Kardius (Он)

Что такое Троянский Конь ???

Ответы · страница 2
Ле
Лета

засада

Виталий Юрьев

да.. это просто зрелищное кино дляубийства времени. мне понравиласт серия фильмов про девушку с татуировкой дракона. - но шведскиие. три фильмавобщем

Ле
Лета

проще здесь посидеть,время поубивать)

Виталий Юрьев

эти с смыслом... вообще европейское кино - не для всех .

Ле
Лета

ну может

Виталий Юрьев

атак - ятщателдьбно выбираю чт о смотреть .. дажемогу сериал какойнить глянуть.. избирательно

Ле
Лета

засада

Мадлен

Вирус.

Kardius (Он)

Логично! Был такой ! Но первое это история о Трое !!!

Мадлен

Школярский курс истории упоминать незачем. Люди все грамотные не с двумя классами и коридором.

Kardius (Он)

Кому как , не все знают первое , только второе про вирус !)