Наталья Петрова

Посоветуйте интересный фильм-детектив, который Вы сами смотрели и он Вам очень понравился.

Ответы
Виктор Шаламов

"Тигровая бухта" (1959) Отличный английский детектив. Игра актёров на высоте. И ещё "Веские доказательства"(1963) Французско-итальянский фильм с Мариной Влади, Вирной Лизи и Бурвилем. Оба фильма шли в СССР на экранах кинотеатров. То есть задублированы. Веские доказательства без дубляжа вообще смотреть невозможно. Фильмы старые, но в то время умели делать настоящее кино, не то что сегодня.

Наталья Петрова

Спасибо!

Где Ты Там И Я

Короткометражный фильм "Холодец". За 15 минут просмотра всё включено: любовь,ненависть, чувство сытности, достатка, понимание за не взаимность.)) Хотел бы увидеть продолжение фильма и узнать куда делся "баян", который условно был в виде свиных рёбрышек..? Если тебе что-то об этом известно, напиши.

Наталья Петрова

Известно- баян в холодильнике 🙂

Где Ты Там И Я

Холодильник до сих пор трясёт от не избытка. Упс. Забыл поздороваться с однокашкой. Привет Наташка!!

Наталья Петрова

Привет!))

Где Ты Там И Я

Здарова! Не напрягает, что я назвал тебя однокашкой? Я же старше тебя ... Только ради тебя я старался три года сидеть на твоей парте три года подряд и теперь пришло время, что бы сказать тебе, вернее уточнить... Куда ты делась и думала ли обо мне?

Наталья Петрова

Аха, сплю и вижу)))

Где Ты Там И Я

Не знаю, чо ты там во сне видишь, но на яву будет всё по хорошему! )))

Ка
Камо

здравствуйте , извините что отвечаю не на вопрос ...

помогите пожалуйста ... у меня заболела кошка , рак уха , операция стоит 30 тысяч … сейчас у меня таких денег нет , если вам не жалко хотя бы 10 или 50 рублей пожертвовать пожалуйста , помощь каждого важна …..

Степан Удилов

Посмотрите военный сериал с мистикой немного называется смерть шпионам очень захватывает сюжет там про крота в наших войсках которого пытается вычислить лейтенант(вроде) Сирота. Есть продолжение еще. Еще посмотрите сериал Есенин не пожалеете.

Наталья Петрова

Хорошо. Спасибо!

Степан Удилов

пожалуйста.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Вспомнил навскидку "Отступники" Скорсезе с Дикаприо если еще не смотрела. Но вообще все это херня, лучше всего поиграть в L.A. Noire игру, там лично ты детектив. Там ты проникнешься конкретно детективной темой. Если ты конечно играешь в игры.

Наталья Петрова

Не, не играю.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну тем хуже для тебя тогда, многое упускаешь) Смотри сериал Коломбо)

Наталья Петрова

Самая интересная игра-наша жизнь. Коломбо уже видела)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну с такими отношением зачем тебе тогда вообще фильмы смотреть, ведь самые честные сцены и драмы разворачиваются в жизни, зачем тебе музыку слушать, ведь лучшая музыка это пение птичек) Я лично предпочитаю интересоваться новыми видами развлечений и досуга дарящими необычные впечатления)

Наталья Петрова

Раскритиковали)) возможно это интересная игра. Не спорю. Надо посмотреть. Просто мне больше нравится общаться вживую с людьми. Что то делать, творить. И всегда происходит что то новое.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Просто фильмы демонстрируют события и ситуации и все, если тебе хочется проникнутся этим делом лично, как бы ты не хотела но у тебя этого не получится с помощью фильма) А вот с помощью игры да, ты можешь получить личный опыт детективной деятельности в какой-о мере. Мне как любителю детективов не достаточно иногда только смотреть это) Так что игры серьезная вещь. Это как следующий этап эволюции конозрителя) И я считаю может стать проблемой у более взрослого поколение то что они часто не удовлетворяясь уже наблюдением какой-то деятельности через фильмы, пренебрегают возможностью получит личный опыт этой деятельности через игры, по причине своей консервативности и угасанию любознательности) Но если человеку вполне достаточно посмотреть фильм то тогда уже другое дело)

Наталья Петрова

Наверно Вы правы. Я не задумывалась. Не было возможности сравнить.

Евген Мелихов

Нового в российских сериалах мало! Все же ретро версии1 хуже советские фильмы и постсоветские лучше хотя фильмы 80 и 70 лучше чем постсоветские многие классные режиссеры уъехали в Израиль!!и в Америку!!

Александр Худяков

Есть такой фильм поучительный называется минялы о шестидесятых обмен денег бумажных а мендь осталась по тойжей цене главное что артист говорит мне нельзя непить иначе я начинаю думать?

Наталья Петрова

Хорошо. Спасибо!)

Дж
Джихангир

Привет, землячка! Как там у вас, жарко? Через неделю собираюсь в гости! Люблю старые детективы, например, "Визит к минотавру", но больше мелодрамы, например "Безымянная звезда"!

Ел
Елена

Привет, могу посоветовать фильм только не детектив, называется "Звезда". Российский фильм, мне очень понравился, заставляет переосмыслить жизнь. Посмотрите не пожалеете.

Наталья Петрова

Хорошо. Спасибо!

Ел
Елена

Напишите потом понравился или нет, хорошо

Наталья Петрова

Хорошо. Только если найду Вас тут)

Ел
Елена

Добавьте меня в друзья и все, быстро найдёте

Наталья Петрова

Это про войну фильм?

Ел
Елена

Нет, современный, про отношения людей друг к другу. Посмотрите

Анатолий Муйтуев

Смотрите по ТВ сериал о "Пуаро" фильмы интересные и выдержаны в чисто английских тонах - серые, не броские, далекие от пошлостей и отличает скромная элегантность.

Се
Сергей

сериал о коломбо.о мегре.знатоки.да много чего.шерлок холмс.след.тайны следствия.люблю старые смотреть-сам не молод а как смотришь старое вроде как молодеешь

Наталья Петрова

Я все это видела . Хорошие фильмы, но хочется что то новое. В тех, что видео, уже знаешь развязку.

Владимир В.к.

Лично мне понравился мистический и не совсем новый Девять не известных, он много серийный и захватывающий местами ставящий в тупи... но интересный.

Наталья Петрова

Спасибо! Любопытно стало посмотреть

Владимир В.к.

Он в Юбубе есть в полном обёме!)

Игорь Шишмаков

Мне понравились фильмы про Джека Ричера с Томом Крузом. Неожиданно понравился наш фильм "Чистое искусство". Испанский фильм "Тело" тоже ничего.

Наталья Петрова

Хорошо. Спасибо!! Посмотрю по возможности

Игорь Шишмаков

А Вы можете что-нибудь посоветовать?

Наталья Петрова

Французские детективы мне понравились. В них интрига до самого конца фильма сохранена. Только в конце узнаешь, кто на самом деле преступник. Люблю именно такие детективы. Посмотрите например " Исчезновение на берегу озера "

Игорь Шишмаков

Спасибо, посмотрю

Игорь

Не совсем детектив. Перри Мэйсон.
Адвокат вытаскивающий доказательствами своих клиентов из петли. Серий много. Много юмора правильного.

Наталья Петрова

Спасибо! Именно так и называется?

Игорь

Да. Перри Мейсон. Сериал 50 годов. Очень приятный и лёгкий, но на полном серьёзе.
Есть ещё Ниро Вульф.

Наталья Петрова

Хорошо. Посмотрю

Игорь

Старые сериалы, но эпоха, актеры и сюжеты замечательные.

Наталья Петрова

Да, я про Вульфа припоминаю, смотрела как то давно.

Игорь

Можно пересматривать много раз, но с промежутками в 2-3 года. Пуаро мне нравится.

Сергей Карпеев

Тоже как-то "рыскал" в интернете и случайно "набрёл" на австралийский сериал "Леди-детектив мисс Фрайни Фишер". Очень понравился, советую!

道Ф
道 Фсйо 道

о! посмотри фильм "Подозрительные лица" - Кевин Спейси играет Кайзера Соузи, очень интересный и до конца разгадку уловить не можешь

Наталья Петрова

Понятно Спасибо за ответ. Посмотрю. 👍

Ел
Елена

Нравится сериал ФЭС, неплох ОСА - не совсем чушь, за уши притянутая. Не все фильмы в сериалах одинаково сильны, но в ФЭС их больше...

Наталья Петрова

Хорошо. Спасибо!

Ел
Елена

Не за что! А если у Вас есть канал Москва Доверие, то там сейчас показывают лучшие старые фильмы, есть и детективы.

Наталья Петрова

Такого нет. Есть Звезда. Там тоже показывают

Ел
Елена

Там мало, а по Доверию каждый день три фильма, за два месяца столько пересмотрела и вспомнила!

Ел
Елена

Желаю хорошего настроения и хороших фильмов!

Наталья Петрова

Спасибо!🌹

Галина Дьячина

так сейчас по Агате Кристи идёт по тв центр-Чисто английское убийство, а потом Пуаро..я даже иногда переключаю..страшные моменты

Наталья Петрова

Спасибо!)

Andreevna

Сейчас смотрю все фильмы "Даша Васильева любительница частного сыска", если любите иронический детектив - советую👍😀

Алексей Николаев

скачал с инета и смотрел сериал: Высокие ставки и продолжение Высокие ставки. реванш очень понравилось, советую посмотреть

Наталья Петрова

Хорошо спасибо