Сергей Киселёв

2 часть. «Можете меня бояться или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким же, как все». Нас объединяет это пристрастие. Мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на всё, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы или прокричали: «Гип-гип, — мать его так, — ура!». «Смотрите, какой умный мальчик — завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок».

Ответы
Анна Палий

Просто, бред..У вас, - маниакальная мания величия с позерстввом и с заниженной самооценкой. Редкое сочетание.

Сергей Киселёв

Во 1 прочитайте все части. Во 2 это не ц меня ,а из фильма. В 3 большинство так и поступают .

Анна Палий

Нарциссизм

Наташа Жавнерчик

В чем вопрос?ты другой или как все?

Сергей Киселёв

Вопрос нужно сначала прочитать все 3 части .

Наташа Жавнерчик

Пока нет 3 части

Лю
Людмила

Я старенькая! Мне не интересно!

Сергей Киселёв

Хорошо. Я учту ваше мнение. Но могли бы просто пропустить вопрос.

Oksana Homochka

кубок не сотрется ?🤣

Сергей Киселёв

неправильный ответ

Oksana Homochka

а как ?

Сергей Киселёв

прочитайте все 3 части начиная с 1 и заканчивая 3

Лариса Трапезникова

А в чем вопрос ?

Сергей Киселёв

Прочитайте все 3 части

Гульмира Даутова

Что за бред

Сергей Киселёв

вы всё прочитали?

Любовь Молодоженова

чё курил?

Сергей Киселёв

Эта из фильма

Любовь Молодоженова

и в чём заключался вопрос?

Сергей Киселёв

А вы прочитайте все 3 части

Любовь Молодоженова

реклама?

Сергей Киселёв

Мнение

Любовь Молодоженова

"тяжелый случай"😯

Сергей Киселёв

Ненравиться не читайте