Frau Muller Berlin

Как избавиться от кофейных пятен на х.б. одежде ?

Ответы · страница 2
Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

https://yadi.sk/d/x7szOWBo33xbX - тут скачайте мой скан. книги, там поищите, было это там

Валерий Носков

Так, как в рекламе: "Мой муж много пьет... Кофе, кофе, кофе... " Ну и так далее.

Alina Nn

попробуйте таблетку аспирина положить на пятно и размочить и подержать

Frau Muller Berlin

Возьму на заметку. А вообще лимонный сок отлично выводит

Alina Nn

тоже верно

Тамила Ханбекова

Затрите отбеливающей зубной пастой высушите и застирайте мне помогло

Светлана Вишневская

намылить хозмылом и опустить в горячую воду добавив в нее марганцовки

Влад Паладин

Прокипятить с ложкой соды предварительно положив алюминиевую фольгу

Борис Дёмин

встречный вопрос. как избавиться от тех же пятен на льняной рубашке??

Frau Muller Berlin

вопросом на вопрос не отвечают

Борис Дёмин

я понимаю просто пятна есть а решения нет)))

Борис Дёмин

спасибо. дома как раз лимон есть))) не весь в чай ушёл)))

Frau Muller Berlin

ха ха) если не получится - скажу еще один способ

Сергей Кувайцев

ну сщас..........................................я ушко расцелую.................и отвечу..........

Сергей Кувайцев

ну пашли ужооооооооооооооо..........................

Виктор Симоченко

Натянуть ткань и проливать крутым кипятком,также от вина и варенья

Frau Muller Berlin

какая то трагедия в жизни произошла?

Виктор Симоченко

Не то чтобы трагедия,скорее закономерность

Frau Muller Berlin

нужно поставить цель и идти к ней. так было у меня

Виктор Симоченко

Ну это так-разговоры,А в реалии все по-другому

Frau Muller Berlin

значит вы немного психолог

Александр Бреусов

довольно таки сложно, попробуйте Амвеевским пятновыв....мне помог...

Frau Muller Berlin

Мне сок лимона помог отлично

Александр Бреусов

спасибо огромное...век живи, век учись.....

Frau Muller Berlin

Продолжать поговорку не будем. Пожалуйста

Александр Бреусов

согласен, но тем не менее, спасибо...

Владимир Ильин

Согласно рекламе: "Ваниш!". Правда, иногда пяте может стать больше.)))

Frau Muller Berlin

С немецким Ваниш это невозможно поверьте

Ростислав Терещук

Ребята у кого есть время протестируйте программу http://vipip.ru/?refid=1041756

Frau Muller Berlin

idi dalshe, raisya tebya lubit

Павел Гаврилов

Залить до конца кофем, чтоб стало это пятно во всю одежду)))))))))))))))

Анатолий Кухтин

Лучше их не ставить и проблемы не будет. Ответ поищите в яндексе

Николай Кадыров

положите одежду в кофе а потом постирайте буде одним цветом)))

Frau Muller Berlin

Правильно. Я так и сдалала

Николай Кадыров

молодец)

Евгений Шамраев

Полить вином что то еще и больше не париться о кофейных 😆

Nikolai Garskov

Американские джинсы надо было покупать по старому курсу ЦБ!

Frau Muller Berlin

Надо доллары сжигать. Это зло вонючее америкосовское. Тьфу на них

Nikolai Garskov

Да на Форексе я их видал, но подлости такой от зелени не ждал!

Frau Muller Berlin

Правильно. Покупайте и жгите, авось запад с ихними дырявыми мерсами-шмерсами и опелями никому не нужными рухнет

Nikolai Garskov

Отлично. Потом за х.б. возьмемся и пятен выведением займемся!

Frau Muller Berlin

Уже дело сделано. ...и ещё...приветствуется - хоть вы не зомби

Nikolai Garskov

Чего приветствуется, хоть я и не зомби? Химчисток сеть под названьем "Комби"?

Татьяна Мороз

Владеете интернетом , там можно найти ответ на любой вопрос.

Лариса Балюк

задайте в поиск, ответов миллион, главное, дырки не прожечь

Светлана Позняк

не пить кофе,или пить без одежды,или пить в синтетической...