Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Да! Туповата! Это минус.. но знаю это - это плюс?

Ответы
Shlooz Shlooz

Я, как то общаясь в инете с одной женщиной, заметил, что она делает откровеные и грубые ошибки в словах. Тогда я ее спросил, зачем она это делает. Ведь ее возраст предполагает советское образование и норм уровень граммотности. Она ответила- чтобы быть более привлекательной для мужчин среднего интеллекта. Казаться им "своей". Умная женщина, по ее мнению, мужчин отталкивает более, чем привлекает. Ну а ей самой слишком умный мужчина тоже не нужен, так как столкнувшись с мужским умом, она судя по нашему общению, поимела прлемы. Главные мужские качества, которые ищут большинство женщин( опять же ее мнение) это доброта и щедрость. Возможно даже простоватость.

Пумпическая Птичька 🦩

отсюда вывод: слишком умным ой как не просто живется))

Shlooz Shlooz

Смотря как применять ум. Это как единоборства: нужно не демонстрировать, а применять по ситуации.

Mister Farid

«я знаю то, что я ничего не знаю» © - как говорится ) каждый новый уровень познания начинается с анализа, и пересмотра парадигмы, и завершается синтезом, как ранее, например, всё научное знание человечества об окружающем физическом мире сводилось к натуральному естествознанию, а потом разделилось на физику, химию, биологию, а позже синтезировалось в физическую химию, ядерную физику и пр., то есть, взаимопроникновение дисциплин, а затем, скорее всего, сольётся в новую супердисциплину на очередном витке, чтобы на новом уровне вновь разделиться на отдельные направления и пр.

Дмитрий Городницкий

Опять сплелись в пружину нервы: Но чувства, чувства не видны. О, Боже! Как Вы лицемерны ! О, Господи! Как холодны! Непринужденно улыбаюсь, Я восхищен вашей игрой, Вам не понять, что издеваюсь, Но не над вами - над собой. Такое даже не присниться - Будто по кругу я вращаюсь, Я прихожу, чтобы проститься, И каждый раз к вам возвращаюсь В разлуке я ваш голос слышу, И пусть в словах неосторожен, Пусть говорю, что ненавижу, Но ведь люблю! Храни Вас Боже! Пускай забыть хочу безмерно - Мои страдания напрасны, Да, Вы от черта лицемерны, Но Вы от Господа - прекрасны.

Анатолий Лисицын

Есть люди которые знают, что они всё знают-это гении .Еть те которые знают, что они ничего не знают, им надо помочь. Но есть те кто не знает, что ничего не знает-таким уже ни чем не поможешь...

Гриша

"...глупец, осознавший свою ошибку, вызывает больше уважения, чем гордый своим знанием мудрец, потому, что он увидел себя таким. каков есть на самом деле..."))) Шри Ауробиндо

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Эт типа комплимент?

Сергей Ирза

Смотря, чьими глазами смотреть! Думаю, что для какой-то части человечества, твоя тупость и есть норма жизни, а для какой-то, вообще жизненная необходимость, как воздух!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

А ежели вашими посмотреть?

Сергей Ирза

Чтобы увидеть моими глазами, надо узнать предмет изучения поближе. Встретить по одёжке, вчитаться, всмотреться, вдохнуть аромат, сделать вывод для себя и проводить по уму!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Какой вы основательный))

Сергей Ирза

Не всегда. Бывало, изучал слёту, без разбору... Тогда (утро вечера мудренее), иногда ощущал чувство разочарования. В эти моменты с вечера побеждает секс, а с утра разум! Но это ни как не связано с тупостью. Даже умные женщины во мне, случалось, вызвали раздражение и неприязнь. Наличие ума не всегда плюс!

Наоба Вашидома

Если бы вы имели спросить Стаканыча, он бы авторитетно разъяснил, что плюс на минус - всё равно минус. Но что интересно.... А куда ж в таком случае девается плюс ?

Maxim Kiritas

И это здорово! Ибо здоровая самокритика и чувство юмора - лучшие признаки гармоничного развития личности! Пишите поэтические пародии и дальше - это Ваш конёк!

Неклюет

Бабульки обсуждают. -Такая тупая, худая, к тому же страшная и такого мужа отхватила, интеллигентный, статный, к тому же доктор. -Наверно анализы были хорошими.

Ум
Умиление..

ПРОЖИТЬ БЫ ТАК...

Беречь друг друга, чтоб не потерять…
Не проверяя – сердцем доверять.
Построить настоящую семью,
В которой будет счастье и уют

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Доброе утро

Ум
Умиление..

Привет привет...и солнечный денек...Делайте всё от Души, от Сердца.
И тогда Вы не будете беспокоиться о последствиях.

Leonid D

Если Вы знаете, что Вы туповаты, значит Вы не туповаты! тоже самое я мгу сказать и о себе! Только я на самом деле тупой!🌷 🌷 🌷

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я можно подумать понарошку

Leonid D

Как это?🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Slam Di

А эта ебанутая песня пса и болонки, я убедилась - не трус, вас драли в жопу - это минус, я отсосу вам -и пес аж заорал -это плюс!!!!!!

Slam Di

Чего хм) да мультики порою бывают пошлыми)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

голубой щенок еще))

Slam Di

А)))) но я всего лишь голубой никто не водится со мной)))) и прием факт того что добрый придобрый моряк был каким то метросексуалом

Ан
Ангел

И кожа словно самый нежный шелк.
Вкус поцелуя при луне сродни нирваны.
И,если ты любимую нашел,
Залечатся в душе любые раны.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. человек осознающий и признающий свое несовершенство.. на самом деле сделал первый и большой шаг к Мудроти!.. похвально!

Slam Di

Я слышал другую переделку этой песни..... Я убедилась вы не трус.... Сосать не буду - это минус.... Но дам вам в опу..... - ЭТО ПЛЮС!

Slam Di

Зато по факту 😆

Странник Странник

А скажи ка мне всю правду молвила принцесса зеркалу. А зеркало в ответ. Ты прекрасно спору нет убери свой пистолет.

Егор

Минус на плюс дает неопределенность. Отсюда следует важный вывод, но я ленивый хлебушек и поэтому вывода не будет

Егор

Сказал бы, что еще и красавец, но раз скромный, то не скажу

Пумпическая Птичька 🦩

лан, сделаю вид что и так сама догадалась

Егор

Какая ты догадливая, никаких минусов)

Егор

Хорошо, не буду)

Дм
Дмитрий

Извините, виновата. Из деревни, глуповата))) Но то что признаешь - несомненный плюс! Да нет - вы умны. По лицу видно!

Δ●
Δӎł∕Łⱦƿł∕Łҋ ●

Раз ты признаёшь что ты туповата это самый большой плюс😝😝😝

Носок В Варенье.

Какая я мудрая что осознала что тупая..прекрасное оправдание не правда ли?вы всегда оправдываете себя..