Виктор Мехонцев

Потрясающий снимок, великолепная природа!!! Талгат, завидую (по-доброму!!) - потрясающе!

Ответы
Талгат Mv

Да, я сам был "в отпаде". Это полуостров Мангышлак на Каспии. Нефтяные места, выход меловых пород. Я там в командировке был.

Виктор Мехонцев

Ой-ля-ля! А я то, грешным делом, подумал, что это - где-то в горах, высоко-высоко. Думал - Кавказ, Памир... У нас, в Крыму горы совсем иные.

Талгат Mv

Вот в этом-то и весь фокус. Гор нет, снега нет, а вид просто потрясающий.

Виктор Мехонцев

по-доброму завидую