Алексей Сидельников

Кто получит золотой мяч?

Ответы
Елена Романова

Меня настолько Зенит огорчил...Пусть отдадут достойному. Тюменьской команде. Пусть порвут на сувениры

Валентина Царькова

Я не увлекаюсь футболом, но люблю золото. Если кто-то получит сообщите, пожалуйста.

Юра Кокин

Тому придется писать декларацию о доходах,и отпилить кусок для налоговой.

Николай Григорьев

Работать, работать и еще раз работать (я имею в виду тренироваться)

Dreamer Arrow

надеюсь что Акинфеев, но увы, так что пусть будет Вагнер или Думбия

Gimitar Moev

ну "тот кролик" уже получил, по моему (не хочу сказать не нравится)

Дмитрий Ефричёв

тот, кто лучше всех попросит, собственно, что еще за золотой мяч?

Эвелина Бошнак

Ох..больная тема...не знаю кто, но Месси уже давно пора послать

Fegase Aga(Она)

кто в футбол играет, а вот поконкретней сказать не могу...

Ростислав Либенко

Не могу предугадать...Ищите оракула в таких вопросах...

Вера Харламова

Жаль не могу смотреть,нет времени..... на футбол....

Се
Сергей

Я за Месси, но получит либо Роналду, либо Рибери.

Aleksei Macniov

кто будет хорошо играть и забьёт больше голов

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 опять дал бы на меси...пока лучшие не вижу

Нина Рубцова

Ну если никто не хочет, так и быть, возьму.

Jelizaveta Rakova

Тот кто выиграет или забьёт больше мячей.

Pawel Myllyla

никто! тк у нас футбол отсутствует

Юрий Омелько

Мне по барабану. Я футбол не люблю.

Александр

устройся в зенит там тебе помогут

Марина Госькова

подальше закинуть простой белый