Ев
Ева

Какие смешные странности вытворяют ваши домашние животные?

Ответы · страница 3
Милота))

кот украл и сожрал пачку витаминов месячного рациона, ему предназначенных

Ев
Ева

А у меня муж кошке оставляет включенный телевизор - канал Карусель😂

Милота))

любит смотреть?))

Ев
Ева

Да)

Милота))

удивительный народ наши кошки))))

Ев
Ева

Это точно)))

Николай Маурин

кошка свободно говорит имя дочки сначало сами удивлялись думали кажэтся

Ев
Ева

А как дочку зовут? (У меня кошка говорит мама)

Ев
Ева

)) так и представила

Ев
Ева

Я как-то видела видео, там кошка ест, её спрашивают: вкусно тебе? Она отвечает: Намана

Vi Za Vi

Да они хорошие. Гвидон Толстый и серьёзный. Масик добрый. Безобидный

Vi Za Vi

Знаешь, вообще то нечестие надо обличать. А равнодушием предаётся Бог. Тем более она нечестиво пишет о святых мощах

Жорик В Тумане

А я с ней уже разговаривал на эти темы,но бить её из-за её невежества не хочу,сам не святой. Лучше плохой мир,чем хорошая война.

Жорик В Тумане

Мозги у неё есть,просто пока не поставлены на место. Пусть этим Бог занимается.

Жорик В Тумане

Она жертва СМИ,но не хулитель.

Vi Za Vi

Ладно. Я отдыхать . Посм ю туб и спать. Хорошего вечера))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мой хорь собирает обувь по всей квартире и складирует её под ванной

Ев
Ева

Порядок наводит))

Алексей

Словами не объяснить, у меня есть кошка, а внутри иё сидит абезьяна

Ев
Ева

😂😂

Алексей

🖼

Ев
Ева

Смешной))))

Алексей

Это она 🖼

Ев
Ева

🖼 Смешная до чего!) А это моя

Алексей

🖼

Са
Саня

Кот прикольно себя ведёт когда ему дают валерьянку и кошачью мяту)

Ланочка Петрова

если кота отругать, он гадит в ботинки, но не мои, а гостям... Смешно?

Ни
Николай

С домовым играют, Кошка умеет разговаривать, А у вас как ведут себя

Zаиц Харофый

Телефон отбирает прстоянно и свою морду вместо него подсовывает.

Галина Татаринова

Кошка сейчас носится по вей квартирес плюшевой крыской....🐁

Джуди Родент

Постоянно трюки вытворяет всякие, мне аж страшно становится...

Все Уже Хорошо

Попугай сбрасывает все со стола и потом долго на это смотрит

Ев
Ева

Художник))

Игорь Шарипов

Моя кошка танцевать может)колбасы кусман ей только покажи.

Ев
Ева

Умничка)))

Ев
Ева

Ну я как бы про неё). Но и вы, раз угощаете её).

Антон

у меня кот напротяжении 15 лет что-то отмачивал каждый день

Алексей О.

Зачем ты так про него !? Ну не вынес мусор, но вернулся же : )

Ев
Ева

😂

Яков Райт

Жрут в огороде всё что попадается, причём только спелое

Ma
Maksim

Попугай со мной вместе пиво пьет и в ванной купается!!!

Ев
Ева

😂😂😂👍

Олег Демидов

Лучше не вспоминать! Иначе Вы до утра читать будете))))

Ев
Ева

Ну я бы и почитала)

Олег Демидов

Так ведь мне до вечера писать придется!!!

Ев
Ева

)))) ну хоть сколько-нибудь напишите

Олег Демидов

У меня кошка и собака - бобтейл и пекинес.... О них можно говорить в бесконечность!))))

Евгения Ласточкина

Срут в туалете не в лоток, даже не под ванну, а в тазик)

Ев
Ева

Значит туда им сыпьте наполнитель, а лоток уберите). Ну и для себя новый тазик.

Евгения Ласточкина

Пробовала, они в другой гадят)))

Ев
Ева

Вот засранцы!)

Вика Родионова

Кот бодается. А потом на спину заваливается как дурак