Ев
Ева

Какие смешные странности вытворяют ваши домашние животные?

Ответы
Александр Шебалин .

Если я вам не рассказывал,то есть у нас такой.Это говорящий попугай.Но этот попугай у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.А всех мужчин(хотя сам парень),только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(или вообще мужчина),то нагло и с пренебреженим говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнет к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И часами может с ней нежится.А если начинает что-то кричать громко на своем языке,то я ему спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и выдает:"Что орешь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Ев
Ева

Рассказывали)

Александр Шебалин .

Извините,но у меня нет практически памяти.

Ев
Ева

У меня сосед в парадной такой есть. Знакомились раз 7 точно.

Александр Шебалин .

Я просто попал в аварию,и у меня после массы операций практически не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу все и вся,видно автоматически.

Ев
Ева

Интересно. Спасибо, что рассказали. К слову, у вас грамотная осознанная речь, а, значит, не всё так плохо. Я желаю вам удачи! Пусть всё наладится.

Александр Шебалин .

Спасибо Вам огромное за поддержку!

Наталья

Любит забираться в сумки пакеты и прячется там, спит на моей спине. и рано утром бьет меня по голове лапой. что бы кормила Носится на перегнки с внуком по квартире, спрячется за угол и поджидает его а потоп как выпрыгнет и переворачивается в воздухе и еще не переносит закрытых дверей. 5 комнат и все должны быть открыты. Лапой открывает все двери и дверцы в шкафах и заглядывает а если есть возможность - спрячется там. Знает когда приходит внук и ждет его у двери. а он еще только в подьезд входит . кошка на дверь бросается и орет" Открывайте" правда орет по кошачьи но мы понимаем..)))))))))))

Ев
Ева

Какая классная кошка))

Наталья

Спасибо!😊 🌺 . Хитрая...

Александр Бавин

Кот (беспородный ) выходя на крыльцо начинает громко мяукать . Стремглав выскакивает из будки грецкая ( такая же беспородная ) и подбегая к коту падает на бок . Тот сладострастно начинает сосать !!! Получилось случайно . У Чапки погибли щенки , а кот был совсем махонький . Вот мы и пошутили подсунув ей " ребёнка" . Уже третий год наяривает . Летом в жару уходит к ней в будку спать .На неё солнце не попадает . Прохладно . Из миски едят по очереди . Сначала кот . Вылижет ему морду и приступает сама .

Larisa Prokopieva

Мой пёсик к себе в будку таскает обувь, прёт носки , стоит только лечь спать как он ловит момент и утаскивает к себе в будку. утром там склад вещей. И все ищут свои тапки носки и т. д. ещёон любит всем ступни ног лизать, причём без разбора, всем кто приходит. Поэтому то я и назвала его Ёршик!

Ев
Ева

😂

Ев
Ева

Какой милаш)))

Larisa Prokopieva

стоит на задних лапках так выпрашивает вкусняшку.

Николай Лисовский

Буквально вчера лежу на диване на боку, смотрю телевизор. Рядом на полу кот смотрит на меня и орет, что ему надо - непонятно. Поворачиваюсь на спину, он сразу же запрыгивает мне на грудь, ложится и мр мр. Т. е. он требовал чтобы я принял нужную ему позу

Ев
Ева

😀😁

Александр Шебалин .

Рассказать,не поверите.У нас их четверо,и всеми ими руководит попугай,правда большой попугай.Но ему видно мало подопечных ему животных,так он ещё и людей пытается строить.Но правда мужчин,а женский род обожает.

Александр Шебалин .

Если кто-то заходит,то он поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!","Кто пришел?".А увидев что это я,или вообще мужчина,то нагло и высокомерно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу ей мили:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого",и может часами с ней ласкаться.А если начинает сильно шуметь и кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне и выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Ев
Ева

Неужели действительно соображает?

Александр Шебалин .

Ещё как соображает.У нас ещё два кота и собака.Так котов он гоняет,присесть им не даёт.А собакой (потому-что она сучка)даже иногда вместе ест.

Ев
Ева

С ума сойти. Я бы, наверное, с таким попугаем не ужилась.

Александр Шебалин .

Нет,он женский пол очень любит,и души не чает в девушках.

Сильвия Нагваль

Котофей. Понимает и интонацию, и смысл сказанного. Не смешно наверное - но удивительно. А еще он гениальный манипулятор. Вычисляет то, чем можно зацепить хозяйское внимание, и бессовестно это эксплуатирует.

Ев
Ева

Какой умняша

Сильвия Нагваль

Да, интеллект у него хороший.

Александр Змеев

Соседский кот встречает меня с работы, "полирует " мне обувь, когда я открываю дверь, он проходит и буквально падает на спину посреди комнаты... Я захожу, чешу ему живот, он встаёт и идет к двери...!

Жанна

мой кот не отходит от работающей стиралки и стоящего на плите чайника! вот ДОЛЖЕН он за ними следить!одназды стал дико вопить...прихожу на кухню-чайник на плите-кот пулей в туалет! пост сдал!))

Варвара

Мой кот Пашка любит мыть со мной посуду. Лапой помогает. А ещё он раскладывает одежду в коридоре. Беда, если шкаф неплотно прикрыт. Дверь с работы открываешь... и ты на рынке.

Любое.

Не пьет из чашки,хоть меняй каждый час воду,ей надо прыгнуть на ванну,включить кран с теплой водой,она полакает и все-Можешь дальше заниматься своей ерундой,мой человек)))

Ев
Ева

😀

Газинур

Я же вам писал.первый это мой любопытный кот. От второй моей животины получил укус в нос. Живот на собралась видимо в спячку тот полез. Хорошо что не ужалила а прикусила

Ев
Ева

Я же вас не помню. Я же не вкурсе, о чём вы. Я же не могу контролировать, кому попадёт вопрос.

Газинур

Правильно

Газинур

Это крупная видимо самка Дорожной Осы.тоже весьма любопытна и дружелюбна к человеку

Ев
Ева

Кукушку подлечите...

Капитанская Дочка

я всегда разговариваю по телефону у окна. Как только подхожу к окну ,она несется туда же и пытается подлезть ко мне обниматься... так, что разговаривать невозможно!!

Ев
Ева

Я тоже иду с телефоном к окну)). А у вас кошка?

Капитанская Дочка

ага, черная))

Ев
Ева

У меня тоже кошка). Может просто брякнуться перед ногами, всё время боюсь наступить.

Капитанская Дочка

нуэто да)))

Вакиль

кошка сама маленькая, постоянно пристает к коту, лезет к нему играть, а он спать хочет. Странно то, что он ей по попе не дает, терпит. Дурак наверное...))

Ев
Ева

У нас старшая кошка. Отгоняет лапой и шипит, если пристаёт

Акакий Акакиевич

кошку как-то на улице подобрали. Так ей нравилось залезть в большую кастрюлю, лечь на бок и боком носиться в ней. как в центрифуге )

Ев
Ева

😂

Юлия Александровна

вечер приходит самая младшая кошка зовет спать, бегает от койки до меня, иду за ней она лапой по койке стучит, мол все спать отбой

Ев
Ева

Какая умная киса)))

Ви
Виктория

кот может занавеску с окна цетком содрать и запутаться в ней.клшка любит всякие запахи пот. ацетон.хлорка. йод.груши. яблоки

Ев
Ева

:))))

Станислава Яворская

кот наестся а потом приходит бахается на середину комнаты и лежит закрыв глааза ..мама говорит " Голодный обморок"😆 😁

Ев
Ева

😁👍

Станислава Яворская

а когда был котенком то если мы с сестренкой на ковре играли в шашки....он таился. потом набегал специально на доску и пулей на кухню...Очень все смеялись

Ев
Ева

Проказник))

Станислава Яворская

да а у вас кто есть

Ев
Ева

Да. Кошка британская. Она реагирует на звуки отрывания скотча, треска расчёски, сминание фольги - её аж выворачивает. Когда чихаю, врзмущается)).

Станислава Яворская

какая нежная..а у нас Норвежский лесной

Ев
Ева

Крупный кот). Хотела сейчас приложить фото, но щабыла, через какую программу это делать

Ольга

Мой пёс ложиться спать на спину и передние лапы вытягивает прямо вверх,мы эту позу называем хэндехохи))Смотреть смешно)

Кларис

Моя собака ругается на меня, когда мы с мамой спорим. Она не знает кто прав или виноват, ругает меня, потому что я моложе.

Ев
Ева

😂 молодец) пытается разнять

Кларис

До разнять не доходит, но тормозит эмоции точно.