Эльвира

Дикий нрав кошки будет зависеть от нрава её матери? А покладистость или злоба собаки - от того какой хозяин и как её будет воспитывать?

Ответы
Александр Шебалин .

Где-то это так и есть.

Эльвира

🙂

Л*
Людмила ***

не понимаю аналогии!

Л*
Людмила ***

идите в пень

Эльвира

вы там бывали? рекомендуете? )))

Л*
Людмила ***

нет ! уже выходите! зачем вам там быть? там нет котов!

Эльвира

Как же нету? Вчера по вашей рекомендации сходила в пень. Вокруг коты бегают. И всё потому, что пень в соседнем дворе, а не в лесу )))

Вадим Чепуров

глупости

Эльвира

Ну вот. Я говорю очевидные вещи, то есть то, как есть на самом деле, а вы говорите, что это глупости. То есть не соглашаетесь со мной. Так? Или говорите, что глупости потому, что вопрос, сам по себе, не представляет для вас интереса?

Вадим Чепуров

так и есть, очевидные вещи для вас не очевидны, а вопрос глупый и не интересный

Эльвира

Ок )) А с кем бы вы сравнили мужчин и женщин, по аналогии? Или, думаете, что тоже глупо сравнивать?

Вадим Чепуров

их нельзя сравнивать

Эльвира

да, пожалуй, вы правы

Дмитрий Крукович

Зависит.

Эльвира

🙂

Дмитрий Кипелкин

верно

Эльвира

🙂