Cherry Cherry

А родимые пятна на теле что-нибудь означают?

Ответы
Ол
Олег

в желтой прессе писали, что они делятся на правые и левые относительно оси симметрии человека....левые типа отвечают за возможные болезни внутренних органов, на против которых они расположены...а правые наоборот за силу и здоровье органа, рядом с которым находятся.............но вот не задача....столько лет наблюдений показали, что родинки могут исчезать и появляться в новых местах.....их связь с работой органов почти отсутствует, если что-то и совпадает, то очень слабенько и редко.........вывод- они могут что-то значить в другом направлении размышлений, например, с точки зрения медицины)

Cherry Cherry

Родинки это другое, а родимые пятна...

Ол
Олег

а разве это не большая родинка)

Cherry Cherry

Нет. Это пятно на коже другого цвета, чуть темнее кожи

Ол
Олег

не думаю, что оно наделено каким-то смыслом, больше медпоказания какие-то)

Гермес Шизокрылый

в культуре символизма они до фига всего значат, а так просто берегите их от прямых УФ лучей в районе родимых пятен больше вероятность образования рака кожи

Гермес Шизокрылый

нуиз самых простых то что вы в прошлой жизни жили в Гренландии, или так же в прошлой жизни получили фатальную для вас рану по поводу остальных трактовок надо заморачиваться и искать кучу справочной литературы а я уж простите только с самолёта

Cherry Cherry

Спасибо

Гермес Шизокрылый

не за что по сути. всего вам наилучшего

Cherry Cherry

Благодарю.

Гермес Шизокрылый

на здоровье

Д_
Дмитрий _

Да. как вариант это раны на теле в прошлых жизнях, или указывает на слабые органы, системы. Или просто количество кармических уроков.

Cherry Cherry

Интересно.

Илья Титов

да вот у меня на ключице цветок граната. маман при беремености очень гранаты ела. а я их не очень люблю

Виктор Молодов

Есть книга А. Соколовой. Знаки судьбы на теле человека. Почитайте. Довольно интересно и доступно.

Влад Малкин

Конечно. Возможность перерастите в злокачественную опухоль при перегреве на солнце

Брунгильда Анжуйская

Если родимое пятно в таком месте, что его не видно никому, то, говорят, счастливая

Cherry Cherry

Ну как не видно...под одеждой не видно

Брунгильда Анжуйская

У меня есть такое)))

Cherry Cherry

Вы счастливая?)

Брунгильда Анжуйская

даже не знаю как ответить. Всего хватает , и радости и горести

Cherry Cherry

Как и у всех)

Татьяна

Ага,предрасположенность к онкологии или поконкретнее: к меланоме

Майя Петрова

Говорят - в прошлых жизнях на этих местах тела были раны...

Та, Что Грезит

Читала, что отметины из прошлых жизней, если этому верить

Алекс Венцель

Они означают, что вам категорически нельзя загорать...

Sebastian Pereira

В прошлой жизни в этом месте был человек убит...

Cherry Cherry

Может ранен?

Sebastian Pereira

ну или ранен....у меня два

Ви
Виктория

да. но специалистов по толкованию редкость

Cherry Cherry

Жаль. Интересно бы узнать

Ви
Виктория

эт точно. и о больших родинках тоже

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ага.. Столько у тебя родни 😁 🤣 Смерись

Ведающий.

Конечно. Это отметины из прошлых жизней!

Cherry Cherry

Раны?

Ведающий.

Именно!

Людмила Давыдова

слышала,что это шрамы из прошлой жизни

Леха В

конечно! это бракованные участки тела

Хочу В Париж

Думаю что нет))это все предрассудки

Павлик Морозов

пигиентации не более того,пивасик

Павлик Морозов

шоб у него все такое мелкое было😂😂😂

Cherry Cherry

🤣

Павлик Морозов

добрый Пашенька😂

Cherry Cherry

Не то слово)

Павел Жуков

Да, слишком много сосудов снаружи