Андрей

Лейба Бронштейн был негодяем?

Ответы
Остап Небендер

Негодяем можно назвать почти любого деятеля, оставившего след в истории - основания найдутся так или иначе. Посмотрите, за что топил Лейба Бронштейн и куда звал массы. Перманентная революция. Движение - все, конечная цель - ничто. Революция в России есть только запал и дрова для мировой революции, в первую очередь в передовых странах, и именно этой цели должны быть посвящены все усилия и все ресурсы Советской России... Достаточно?

Андрей

Это была иудейская революция.

Остап Небендер

Совершенно невероятная версия. Иудеям, – богатым иудеям, а такие были, досталось точно так же, как и прочим богатым.

Андрей

Бланк, Бронштейн, Парвус, Свердлов, Шифф и многие другие - вот они - горе революционеры.

Виктор Шаламов

Лев Давыдович Троцкий? Нет, он был профессиональный революционер. Его заслуги в революцию и создании Рабоче-Крестьянской Армии - неоспоримы.

Андрей

Сволочью он был профессиональной.

Tr
Traveler

Он был - российский революционер, советский государственный и политический деятель.

Tr
Traveler

И всё же,как ни крути ,а Лейба Бронштейн -российский революционер, советский государственный и политический деятель, А главный революционер,до сих пор,в мавзолее.Как это Вы переносите?Или он тоже не российский революционер?🤔

Tr
Traveler

Так вот прежде чем писать вопрос,семь раз отмерь,а на восьмой подумай,а стоит ли его писать?😉

Андрей

Вам не совестно от вашей ограниченности?

Tr
Traveler

Это Вам должно быть совестно.Евреи на своих плечах россию из болота вытащили..вся наука,всё искусство их...А Вам,Бронштейн не нравится...Думайте головой,а не...телевизором.Вроде и взрослый человек.Будьте здоровы...антисемит.

Андрей

Евреи Россию вытащили? Большей глупости и мерзости никогда не слышал. Глупый вы человечек.

Одинокая Сволочь

типа Соловьёва и подобных круглосуточных мудозвонов...

Андрей

Да. Соловьёв тоже сионист.

Владимир Зернов

Да нет, мощный политик, хороший организатор, но еврей

Андрей

Если бы.

Владимир Зернов

Самая страшная американская мафия - это еврейская с Брайтон-Бич

Андрей

Еврейская мафия по всей планете.

Владимир Зернов

Как это верно сказано!

Андрей

☝️

Сергей Хвостенков

Он был политиком. В самом полном смысле этого слова.

Андрей

Он был бандитом и убийцей.

Евгений

Не большим, чем Вова Ульянов или Йося Джугашвили.

Андрей

На счёт Вовы Бланка согласен.

Кто-То

Ну ледорубом по башке хороших людей не бьют.

Андрей

👍👏

Константин

людоедом, ненавидящим Россию и русских

Андрей

Это да. Сионистом и русофобом.

Константин

профессиональные революционеры сраные..

Андрей

Масоны проклятые.

Константин

да уж.. пропустили в свое время эту нечисть.. Охранка их все по ссылочкам кидала.., а их мочить надо было

Андрей

👍

Юрий

с точки зрения окружающих, конечно да.

Андрей

А какие ещё точки?

Юрий

наверное его личная точка зрения

Андрей

😎

Людмила Давыдова

умным........................Но..и это не спасло

Андрей

Он был бандитом.

Людмила Давыдова

для этого много как раз ума надо

Андрей

🥴

Пани Малгожата

Поэтому и ледоруб в голову получил

Андрей

☝️👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Допистелся.

Грыгорий Пантелеич

Был, но некоторые его боготворили.

Андрей

Иудеи и боготворили.

Грыгорий Пантелеич

Ну а если назвать негодяем, о и разговор окончиться

Андрей Будняев

Он был пламенным революционером.

Андрей

🥴

Андрей Будняев

агась.

Александр Некрасов

Нас в бой ведёт товарищ Троцкий))

Андрей

Он вас приведёт.

Александр Некрасов

Шуток не понимаете. Это же строка из песни.

Александр

И поэтому встретил он ледоруб

Андрей

☝️

Ва
Василий

заказ выполнял... жидовни..

Андрей

Да. Сволочь такая.

Ва
Василий

неа Вы что ?сейчас набегут обиженные и начнут доказывать какие мы плохие..

Андрей

Здесь таких особо нету.

Ва
Василий

когда фактами начинаю тыкать от визга и воплей уставать начинаешь.

Брунгильда Анжуйская

Он еще и п....л как Троцкий!

Андрей

Он и был Троцким.

~L
~Eva Lansca~

Как и все революционеры!

Андрей

👍

La Testa

Мне не известно кто это

Андрей

Почему?

La Testa

Просто

Андрей

😟