Nancy Mcgorium

Мои родители несмотря на исламскую веру назвали меня Кассандрой Эль Бланк. Как думаете это ничего что я вообще по другому зовусь в жизни?

–1
Ответы
Людмила Егорова

Имя накладывает отпечаток на судьбу. У вас есть пророческий дар, как у Кассандры? Вообще, судьба у гомеровской Кассандры была незавидная. Но почему ещё Эль Бланк? В испанском артикль "эль" ("el"), - это определённый артикль мужского рода, а "Бланк" это "белый", а вы всё-таки, как мне кажется, брюнетка.

Тамара Мельник

Неважно, как ты зовёшься в жизни. Есть такая пословица "хоть горшком назови, только в печь не ставь". Главное, чтобы за именем человек был достойный. В Писании сказано "ДОБРОЕ имя (или репутация) лучше благовонного масла".

Z*
Z*Ирина*

У меня был один знакомый давненько уже, которого дед назвал так, что только в паспортном столе знали его настоящее имя. ну еще и жена.. она посмотрела его паспорт... Все друзья его звали просто СЕРЕГОЙ. 😁

Nancy Mcgorium

Серги что ли?

Z*
Z*Ирина*

Нет... Это как если б у нас назвали ребенка бы Фролом, а он бы всем говорил что он Федя ..
Но имя у того Сереги было другое.

Ек
Екатерина

Ничего! У меня бабуля по паспорту была Татьяной, а звали её все Таей.
Брата мужа назвали в честь христианского святого Даниилом, а он вырос и выбрал ислам, и стал себя звать Давлатом

Александр Петрович Кудрявцев

Касандра великая предсказательница Трои. Наверное у ваших родителей большие надежды на вас. Думаю в исламе как обычно найдется алтернатива греческой Касандре

Алекс Венцель

По Российским законам и имя, и фамилию можно сменить запросто...Заявление в ЗАГС и через месяц вам выдадут документ на основании которого вам сменят паспорт...

Валерий Рудаков

а кто сказал что Кассандра не арабское имя?-почитайте историю до принятия ИСЛАМА и посмотрите какими именами кого называли

Иф
Ифа

норм, моего кота назвали по паспорту ЭбиХуббиПерсей, а я его назвала по-другому, он отзывается

X-M@N

У представителей исламскоц веры практикуется использование 2 имен. Можешь этим пользоваться

Николай Костров

Страшного, Маму, звали Ловиза, но все называли - Люся, многие и не знали, настоящего имени Мамы.

Natalia Kendesh

Нумерологи говорят, что можно иметь несколько имён и корректировать судьбу таким образом.

Аня Розенблюм-Задунайская

Кассандра - это необычно! А если вам 89 лет, то это в тему! Удивительно! Вам я даю 39-41 год!

Акрам Кучумов

меня тоже одноклассники звали по паспорту, но только не в семье, дома и на улице...

Юр
Юрий

Какое значение имеет то, что я думаю? Важно то, нравится ли новое имя тебе самой.

Владимир Ляпин

Там у нас у всех будет другое имя. Так сказано в "Откровении" Иоанна Богослова.

Синюшный Роджер

а причем здесь исламская вера? тут бы и христиане истово крестились месяц )

Vladimir Afanasiev

Я бы ответил. Но по-вашему, я неверный, и не вправе вступать в диалог !

Лукас Шакал

помня историю Кассандры Троянской... весьма странная выбор имени

Nancy Mcgorium

Почему троянской

Лукас Шакал

я только троянскую Кассандру знаю

Nancy Mcgorium

Умерла от своего яда?!

Лукас Шакал

типа того)

Nancy Mcgorium

Я не хочу так

Николай Кондратюк

Переходите к большевикам. У них нет религиозных противоречий.)

Nancy Mcgorium

Их же нет

Nancy Mcgorium

Большевиков

Nancy Mcgorium

Уже поздно

Николай Кондратюк

Скорее сейчас актуально.

Иосиф Пятунин

Да назвать можно как угодно. У меня, например, тоже два имени.