Eldaniz Qumbatov

как цены на фрукты вверх или вниз???

Ответы
Агния Андронова

У нас с ценами на овощи к весне черт-те что творится! Молодая картошка стоит 50 рублей, а рядом старая - 45 (всю зиму была не дороже 30), то же самое с луком - свежий 46 рублей, и почти столько же старый, проросший и полугнилой. Виноград (российский) зимой стоил 150, до весны не долежал, а сейчас мутогенный китайский стоит 300!

Eldaniz Qumbatov

семена ничего к осени подешевеет...

Агния Андронова

Не, у нас удавятся, но цены не снизят. А потом на свалку самосвалами вывозят.

Roman Mixaylov

Если в манатах то как всегда.сначала дорого а потом не знают куда девать жти сабиробадские арбузы

Лю
Людмила

Ну за литр виктории в сезон - 200 - это, по-моему, в маленьком городке - грабительство.

Ирина Реброва

да нормальные цены.домашние абрикося 80-90, слива дешевле, смородина чутьдороже

Николай

Бананы, как традиционный российский продукт вниз, гречка и т.п. и т.д. вверх

Людмила Ломаева

для меня так дорого, хоть летом хоть зимой изменений нет...а то и выше

Фл
Флюр

помид-23,перец-25,морковь-25,горький перец красный-150 р кг. Это на базе

Eldaniz Qumbatov

У нас тоже почти одинаково

Вадим Хасанов

те что в продаже то вверх, а те что сам вырастил...да кто его знает

Eldaniz Qumbatov

без посредника никак они не могут входить на внутрение рынки ..

Вадим Хасанов

чтобы исключить посредника, нужны хорошие курьеры и приличный сайт он лайн продаж

Eldaniz Qumbatov

что арбузы нынче по интернету будем брать..

Вадим Хасанов

а кто сказал что это плохо? берут же пиццы и другие полуфабрикаты

Eldaniz Qumbatov

интерессно мужик с деревни по интернету арбуз продает да он контура ра то в автомат не умеет грузит как арбузы продавать будет.вообщем так фрукты наши в основном и без нас никак там у вас будет трудно и цена возрастет...

Вадим Хасанов

он не умеет, а вот его дочь или внучка ну или внук и сын все это умеют

Eldaniz Qumbatov

да и для онлай продажи есть посредники..самим кто вырашивает выгодно на месте без расходов продать это монополия...

Ла
Лана

У каждого продовала своя цена,лишь бы по больше ободрать

Ла
Лана

Как курорта,поднимают кто выше

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пока свежие вверх, как тухнуть начинают вниз😆

Eldaniz Qumbatov

да тоже самое у нас.арбуз только на днях купил гибриты все.как настроение у вас может черканете пару строк про растование....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Осенняя миграция любви
[Светлана Ник Чайка]

Прошла любовь, завяли помидоры,
Осенний сад уже не тешит взоры.
Ползут по небу зомби-облака
И губы шепчут: "Ухожу, пока..."

Ну кто же знал, что упадут так скоро,
Ковром покроют милые просторы,
Осенних листьев пестрые шелка...
Крылами птиц махнут издалека,

Презрев уют и покидая город.
И не помогут задержать их споры.
Терзая сердце, мутная тоска,
Просыплет чувства горсткою песка...

Eldaniz Qumbatov

мне жаль когда я расстаюсь и не понятно мне кто друг кто враг.порой далеки от меня а есть которых вовсе нет.мы очень быстро радость забываем а злость на веки вспоминаем..как то не очень получилось...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Просто надо почитать правила стихосложения и все получится.

Eldaniz Qumbatov

да все сплю и не читаю и работы нет культурно отдыхаю без курорта.....

Люд- Мила

ужасно как поднялись цены на фрукты в этом году

Людмила Егудина

у нас последнее время пошли вниз, сезон. 🙂

Светлана Бульская

Что касается цен...,то они только вверх!)))

Елена Дробчак

у нас всегда дорого..но на одном уровне..

Галина Бердюгина

с ценами охренели совсем, мясо дешевле

Наталья Лиждвой

смотря где в Грузии вниз, в Москве вниз

Андрей Будняев

вниз черешню уже по 4 тыс. можно купить.

Ирина Зубкова

ЯБЛОКИ НЫНЧЕ ПОДЕШЕВЕЛИ И ВИНОГРАД

Eldaniz Qumbatov

В этом году винограда много было

Дарья Смирнова

В России....вверх, а у Вас ...не знаю

Sa
Samson

Вам нужна динамика цен? Для чего?

Eldaniz Qumbatov

Нет мы контролируем цены на внутренем рынке

Sa
Samson

А с какой целью это делается?

Eldaniz Qumbatov

Для нормализации цен чтобы не было ни дешево ни дорого

Sa
Samson

И каков современный механизм регулирования?