Юрий Yrii

Кто знает , после пандемии нужны будут ещё музыканты ???

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дружище, музыканты всегда нужны. Без музыки мы помрём быстрее чем от коронавируса 😉. Сыграй пожалуйста что нибудь такое чтобы душа сначала свернулась а потом опять развернулась😄😄😄

Юрий Yrii

)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Играете на установке???

Юрий Yrii

Да.. есть такое

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Здорово. С удовольствием послушал бы. Эх

Юрий Yrii

звучание конечно супер ЁЁЁ

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Представляю

Бэла

Ой нужны.Мои знакомые ждут окончания карантина,чтобы отметить свои праздники семейные.Ничего не изменилось!😀

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не нужны ни до, ни после. Слишком много их развелось. Хорошего много не бывает, а этих тучи, как г... в коровнике

Ирина Королева

Музыканты всегда нужны! Вопрос только в том, готовы ди играть на инструменте почти бесплатно?

Светлана Окулич - Казарина

Музыка это прекрасно, она делает человека чувственным! Настоящая Музыка!🎹🥁🎷🎺🪕🎸🎻🎼

Аладдин Т

Пандемия временно,а музыка вено...Доброго времени суток!✨☀️🌞🍓🍒🌹

Татьяна Черненкова

Зачем? На похоронах,или для увеселения, что живы остались ? 😳🎷🎺🎸🎻

Юрий Yrii

На похоронах не играем !!! Так что только для веселья !!!

Татьяна Черненкова

Это радует 😊👍🎷🎺🎸🎻☀️

Мария Смольянова

Разве не было пандемий за тысячи лет, а музыканты были есть и будут , и слава Богу

Андрей Григорьев

Ну это, как там его, похоронный марш-то надо будет играть? Шопен что ли, я не помню

Андрей Будняев

и так много музыки на носителях.Любой момент можно послушать уже созданную.

Валерия Казакова

Конечно. Если сыграть что-нибудь веселенькое - например, военный марш.))))))

Юрий Yrii

Военный марш???

Юрий Yrii

Почему же военный?

Валерия Казакова

Ну, похоронный слишком мрачен.)

Юрий Yrii

Тебе что только марши нравятся ?

Валерия Казакова

Речь не обо мне. См п 1 вашего вопроса.)))))

Юрий Yrii

Понятно

Rita Miller

Они и сейчас нужны . Сейчас слушаю в Ютубе Дмитрия шпакова ( Ст Питербург )

Ирина Грейс

И во время нее тоже очень нужны. Как на Титанике, до последнего играли.

Анна

Да еще как нервишки подлечить ,а то и до психушки не далеко осталось.

Vi Za Vi

Я не знаю что ждет мир. Лоя России одна надежда. Вмешательство Бога

Вень Лаш

А Скрипач не нужен, родной. Он только лишнее топливо жрёт. (С) 🙂

Ск
Скальд

Я капу нажал, он и улетел 🤣

Василий Чешуинов

Капитан Грейг во время Чесменского боя: "Играть, пока мы живы".

Indees Rybckin

Проблема ещё впереди, но скорее хоронить уже будут без музыки

Елена🇷🇺

А как же,музыка этот жизнь. 🙂Доброе утро🌹🙂

Юрий Yrii

Да так просто!!! Потому что понравились !!!

Елена🇷🇺

🤓🤓🤓зато у меня они есть.

Юрий Yrii

Ну и ладно что нет... я вас так целую !!!

Юрий Yrii

У Шелега есть красивая песня !!! За глаза твои карие!! Послушайте!! Это про вас !

Unknown User

будут играть марши славному воинству зомбоапокалипсиса