Сергей Белоусов

Выгляжу хреново , чувствую себя хреново...и настроение хреновое..Это и есть - быть в гармонии с сами собой?

Ответы · страница 2
Валерия Казакова

Судя по аватаре, вы пишите правду))))

Валерия Казакова

И растений. Вот как после этого не верить в такие способности? Просто респект вам.

Сергей Белоусов

А при чём тут клетка??? Чтобы разглядеть Ваш аватар , мне надо зайти к Вам в личку , увеличить фото , а мне лень!!! Какая клетка?? Какие птицы и растения?? Вы про что вообще????

Валерия Казакова

Вы написали мне про ааиар!!! Это вольер, клетка!

Сергей Белоусов

Я Вам писал про аватар! Если исправила Т9 , и что? Вам не до кого докапаться , или сильно умная?

Валерия Казакова

Сергей, не злитесь@ ваша опечатка оказслась сакраментальной. Действительно, живу в клетке, следовстельно, к сильно умным не принадлежу. И уж, тем более, ни до кого не докапываюсь))))

Olena Postol

Это называется -одиночество души!!!

Сергей Белоусов

Не Ваша забота...о себе позоботьтесь...Если успеете...

Olena Postol

Успеют не бой!!!!!!!!ты смотри как озверел,а в начале такой ягнёнок

Сергей Белоусов

Не хрена было выпендриваться,! Дома выебывайся!

Olena Postol

Это ты начал выебываться!!!какой я не счастный, пожалейте меня!!!!!что такое душа!!!!!!хреново мне!!!!!Народная мудрость......Внимание!!!!!! Если ты спорить с дебилом,значит вас уже двое!!!!!!!!Дарю!!!!!!!благодарить не надо!!!!!оставайся в гордом одиночестве!!!!!!! С новым годом!!!!!удачи и что бы все были здоровы!!!!!! И тебя вылечат...........!!!!!!!

Сергей Белоусов

Дура набитая! Сама придумала , что кого-то жалеть надо? В вопросе анекдот! Ебанашка больная на всю голову! Вас уж точно , не вылячат ! Отсутствие мозгов - это навсегда! Дебилоид!

Мария Гареева

Спасибо, чудес Вам и приятностей))

Мария Гареева

))))))

Muhiadin Tulemisov

зачем тратить энергию на негатив

Сергей Белоусов

Какой негатив? Какая энергия???

Ирина Комарова

А хрен очень полезное растение...

Ольга Синицына

О как? Вот она какая гормония?)))))

Ольга Синицына

Еще бы узнать с чем гормония то?)))

Ольга Синицына

Вот где она гормония то?))) А Вы говорите с собой)))

Ольга Синицына

Вот и ого))) Ну прямо толная гормония😂

Ольга Синицына

Вооот, опять гормония)))))

Elena Rosior

чувствуйте--да..вы-счастливчик!!

Elena Rosior

конечно--😂 😁 😁

Сергей Белоусов

Да точно,!)))))))🌹🌹🌹🌹🌹

Без Веры

Нет это депресняк называется

Сергей Белоусов

Какая гармония в депрессии???)))))))

Без Веры

Я о состоянии.а в таком состоянии какая гармония.

Сергей Белоусов

Откуда Вам знать , какое состояние?)))))

Без Веры

Сереж я очень чувствительный человек.я знаю.

Сергей Белоусов

)))))))) Оля.., а как же "очень чувствительный человек" не почувствовал , что в вопросе анекдот?)))))))))

Без Веры

Да по чувствовала конечно но что то на реальность свожу

Сергей Белоусов

Эх...В соц сетях - мало общего с реальностью)))

Александр Ердяков

вы что одного хрена объелись?

Сергей Белоусов

Не одного..с холодцом!)))))))))

Ол
Ольга

Это скорей всего - депрессия

Сергей Белоусов

И так в каждом вопросе...Вот сейчас задал про блондинок вопрос..Это тоже анекдот..А пока что , все объясняют мне , на полном серьёзе , почему у блондинок корни волос тёмные...))))))))

Ол
Ольга

Просто, не очень похоже на анекдот.

Сергей Белоусов

Так в том и прикол...))))))))))))))))

Ол
Ольга

Буду теперь с осторожностью отвечать на ваши вопросы))) ведь про блондинок я тоже отвечала на полном серьезе)))

Сергей Белоусов

Правда?)))))))) Вот это да)))))

Лера

)))))Не хуже и то здорово😉

Милота))

Это в гармонии с хреном!)

Милота))

))))

Neli Vatzadze

vsio,utebia,xrenovo.mozhet,ti,sam,iest.xren

Сергей Белоусов

У нас уважают его не только как корнеплод , но и как листья для засолки , но тем не менее , он всё равно остаётся сорняком и растёт как сорняк - где ему вздумается)))))))

Neli Vatzadze

unas,ochen,redko,rostiot,gde popalo ine,vovsex,raionaxinogda,vmarketax,zavoziat,gotovi,vtiubikax.on,unas,narassxvat

Сергей Белоусов

У нас тоже полно готового и на рынках и в магазинах..Но я копаю сам..у меня его полно))))

Neli Vatzadze

iaego,vetchinoi,otvarennoi,uvozhaiu

Neli Vatzadze

ia,progolodalas.izzaxrena,ivosominaia,oniom

Одинокая Сволочь

полнейшая гармония...

Наталья

наверно у многих так

Сергей Белоусов

Так он полностью в моём вопросе...

Наталья

понятно. наверно понедельник действует... мозги тормозят.. обычно все на лету схватываю.😅 ✌️

Сергей Белоусов

Не выспались?))) Я плохо эту ночь спал)

Наталья

бывает. не уснешь. пока всех баранов по именам не перечислишь.

Сергей Белоусов

Не..я Мастер и Маргарита по радио слушал)))

Bl
Blackсurrant

нет,это хрень полная

Bl
Blackсurrant

ага)

Bl
Blackсurrant

ага)

Bl
Blackсurrant

Же ж вот)

Умная Глупая Кошка

это стабильность....))

Сауле Галимова

ну что за хреновина

Сауле Галимова

значит ну его хреновое настроение и вперед и с песней

Сергей Белоусов

После работы - на вождение идти...

Сауле Галимова

ну тогда в бар точно не надо. есть масса других развлечений

Сергей Белоусов

Некогда..мне сегодня в Воронеж уезжать , вечером..

Та
Тамара

Меняйте установку.

Та
Тамара

Зачем Вы на меня наступаете? Вас кто-то обидел? Мне искренне жаль...

Сергей Белоусов

😂😂😂👍 Началось!))))))) Другого я и не ожидал! Все самоозабоченные женщины , сначала говорят красивые слова , потом начинают делать "тонкие" психологические выводы о собеседника!))))))Как же вы одинаковы!...Прощайте. Что Вы скажете дальше - я знаю слово в слово))))) Жаль , что Вас не "обижают" в жизни так , как меня , Вы были бы более трезвым человеком!))))))))))

Та
Тамара

Я в жизни счастлива.. Чего и Вам желаю...

Сергей Белоусов

Мне не надо желать ничего!)))))) Не дай Бог такого "счастья" , как у Вас....

Та
Тамара

Я не стану ничего развенчивать... Вы правы... Каждый имеет право на...

Лариса Кисурина

Страшная гармония

Сергей Белоусов

На то она и гармония!)))))))))

Лариса Кисурина

А почему такая мрачная гармония?

Сергей Белоусов

Чем же она мрачная? Наоборот весёлая)))))

Лариса Кисурина

У меня, когда происходит хрень, совсем не весело

Сергей Белоусов

Это с какой стороны посмотреть!)))))