Ирина Кореневская

ЛЮДЯМ НЕ ВСЕГДА НУЖНЫ СОВЕТЫ. Иногда им нужна рука, которая поддержит. Ухо, которое выслушает и сердце, которое поймет

Ответы · страница 3
Бо-Рест

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ЛЮДЯМ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ.80%ИМИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ, ОСТАЛЬНЫЕ 20%РАДЫ,ЧТО ОНИ У ТЕБЯ ЕСТЬ..

Григорий Шапиро

Но,к сожалению,бывает чаще так:рука притопит,ухо разнесёт сплетню,а сердце останется равнодушным...

Татьяна Бершадская

Без обратной связи , пусть даже в форме совета, как ты поймешь , что тебя поняли и готовы поддержать?

Сергей Усольцев

толковый и умный совет во время и к месту мне кажется никогда не лишний хотя бывают иВаши ситуации

Владимир Капгер

Иногда им нужно ухо, которое поддержит, рука, которая поймёт и сердце, которое в томатном соусе... )))

Владимир Богонюк

Вы не на том сайте. Перейдите на сайт рук, сайт ушей и сайт сердец. Там вы найдете то, что вам нужно

М☺
Марина ☺

А вам не нужна рука помощи друзей, близких?

Владимир Богонюк

"Рука" она разная бывает: конкретная и абстрактная. В принципе "рука" нужна, а если знаешь, что такой "руки" нет (нет нужной возможности) то и просто "рука" ради "руки" не нужно: чего порожняк гонять

Владимир Богонюк

Не хуже и не лучше чем вы.

Slavik Malkin

согласен, но бывают исключения, некоторым нужна рука, что бы дала по их уху, чтобы мозг заработал

Леонид Ржанников

Иногда им нужна рука, которая подержит за ухо, в которое они выслушают...пока до сердца не дойдёт?

Just_Kurumu_ Tomodochi

Я не знаю как это сказать, но если оторвать человеку руки, уши и вырвать сердце то вас посадят)

Илья Сведюк

Ну ещй и эдравый смысл,чтобы понять - тому ли ты оказываешь поддержку,кто этого заслуживает.

Илья Сведюк

С помощью здравого смысла.

Добрый День!

Часто ли к вам обращаются друзья,когда им нужно выговориться?

Добрый День!

Это хорошо,когда есть тот,к кому можно обратиться в трудную минуту.Успехов вам.

Светлана Сысоева

это для детей, которые еще не стали взрослыми, некоторые люди до смерти остаются детьми ☹️

Волчица

Не согласна. Некоторые и совету рады, а следовать ему или нет это уже как решит сам человек.

Дмитрий Бобрышев

Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.

Волчица

На фига нам сдаваться... Мы красные кавалеристы и про нас....... 😄

Дмитрий Бобрышев

В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой пуговицы, застегнутой неправильно.

Волчица

На кольце Соломона было написано: "и это пройдет"

Волчица

🙂

Nikolai Garskov

Ну вот! С этого все и начинается. Подай женщине руку, и вскоре своего ничего не останется!

Nikolai Garskov

Только подозрения подтвердила!

Nikolai Garskov

Не дело грубить. Улыбнулись бы и все!)))

Нина Королёва

но такие очень редко встречаются. даже можно сказать они как мамонты на грани вымерания

Нина Королёва

приятно. как будто руку протянули

Вячеслав Годов

Все правильно. Советы слушать обычно не любят. А вот по ушам проехать, - хлебом не корми.

Ник 137

Кошмар какой......Представил себе...вот нужно мне выговориться...И ПРИХОДИТ КО МНЕ УХО......

Laura Kinga

Попробуйте не навязываться людям, и тогда станет понятно, нужны ли вы им на самом деле.

Анна Кардаш

ага нужно,главное чтоб у этой руки,уха и сердца был бы еще и язык который умеет молчать

Ол
Ольга

Советы, приносящие пользу очень нужны...Со вторым предложением полностью согласна.....

Виктор Ключеня

пока вы не женаты и не замужем -слушайте советы. а уж после свадьбы будет и рука, и .......