Все были негодяями. Как только умер Ленин (1924),оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий - предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР (1927). Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Генрих Ягода их арестовал (1936). Чуть позже Ягоду как вражеского агента арестовал Ежов (1937). Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И Ежова арестовал Берия (1938). После смерти Сталина (1953), все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков арестовал Берию (1953). Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. И сослал Жукова на Урал. А чуть позже вскрылось что и Сталин–то был врагом, вредителем и предателем (1956). А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а Политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы во главе с Хрущевым (1957). Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом. Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию (1964). После смерти Брежнева, выяснилось, что и он был вредителем и причиной застоя (1964-82). Потом было еще двое, которых никто и запомнить-то не успел (1982-85). Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он–то сейчас все исправит. Тут–то СССР и развалился (1991). А Горбачев оказался врагом и предателем. Судя по логике КПСС, с самого начала революции во главе КПСС были одни предатели и враги народа.
...у нас в Киеве (это незалежна) было два правила — честность и доброта. Тот, кто не обманывал ближнего своего и был готов прийти на помощь, считался порядочным, достойным человеком… В большом мире всё иначе. Законченный негодяй, соблюдающий правила, придуманные другими негодяями, считается приличным человеком, достойным членом общества. Мне нет дела до их правил. Я всегда жила по своим, по тем, которые выучила в родительском доме. Мне всегда было безразлично то, что обо мне говорят те, кого я не уважаю. Значение имело только то, что думали обо мне люди, пользовавшиеся моим уважением, и что думала я сама. Никто не оценивал мои поступки строже, чем я. И если перед сном я могла сказать себе, что прожил день достойно, то засыпала спокойно. Я всегда была выше презренного мира, в котором правят деньги.
До октября 1917 года трудящиеся не имели элементарных человеческих прав. Рабочее время длилось от 10 до 12 часов, не было выходных, отпусков даже по болезни. Полное бесправие женщин, которые за одну и туже работу получали вдвое меньше мужчин. Женщины даже рожали на рабочем месте, ибо не было отпусков по беременности и родам и многое другое, чем пользуется всё человечество, даже не подозревая, что этим обязаны Ленину и большевикам.
Это был иудейский переворот. Русские люди в нём не нуждались.
Весь мир поддерживал большевиков.
Успокойтесь больной. Доктор и санитары уже направились к вам в палату.
Вы умственно отсталый, тупой грек.
Ты карокозизи придурок читай историю Против жида бланка воевало в армии Деникина триста тысяч рабочих, ты придурок Знаешь как жила семья Алилуева слесаря с завода при проклятом царизме, ты придурок не знаешь наверно кто такой Алилуев
Откуда такое мнение?Нет,Ленин точно не был,он был просто помешан на идее мировой революции,сидел себе тихо в Швейцарии,писал статейки о теории мировой революции,а его РАЗ и выдернули на потребу мировой закулисы Российскую империю разваливать и через всю Европу,об"ятую 1 мировой войной провезли в апломбированном вагоне в Россию.
Верите этим бредням?
В ЧЁМ - "бредни"?Так и есть!Российская империя приближалась к победе в 1 мировой,вот и потребовалось срочно мировому правительству уничтожить Российскую империю с помощью революции и отобрать победу,в противном бы случае тогда РИ стала бы мировым гегемоном,амеры и мелкобриты этого не захотели допустить.
А Бланк им в этом помог. Так в чём его заслуга?
Что развалил империю.Хотя "заслуга" скорее в кавычках.
Он был сионистом и русофобом, уничтожившим десятки миллионов русских людей.
сволочами и мудаками они были изрядными! особенно удивил Лёва,ведь образованный человек,энергичный,прекрасный организатор.мог бы жить в США припеваючи и деньги делать! так нет же,поперся в лапотную страну давать свободу народу генетических рабов.которым само это слово противно! думал "спасибо" ему скажут.
Лейба. Он был сионистом и ярым русофобом.
если бы Лейба был сионистом,ему бы цены не было! а так мудак-мудаком. думал ВКПб сделать "клубом интеллегенции".Иося быстро ему показал,что лапотной России образование не нужно!
кстати сионизм предусматривает эмиграцию евреев из России.т.е он в ваших прямых интересах.а 2 этих выблядка как раз границу на ВЫЕЗД и перекрыли. а там глядишь у амеров и атомная бомба появилась бы лет на 5 раньше!
Все мы люди...только того кто не знает зачем живёт совращают...пропаганда делает из людей слепых котят готовых идти на зов где будет хорошо..а по факту в рабство..из Украины где у многих родня сделали врага .и русский убивает русского на радость тьме..
У каждого своя правда. С исторической точки зрения они отбросили развитие страны на тот момент лет на 30. Но в итоге получили более крепкую державу, которая смогла победить во второй мировой войне. Может это не их заслуга, но так вот получилось.
Это был еврейский переворот.
Какая теперь разница. История не любит тех, кто в ней ищет национальные мотивы.
А тебя любит история?
Конечно. Восхищение чужим творением или решением развивает духовно и поднимает эволюционно.
Человек не проверил Богу.и стал жить по животным инстинктам.все для себя выстроил пирамиду власти ..и пожинает плоды..Забыв что его жизнь.только от собственных шагов зависит .если не дружит с головой.ей пользуются другие.
Да не важно кто есть кто важно чтобы своя голова работала.Привыкли на лидера валить .а сами как бараны идут куда послали .или фанатики с флагами..Один не может столько нагадить .гадят люди сами..умножая желание одного.
Сколько изучалось, конспектировалось в своё аремя, но теперь я уже ничего не знаю /не понимаю..На слово верить не хочу никому и сама изучать первоисточники не хочу, здоровья не хватит. Хотела бы знать, но ладно.
На 2-м съезде РСДРП меньшевики оказались правы. Это доказала история. Государство, созданное В.Лениным с его гребаным мудрым ленинским демократическим централизмом, просуществовало меньше, чем английская королева просидела на троне. Этот демократический централизм создал партноменклатуру. Из этой вот партийной номеклатуры и вылезли и меченый комбайнёр, и пьяный прораб.
Да.
В 89-м году в СССР было около 20-ти млн членов КПСС. И что они могли сделать с верхушкой партии? Как могли предотвратить развал Союза? А ведь это же, почитай, треть взрослого зрелого населения страны.
членство в КПСС давало ,в перспективе,неслабые материальные блага и карьерный рост. как только отменили "привилегии" в конце 80-х,интерес масс к этой лавочке отпал!в частной лавочке парторги излишни!
Ага. Комсомольские секретари стали банкирами.
кто-то стал,кто-то нет! реализовали ребята свой потенциал,а не сопли на кулак наматывали.
Еще какими были проходимцами,авантюристами и бандитами. Вот джугашвили вообще был криминальной уркой с большой дороги,выгодно для себя пришедший в ряды бывалых,но мало сидевших
Речь про этих двоих.
Были. Проходимцами,бандитами и оба маньяки и садисты
Теперь ты знаешь
Ленин -Бланк, как ты Андрюха(.заверни ли плешь за ухо). А Троцкий редкостный гад, но Красную Армию создал, революцию организовал.. Ленин тупо письма писал..
Гондурасы они были, короче.
Да, но это история .мои деды головы на этом сложили.
Не парься! Начиная с расстрела моего деда в 37ом.
А кто в России не бандит и ни негодяй!? И кто не виноват? Все кроме нынешних и все последующие будут валить свою никчемность в этом мире на прошлое.
ВОТ это ну прям очень актуальный вопрос для спрашивалки)))) Вот сейчас как раз все точки над И и расставим окончательно и бесповоротно!)))
Да, пора.
Ленин был Ульянов, а не Бланк, а бандитами были Гольштейн-Готторпы и дворянство, приближенное к ним, паразитировавшие на народе.
Отдыхай. Ты непробиваем.
Понимаю, логику и здравый смысл опровергнуть невозможно.
Почитай книгу: "Россия в кривых зеркалах".
Мне не надо читать бред новоявленных псевдоисториков - я знаю правду!
Однозначно. Столько дерьма, сколько сделал Ленин со своей национальной политикой и разбазариванием территорий-мало кто смог.
Знаю. Сталкивался с ними.
Я тоже. Как и с прибалтами, с эстонцами рядом живу, их язык знаю. Удивительно подлые холопы
В армии много хохлов было. До чего ж они тупые.
Это генетческое
Ага.
Не пойму,все перевернули с ног на голову.Кстати,недавно нашла у себя стенографический отчет суда над Троцкистами.Деда книжка
18 человек-расстрел.Бухарин,Рыков,Ягода и др.Плетнев.Куйбышев и Горький -25 лет тюремного заключения.Еще двое-20 и 15 лет
Куйбышев и Горький разве сидели?
Я все перепутала.На 25 лет посадили Плетнева ,как не принимавшего непосредственного участия в умерщвлении Куйбышева и Горького,хотя и содействовашего этому преступлению
Да, эта книга - раритет.
Это я из текста в книге по поводу умерщвления
Великие, непревзойденные мыслители своего времени, посвятившие жизни свои реализации идей часть которых реально удалась.
Эх! Андрюха, Андрюха. Печально...
Ага, великие и непревзойдённые. Сионисты и ненавистники русских.
Но разница с сегодняшними огроменная, и сегодняшние русских не просто ненавидят, и тихий геноцид замутили...
Так это делают евреи, засевшие во власти.
Русским от этого не легче.
Русским надо наконец сплотиться и вынести эту нечисть из Кремля.
Ну Лунин не был... Он до смерти боялся грабителей. Его потому и грабанули даже при охране. А вот Джугашвили - точно
Ленин был всего лишь крестьянином жалким бедным старикашкой, которому под конец его жизни дали в руки власть.
Он сделал очень много хорошего для крестьян.
Он погубил десятки миллионов русских людей - вот что он сделал.
Он погубил не десятки миллионов людей а десятки миллионов дармоедов. Он избавил Россию от помещиков.
Сейчас в россии нету помещиков.
Столько дармоедов никогда не было.






