Владимир Герасимов

Навскидку, без поиска в интернете: 🤔КАКИЕ товары предлагают в магазине "Улыбка радуги"?

Ответы
Надежда

Косметику ..хоз товары ..моющие средства ..носки колготки ..парфюмерия..полезные шоколадки ..семена ...средства от насекомых..швабры ..тряпки ..

~Глаза Цвета Ночи~

А че навскидку , я там покупаю корм коту)))) что то еще покупала .. Ролики для одежды ..

Владимир Герасимов

Вот хоть убейте, но первое на ум приходит ... ЛГБТ! Блин, такая компроментация прекрасного явления🏳️‍🌈

~Глаза Цвета Ночи~

Вообще не понятно к чему такое сравнение ???

Владимир Герасимов

Мне тоже.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну владельцы назвали так магазин в силу того, что у них весь спектр товара .. От хозяйственного до косметики .. Вот и радуга, а улыбка .. просто к тому , что доброжелательные .. Вот и все

Владимир Герасимов

Я уж подумал, что паранойя у меня. Как к фашисткой свастике, или философскому выражению КАЖДОМУ СВОЁ, которое оказалось на воротах концлагеря

Вера Гудкова

Вчера увидела и задумалась, как ВЫ.

L1
L111Ra

Косметика, стиральные порошки и тд

Анна

Косметика, средства гигиены и т.п.

Га
Галина

Не знаю такого магазина

Hi
Hiреr

косметика по - моему

Владимир Герасимов

🏳️‍🌈 Для них?

Hi
Hiреr

Видимо да..в Москве полно салонов для мужского макияжа и педикюра.

Марго Беккер

нету такого у меня

Алексей Кожура

комбикорм !

Ти
Тина

Не знаю