Дмитрий Попадьин

ух не ответила зараза.....а я так ждал так ждал так ждал..... и зря я пролил эти слезы только подушку изморал..... теперь не жду от вас ответа....смирился переболел устал...а может все таки напишешь? да нет не стоит все. Пока

Ответы
Ника*

Не напишу и не отвечу... Сегодня, завтра, никогда! Не жди и не мечтай об этом. .. да!

Ника*

Спасибо)))) и мне нравится)))

Дмитрий Попадьин

Увы и ах меня не кто не оценив, пропали перестав общаться.

Ника*

Ах никуда я не пропала. . Ночь тёмная меня застала. И мне пришлось ей подчиниться. . Чтоб утром встать смогла легко! ))

Ника*

🍰

Ирина

В интернете все развлекаются. Не воспринимайте буквально

Дмитрий Попадьин

Это да. Коварный народ женщины

Ирина

И мужчины

Дмитрий Попадьин

Нет вот про тех ты зря

Ирина

Нет

** Виктория**

Митька😂 ну что ты там опять)))))

Дмитрий Попадьин

нет нет вчера др на год постарелся

** Виктория**

Старикан)))

Дмитрий Попадьин

ужасный крехтеть начиная бубнить. и быть не довольным вечно

** Виктория**

Эхх))

Эллочка Щукина

ну... нет так нет...

Сергей

ты дуру та не гони, не было-бы от тя этого вопроса............ 😉