Эм
Эмма

Чтобы человек полюбил, стрела Амура должна попасть в сердце, а что должно произойти, чтобы он разлюбил?

Ответы
Анатолий Грачёв

Если у мужика денег нет - в него хоть 10 стрел Амура впускай. А обратный вариант с "золушкой" тоже может не прокатить. Я до сих пор это выражение не понимаю "стрела Амура". Если нет гармонии - всё будет на обманах, нервах и конфликтах.

Павел

Стрела пронзает... и начинают работать гормоны) как перестают выделяться некоторые гормоны, влечение падает... а чтоб любовь исчезла... если влечение исчезло, то это и не было любовью)

Володя

Ну то есть должен опять стать технарем. Перестать читать стихи - гуманитарий (сердце), а начать опять считать - технарь.

Эм
Эмма

🤦‍♀️

Володя

Перестать быть чучелом без мозгов, мозги вернуть наместо, не быть железным дровосеком, со всем-то без сердца. То есть не будь слишком сладким, а то съедят, не будь слишком горьким - выплеснуть. Вообщем спуститься с облаков на землю.

Эм
Эмма

вы на земле?

Володя

Любовь - активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви Эрик Фромм. Если сам ничего полезного делать не умеешь, то и другого научить не можешь, то есть не способен любить в принципе.

Александр Апанасенко

Достань стрелу 🙂... Стрела символизирует связь с человеком, которого любишь. Только вот руки здесь беспомощны...

Эм
Эмма

Типа власяницы

Александр Апанасенко

Совсем нет, когда уходят с старого дома, чтобы построить новый, лучший, лишают себя комфорта. Хорошо раскрывает ситуацию поговорка "Лучшее, враг хорошего"

Эм
Эмма

Это мне знакомо

Александр Апанасенко

Удачи вам!

Эм
Эмма

Благодарю

Упс

Ему амур стреляет в правое полупопие, а ей - в левое. И все. Финита ля комеди, прошла любоф засохли помидоры

Эм
Эмма

Сцука, отобрать у него лук и фсе

Упс

И вставить куда следует)

Эм
Эмма

Отличная идея 👍

Упс

🤣

Первая База

Должна прийти другая стить Каме как у тебя на аватарке и встать рядом и все произойдёт само собой

He
Helen

Обух по голове))) можно лопатой, железные наконечники желательно снять, чтоб совсем не убить 🤭

He
Helen

У всех невезучих ,чтобы повезло,надо на ус мотать,а не под лопаты лезть😉

He
Helen

Под удачное совпадение 😉

维克多

Наверное, стрела должна быть палёная! ну некачественная, подверженная коррозии и т.п.

Mihail Ozur

Наверно , другое членовредительство. Например , та же стрела- в глаз.

Эм
Эмма

добрый вы

Mihail Ozur

Как там в песне? "Ай не надо ,ай бросьте?"

Эм
Эмма

Хорошо, не буду

Sa
Salabem

Чтобы разлюбила его она должна перестать, получать от него эмоции !

Тт

Пуля многое может изменить в голове, даже, если она попала в жопу...

Трофимов Владимир

Амур её выдёргивает обратно, если всё сползает в бытовуху.......

Руслан Котопёс

Должны гормоны перестать в голову долбить... И всё сразу ясно

Эм
Эмма

а як жешь... у вас все были ))

Руслан Котопёс

Да неее)))В основном только говорят плохо,но даже небыли))

Эм
Эмма

а на самом деле у вас классно? ))

Руслан Котопёс

Ну нормально так то)))Суетно,но к этому привыкаешь

Эм
Эмма

не моё 😊

Сергей Кузьмин

сразу сказать об этом, иначе потом с мясом придется отрывать

Александр

Обратной дороги нет и надо пройти свою дорогу до конца))

Димка Спиваков

Стрела Амура должна попасть в сердце второй половинки.

Александр Макаров

Что бы стрела попала в другое место. Например в попу.

Ми
Михаил

Походу раскрыть глаза. Как в вии.. подымите мне веки

Эм
Эмма

Хз... Мягкое шото

Ми
Михаил

Силикон? 🙃

Эм
Эмма

Какие ты слова знаешь 🤭

Ми
Михаил

Конечно, я много таких знаю) профессия благовалит такое знать)

Эм
Эмма

И кто ты?

Бусинка..))) Я Женщина

Сходи к травмотологу, пусть удалит стрелу.. 💘💝

Glyuk

Стрела должна выйти с обратной стороны сердца)

Эм
Эмма

да сломать ее всё... делов то