О:
Ольга :v:

поможет ли подорожник если сломана жизнь?

Ответы
Елена Галкина

Пустырник и валерьянки пила, сама собирала и сама сломала жизнь и 9 месяцев депрессии, все позади, с мая на поправку пошла и счастлива, что соскочила с белкиного колеса

О:
Ольга :v:

сочувствую. выздоровления вам. 💐

Елена Галкина

Спасибо, теперь все позади и почти счастлива

Елена Галкина

Желаю вам здоровья счастья и любви

О:
Ольга :v:

спасибо. и вам того же. комфорта в общем)))

Елена Галкина

Окай

Александр Салтан

Какое эмоциональное словосочетание - сломана жизнь! Если сломать ветку дерева, ветка засохнет. А человек, говорящий эти слова живёт. И подорожник ему не нужен

О:
Ольга :v:

ну кому что. кому подорожник , а кому петля

Олег Самохин...

мне помог сайт с этим названием...я одно время любил путешествовать автостопом.... это удивительные путешествия.... а жизнь не ломается! Оля не ломается....

Сергей Шукшин

ну если пару листиков на литре самогонки настоять да жахнуть - вполне что-то может склеиться в сломанатой жизни

Саша Ярошенко

какая красивая и в тоже злая не в меру . и верю очень хорошая и тот козёл кто обидел такое солнышко ясное .

О:
Ольга :v:

да почему же какой-то козёл должен меня обидеть? может это коза. ну почему я злая не в меру? в меру я злая)))

V S

все поможет, а жизнь.. как это сломана? такого не бывает, если сердце стучит,значит не все так плохо

Вл
Владимир

Если у вас руки, ноги, голова на месте, подорожник обязательно поможет починить жизнь.

Странник 211

чтобы сломать жизнь надо очень много усилий..кроме самого себя - никто не поможет

Юрий Михайлович Колесник

....Увы.... У него только целебная силушка для вашего физического ранения..... 😊

О:
Ольга :v:

😃 у меня нет ранений. у меня всё хорошо!!! просто интересуюсь 😀

Юрий Михайлович Колесник

....Как скорая помощь,я научил своего сынишку давно подорожником пользоваться.....

Сергей Безызвестных

конечно если его к примеру курить ну или продавать в промышленых мажтабах

Сергей Креч

ПОКА ЧЕЛОВЕК ДЫШИТ,ЖИЗНЬ НЕ СЛОМАНА. ВСЕ - ОТ БОГА ПО ПОСТУПКАМ ЧЕЛОВЕКА.

Иван Рублёв

Жизнь толко начинается, особенно у вас.- нужен не подорожник, а попутчик

О:
Ольга :v:

особенно у меня?

Иван Рублёв

конечно, такой шарм

Katastrofa

Поможет ли голова если в ней нет мозга тупому человеку ? ответ такой-же.

Ника*

прикладывай к душе... Всё равно не поможет, но хоть немного отвлечёт)))

Ника*

🌷

Вера Bdfyjdf

Поможет поддержка друзей и вера в то, что нет неисправимых ситуаций.

Лоуренс Аравийский

Ну смотря, какой подорожник. С некоторыми забудешь все свои печали

Th
Theodore

Какая связь? И как это "жизнь сломана"? Позвоночник что ли сломала?

Сергей Полицын

думаю вля к жизни и есть тот самй подорожник... и да, она поможет...

О:
Ольга :v:

" вля " ))) думаю больше бля поможет)))

Сергей Полицын

простите, пальчики запуталсиь... воля ))

Сергей Полицын

пожадничал буквой л на два слова одну выделил )

Мизхат Хафизов

Жизнь не ломается, если вы еще живы и продолжаете жить.!!!!!!!!!!!!!!!

О:
Ольга :v:

бомжи тоже ещё живы)

Мизхат Хафизов

Им так нравится жить.Каждый живет так как хочет. Есть работа устройся , работай и живи по другому

О:
Ольга :v:

при чём тут работа?

Condor Black

Подорожник кровотечение останавливает, а не переломы лечит :))

О:
Ольга :v:

не. мне пить нельзя. я пьяная не спокойная

Condor Black

Не путайте воду с водкой 🙂

О:
Ольга :v:

ну вот, от воды-то какой прок?0))

Condor Black

Так и от подорожника никакого. Дешевле просто.

О:
Ольга :v:

смеюсь.