Надежда Лапочка

Вас посещает..дежавю?

Ответы
Вера Невмержицкая

В последнее время чаще чем хотелось бы. А что зто о чём то говорит?

Надежда Лапочка

смотря что к Вам приходит?

Олег Гришин

Да вместе с белочками и чертиками! Особенно в пятницу вечером!

Планета

кошмар! чербелок и дежавртей нам тут только не хватало

Олег Гришин

Вот такие у нас последние новости!

Планета

и куда вы смотрели? за хвосты надо было растаскивать

Олег Гришин

Я сторонний наблюдатель! Тем более закон гостеприимства!

Олег Гришин

Они же ко мне в гости приходят!

Твой Повелитель 💕

Я сам его посещаю ...не люблю незваных гостей

Твой Повелитель 💕

Ну вот нюни распустила... 😞

Надежда Ух-Ты

о да всегда.все ситуации типичны в жизни

Надежда Лапочка

🌹 хоть одно.расскажите?

Ол
Ольга

Нас много чего посещает...дежавю тоже)))

Надежда Лапочка

пооткровеничайте?..интересно. 😉

София Драйден

Нет. Преследуют вещие сны.

Надежда Лапочка

все то ОНИ есть...! дежавю....

Shohrat Veliyev

Было раньше каждый викенд

Дмитрий Каракозиди

Я его посещЧаю....чаШЧе.

Надежда Лапочка

МЫ все здесь ОЧЧЧЕНЬ простые... 😮

Дмитрий Каракозиди

А у простых...дежавю...просо не бывает.

Надежда Лапочка

ошибаетесь............это всего лишь ощущение, что "когда то , в какой то жизни...это уже было" или восне или в прошлых жизнях или предвидение?

Дмитрий Каракозиди

У меня никаких подобных ощущений не было....

Ольга Черепанова

реальные глюки.............

Major Ussr

И с годами все чаще...

Major Ussr

Нет, у каждого должны быть свои тараканы в голове.

Надежда Лапочка

ну с тараканами....и не делитесь! 😢

Сергей Андреевич

Достаточно часто.

Сергей Андреевич

Ну я вижу сон, а потом через некоторое время тоже-самое происходит в жизни.

Надежда Лапочка

это знаки СВЫШЕ...., у меня тоже не редко, и я уже знаю огорчаться или радоваться..(но снится иносказательно)

Сергей Андреевич

А вот я не умею их разгадывать... порой думаешь (где-то уже это видел).. а потом вспоминаешь - так во сне было... Вот ещё бы понимать это всё заранее..

Надежда Лапочка

просто проследите..Если мне допустим снится я выбираю обувь.. ну точно в дорогу,еду.....

Сергей Андреевич

ммм... у Вас вещие сны... у меня же они именно будущее показывают.. какая-либо сцена, которая произойдёт в течении нескольких месяцев.

Надежда Лапочка

и это тоже... кратко..Мне снился сон:"Волна на меня накатывает с 9-и этажный дом ...все куда то разбегаются..почему то исчезает куда то моя машина ,кто-то воспользовался.и я стою одна на песке, а волна идет...страшно..,я стала на колени и говорю себе, ну что..ж значит так надо. и вдруг просекает эту волну ЛУЧ светящийся и я за него хватаюсь, как за канат. И тут обрушивается ВОЛНА стихия. и так 2 раза...а на третий ЛУЧ исчезает и я смотрю снова волна, я набрала воздуха и закрыла глаза.....открываю волна встала гребнем...потом тихо опустилась и ушла.Я во сне поблагодарила Бога, за спасение и прощение. В жизни... БИЗНЕС БЫЛ СПАСЕН...было ЧУДО!

As
Asema

было дело, щас нет

Фиона

давно уж не было..

Надежда Лапочка

хорошее состояние..,заставляет подумать.... :? 😮 ☕

Ол
Оля

каждый вторник

Александр Котов

и пятницу,а в воскресенье у нее выходной )))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

да. случалось

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

я конкретных примеров не помню, просто помню само ощущение..........

Н)
Нафиса )))

и частенько))

Джек Вином

обязательно

Надежда Лапочка

ну дак Вас посещает...Вы и расскажите?

_D
_Diana_

очень часто

Наталья Куликова

да, бывает))

Надежда Лапочка

ну и расскажите ..интересно

Наталья Куликова

У меня часто такое, особенно в разговоре с друзьями. Говорит кто-то, а я про себя думаю "было это уже, было". Даже знаю, что дальше скажет...

Надежда Лапочка

вот это ..настоящее дежавю. ! А я иногда доказываю (в гос.структуре ,что-то чего не было) они соглашаются, а потом бац и на самом деле заключили контракт.т.е то о чем я говорила ,а его еще не ибыло.! (думаю ..что это все значит? и так часто)

Наталья Куликова

Ну можно считать это даром предвидения)) Может попробовать его развить?

Надежда Лапочка

да оно просто уже есть. я не знаю объяснение..

Наталья Куликова

а зачем Вам объяснение? Умело пользуйтесь тем, что дано свыше)))

Надежда Лапочка

пользуюсь....потихоньку..)

Майя

Постоянно.

Майя

Например на свадьбе, сижу и знаю что я тут уже была, знаю, кто и что петь будет, всё до мелочей так знакомо, что даже, порой страшно стало и я ушла.

Майя

Я боюсь такие места и стараюсь от туда поскорей уйти. 😮

Надежда Лапочка

не надо уходить, так и не встретите милого?!

Майя

У меня с этим проблем нет.

Надежда Лапочка

ну дак..и не ходите.. 🌹