:T
:Thinking:

Всета и думаю для компьютерных игр по сети нужен микрофон необходим , ладно обсудить стратегию , но вот рассказать команде кто они точно душу облегчать точно нужно )

Ответы
Люд- Мила

игрок)

:T
:Thinking:

Чуть бывает )

Люд- Мила

мой коллега на работе всё в танки играет

:T
:Thinking:

Ну я тоже иногда ) ну танками правда обычно называют - ворлдофтанкс . ( Более старая техника времен второй мировой +- ) а я в танки играю ,, Проэкт Армата ,, ( начиная с послевоенных годов и заканчивая самыми новыми и даже только опытными образцами ) Патриотично иду по нашей бронетехнике и основным боевым танкам в частности ) пока доигрался до т-90 ) и на нем гоняю пока в игре ) кстати эта информация ра и вдохновила на создание этого поста))

Люд- Мила

Он в той игре с танками, где появился Арнольд Шварценеггер.

:T
:Thinking:

Ну значит правильно я угадал - он ворлдофтанкс играет) техника +- второй мировой ) это по сути первая масштабная игра про именно танковые бои толпа на толпу ) поэтому их танками и называют ) и игроки в нее называют ,, Проэкт Армата ,, часто тупым не интересным плагиатом ) Ну мне интереснее новая техника и игра динамичнее )

Люд- Мила

Тебе виднее, я только по наслышке, сама не играю в такие игры.

Виктория Окьнабе

ага

:T
:Thinking:

Около вас , не знаю , но возможно я не против если бы вы были рядом сейчас ))

Виктория Окьнабе

заманчивое предложение. но яне могу сейчас, все снегом занесло

:T
:Thinking:

Эх , прейдется одеяло обнимать .... Сладких снов ) я спать )

Виктория Окьнабе

ну спокойной ночи

:T
:Thinking:

Благодарю )