Это слова из фильма... Он ребенком ещё был, когда началась война

Le Gushon

Не видел этот фильм. Просто много актёров реально были фронтовиками и обычно их фото, воспоминания и цитаты используют.

Ar
Ari

Ему в 1941 году лет 12-13 было

Суфия Каримова

Светлая память!!!!

Ст
Старый

Все может быть

Майя Петрова

👍👍👍👏😊

Ва
Вадик

Стопудово !

Я Мы

👍👍👍

Эльмира Фассахова

🙂👍

Ип
Ип*Анюта*Я

👍

На
Наталия

👍🌿