Евгений Бриг - Снежин

Какое блаженство- проснуться и знать, Что вам на работу - не надо бежать.
Что надо, чтобы жить? Совсем немного надо..." И день наступающий очень хорош, А если болеешь,то значит - живешь. И старость -совсем не плохая пора .Да здравствует время свободы! Ура!.- ............------------------- стих от Инны Бронштейн!? Гип гип - УРА!) Я солидарен с поэтом!?

Ответы
Таня !

Это классно, когда можно просто днем прогуляться

Та Самая

Стареть вот только совсем не хочется

Евгений Бриг - Снежин

Россию и Америку связывают особые отношения. Две сверхдержавы, они таковыми и остались, несмотря на временное ослабление России после распада Советского Союза. Обе страны вошли в новое тысячелетие с новыми президентами. Недавно состоялась их встреча. Между тем, обе страны имеют особое предназначение. Россия – центр духовности, социальных экспериментов, своего рода «полигон» космических сил (недаром ее называют «Третий Рим»). США – страна, рожденная под знаком Урана, первой создавшая атомную бомбу и сбросившая ее на Японию. Страна индивидуализма и приоритета научно-технического прогресса в ущерб нравственным ценностям. Американский астролог Алан Мис сделал сенсационный прогноз: в 2003-2006 годах существует угроза гибели президента США, в 2008-2012 в Америке возможна революция, а в 2025 США распадутся на отдельные штаты.

Та Самая

Вы не ошиблись адресатом?

Гульнара Нуртазина

Я тоже солидарна

Евгений Бриг - Снежин

Он же безобидный! Трудяжка .. Работал- пахал на 2-х работах..А ныне на пенсии ! Может и дрыхнуть и читать книжки , газетки , порыбалить вволю и постучать доминошками - костяшками по столу ..м! И покричать : " Судью? НА мыло! вы не нападающие по футболу!? Мазилы и дармоеды!))

Евгений Бриг - Снежин

о жизни молодых ... сложной..

Валентина Владимировна

и достатка бы.....

Татьяна Александровна

И я тоже!

Аксинья

Ура!👏

Аксинья

Лучше гор, могут быть только горы, на которых еще не бывал.....

Евгений Бриг - Снежин

Верно! Любил филь с Высоцкого песнями - " Вертикаль"! про СКАЛОлазку ласковую ...

Аксинья

А я очень люблю его песню 07

Аксинья

и я люблю.

Евгений Бриг - Снежин

Блаженство- творить!?) ...--------- Всю Благодать от Неба открывать ; Что б всякой славной мелочи внимать.- Стихи с добром и озареньем- отдавать..!?

Елена Пьянцева

👏

Ромашка

🤗

Евгений Бриг - Снежин

Я знаю , Батя...
Я знаю, батя, ты поймешь,
Как бегать с автоматом в дождь,
Как в бронниках ползти в грязи,
Как бесконечны марш-броски,
И как родных всех вспоминать,
И в зной, и в снег маршировать
И есть солдатскую еду,
И засыпать прям на ходу…
Ты всё поймешь без лишних слов,
И подбодришь:"Держись, сынок!"
Ведь ты, отец, солдатом был
И тоже Родине служил!

Е. К.

👍

Евгений Бриг - Снежин

Лакколиты Приэльбрусья...
Гора Бештау дарит нам гор красоту…
Его все пики строки озаренные д, а р И т?!
Рассветы чудны так тут — поутру —
Мир гор и облаков наш Дух бодрит!..)?
© Евгений Бригиневич

Владимир Ляпин

!!!

Евгений Бриг - Снежин

да.. верю Урал кричит - КАРАУЛ!?)

Евгений Бриг - Снежин

А холодно не только от погоды: От снега, или дождика сырого — Мы замерзаем, проживая годы… Не понимая важности простого — Не в деньгах радость, чине или власти… Им дела нет — здоров ты иль простужен, Простое человеческое счастье — Когда есть те, кому ты очень нужен. Кто ждет тебя домой, глядя в окошко, И без притворства сердцем обнимает — Не страшно, если в доме хлеба — крошка… Страшней, когда любви там не бывает…
© Татьяна Вавилова

Владимир Ляпин

На моей аве - я иду к Крещенской купели. -28 град. Это года четыре назад.

Евгений Бриг - Снежин

рад ...............!!!)))))))))