Ал
Александр

Отсутствие оригинальности вопроса, подразумевает отсутствие оригинальности мыслящего, что приравнивает его к невнимательной общественности (не вопрос)

Ответы
Andrey Bond

Вы не правы) Что есть оригинальность? Что-то новое, неизведанное. Верно? Но ведь в наших силах сделать из обыденного вопроса, очень даже захватывающую беседу) Это как с обработкой камней. Лежит на дороге камень значит, прошел мимо человек с работы, обычный такой работяга, работает на заводе дабы заработать на кусок хлеба для своей семьи, устал жутко, пнул ногой, да по-сильнее, вложив в него все эмоции что у него накопились за весь день и пошел дальше. Лежит значит тот же камень, но идет другой человек, увидев камень, он поднял его и принялся осматривать, беглым взглядом он уже приметил что с ним сделает, закинул в карман и пошел домой. Спустя неделю из этого камня получилась красивая фигурка. Так вот, именно от нашего ответа зависит вопрос, а без ответа любой вопрос не имеет смысла)

Ал
Александр

Не будет говорить о том, кто не прав. Есть отличные сказанные слова по этому поводу " я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, ибо я могу ошибаться"... Ваше мнение учту, а Ваша позиция пытающееся меня принизить, это лишь попытка показаться умнее... но помните, Вы умнее, пока не найдется человек умнее Вас.

Andrey Bond

Словами "Вы не правы" я не пытался Вас принизить или как-то оскорбить. Просто так обычно начинается мой контраргумент... Глупая привычка, знаю) Приношу извинения если я Вас задел.

Ал
Александр

Да ладно) понял)

Ди
Диана

а если ответ не очень интересен, то означает ли, что собеседник, смотрит на аватарку, и только после этого пытается "интересно" ответить?

Ал
Александр

всего доброго Диана

Екатерина Куимова

Отсутствие оригинальности вопроса подразумевает нежелание мыслящего проявить свои способности и личный взгляд на происходящее.

Ал
Александр

ну вот))

..
...

Из любого вопроса можно развить общение, богатое мыслями и рассуждениями, все зависит от настроения.

Ал
Александр

возможно

Tatiana Poliakhova

и как много в стране "невнимательной общественности"? Возможно это менталитет того самого народа?

Ал
Александр

Скорее всего

Ирина Стахеева

Может цель , не задать вопрос, а получить ответ, и орегенальность тут не причем. (Не ответ)

Ал
Александр

Невнимательность ключевой момент, одно и тоже задают

Нейка

Я смотрю ты с претензией на оригинальное мышление, мальчик...?(Не ответ)

Ал
Александр

внимательней читай, девочка

Нейка

Малыш, иди в свою песочницу....тут люди другого калибра...

Ал
Александр

Особенного? Куда уж мне))

Lego

А что думаешь потянешь, парень? со своей оригинальностью? )))

Ал
Александр

Олег, думаю это не Ваша тема

Lego

😀

‎‎‎‎ Некто ‎‎‎‎в ‎‎‎‎чёрном

Как часто я вижу подобные вопросы. Даже как-то надоедать начинает.

Ал
Александр

Мои?

Ал
Александр

Я за тебя очень рад.

Оксана

А кто является определителем оригинальности, хотелось бы знать?)

Ал
Александр

Не понимаем вопрос? Не стоит отвечать

Оксана

Вы написали, что это не вопрос. Определитесь)

Ал
Александр

Что ты хочешь чтобы я тебе написал?

Оксана

Да мне твоя писанина и на фиг не нужна. Иди мимо.

Елена(Старые Васюки)

"НАБОЛЕВШИЙ ВОПРОС"-НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ОТСУТСТВИЯ ОРИГИНАЛЬНОСТИ.

Ал
Александр

А если этот вопрос у многих?

Саида (Samarkand)

хмм . невнимательная общественность?! ..не понимаю - какая связь ?

Ал
Александр

Те, кто не удосужился посмотреть на то, не будут ли его вопрос повторятся)

Саида (Samarkand)

ооооооо . вы ещё и безграмотны?

Ал
Александр

Ага

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

отсутсвие знаний что вопрос такой был уже и не оригинален 😄

Ал
Александр

да ты прям кэп очевидность, не мог уснуть пока ты не напишешь... Очки того типа, что у тебя на аве уже не актуальны, а я говорю об мышлении людей, дебил

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кэп не кэп но ты то не подумал так а решил что у него просто отсутвие оригинальности и что он не внимателен

Ал
Александр

ага, молодец

Вера Bdfyjdf

Заметила тенденцию...многим больше нравится отвечать...

Галина

возможно...трудно опровергнуть..да и наверное не надо...

Ал
Александр

да, не стоит

Галина

ок

Tania Tatiana

а отсутствие вопроса в "вопросе" это оригинально?))

Ал
Александр

как считаешь?

Мила Я )))

А тут приветствуется только оригинальность?

Ал
Александр

ну да, если только оригинальные на него отвечают

Мила Я )))

А мне показалось, что тут обьединяются интересы.

Ал
Александр

ну молодец

Мила Я )))

Конечно

Gendalf

Есть определённая доля истины в этих словах!

Ann

Что значит просто отсутствие вопроса?))

Ирина

ой ой...какие вы внимательные однако ж

Любава Марго

что говорит о его примитивности. )

Ал
Александр

вот вот вот!!!!!!))) умничка моя))

Ал
Александр

вот вот вот!!!!!!))) умничка моя))

Ал
Александр

вот вот вот!!!!!!))) умничка моя))

Ал
Александр

вот вот вот!!!!!!))) умничка моя))