Музыкальный Кот 🐈

Сбор статистики! Назовите от трех до пяти самых лучших, по вашему мнению, фильмов из тех, что вы видели! Только серьезно, окей?)

Ответы
Н)
Надюшка )))

Чтобы определить – писать глагол
с -тся или -ться , спросите себя, на
какой вопрос отвечает этот глагол
– "что делать?" или "что делает?" .
Если в вопросе есть мягкий знак,
значит он есть и в глаголе.

Музыкальный Кот 🐈

Ну это понятно. Вот только где вы в вопросе разглядели -тся и ться, мне не понятно.

Aika Mamedova

1. Все части Форсаж 2. Все части Астрал 3. Естественно все части Гарри Потера 4. Мы - Миллеры 5.Смешанные То, что вспомнила назвала)

Елена Карташова

Любовь и голуби, Иван Васильевич меняет профессию, Служебный роман, Ирония судьбы или с легкии паром, Девчата

Марина Рубцова

Жена путешественника во времени
Добропорядочный гражданин
Кингстоун
Чаппи
Хорошие дети не плачут

Kitsune =^_^=

1. Куда приводят мечты
2. Господин Никто
3. Адвокат дьявола
4. Одинокий рейнджер
5. Ключ от всех дверей

Zorina Hincota

(Честь имею.)(Взрослые дочери)(Девятая рота)(Кавказкий пленник)(Продаётся дача)(Кушать подано)

Анна Павлова

Шерлок Холмс с Дауни мл.;матрица;дети понедельника;все будет хорошо;француз(русский фильм)

Лена Иващенко

Хроники ридика, властелин колец, Гарри поттер, повелитель стихии, сумерки, кудаж без них

Азалия Фёдорова

"Самая обаятельная и привлекательная", " Москва слезам не верит" и пожалуй " Убить гонца"

Асажж Вентресс

Солярис, Ромео и Джульетта Франко Дзеффирелли, Звездные войны, Кокаин, Территория 2015

Сабина Багаева

Виноваты звезды,никогда не сдавайся,ради любви к игре,роки Бальбоа,всегда говори да

Музыкальный Кот 🐈

Ок, спасибо)

Лисёнок (^_^)

Унесенные ветром, Крестный отец, Лицо со шрамом, Побег из Шоушенка, Кровавый четверг

ас
анастасия сабирзянова

Парк Юрского периода, Малифисента, Робокоп (старый), Обитель зла, черт... сложно

Зоя Жукова

Горькая луна, Свой среди чужих, Криминальное чтиво, Крестный отец, Терминатор.

Света В Конце Тоннеля

Побег из Шоушенка, Зеленая миля, сериал Шерлок, Игра престолов, P.S. Я люблю тебя

Евгений К.

Во все тяжкие,Прослушка,Рино 911,правда это сериалы.Фильмы какие то проходящие

Dear Deranged Deer

Окай. 1. Терминатор-2. 2.Лицо со шрамом 3.12 лет рабства 4.Титаник 5.Назад в будущее

Музыкальный Кот 🐈

Достойный выбор! Спасибо)

Dear Deranged Deer

Не за что) кто лидирует?)

Музыкальный Кот 🐈

Слишком много разных вариантов. Радует, что пока "Сумерки", "50 оттенков серого" и прочий шлак еще нигде не засветился)

Dear Deranged Deer

Ого)) народ пробудилсо)))

Наташа Горшкова

Гараж, Догма, Правило виноделов, Отпуск по собственному желанию, Шапито шоу)))

Ирина Ерохина

Хм... 1. Ад каннибаловПаранормальное явление(в этом году выходит шестая часть)

Смена Мерности

1+1, Достучаться до небес, Зелёная миля, Трасса 60, Спеши любить, Грязные танцы.

Рыжая

1+1 вообще классный