Ольга Карая

Нет лучшей одёжи, чем бронза мышц и свежесть кожи?

Ответы
Эдуард Кононов

Свежесть кожи это только старить кожу. .. Мышцы качал в юношестве. Анаболиками. Было круто, пока не осознал, что химия мне не нужна. И 26 лет остановился на 65 кг.

Ольга Карая

Свежесть кожи - это когда пришёл домой, со свежего воздуха )

Ольга Карая

Да к тому же правильное питание, питьевой режим...

Эдуард Кононов

Это не так. Свежий воздух старит кожу.

Ольга Карая

Никогда. Прямые лучи солнца - да, но не свежий воздух.

Эдуард Кононов

Возможно.

Ольга Карая

Проверено )

Виктор Шаламов

У Маяковского так: "Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи." (Актуально и сегодня к вопросу о тату)

Ольга Карая

Согласна.

Николаус

Отлив из бронзы не резон! Свежесть кожи не показон. Коронка влезет и под кожу, Как ни прикрывай тряпицей рожу!

Ольга Карая

Моё сознание определяют мои действия. Вот пытаюсь до вас донести правду, так сопротивляетесь же!

Николаус

Какие действия определило ваше сознание? Попытайтесь обьяснить себе и людям?! Слушаю во внимании!!

Ольга Карая

Проехали.

Николаус

Не ври себе и людям! Правда в этом будет!

Ольга Карая

Смотрите видео:

Константин

как там школа избранных и как глубоко распространилось знание древнего инопланетного разума в обществе?

Ольга Карая

вы про что?

Константин

про вашу школу про что же еще

Ольга Карая

Не нравится?

Константин

бред не нравится ни кому..

Ольга Карая

Не читайте, проходите мимо. Ещё не ваше время.

Алексей

В зимнее время года меня устраивает довольно солидный жировой слой и бледный, кожный покров 😌👌

Ольга Карая

Ну это вам выбирать ))

Владимир Ольшанский

И запах чисто вымытого тела не сравнится ни с какими иностранными вонючками...

Ольга Карая

Чем вымытого?

Владимир Ольшанский

Да хоть хозяйственным мылом...

Ольга Карая

Ну скажем, хоз. мыло универсально, но запах от него остаётся не слишком приятный...

Владимир Ольшанский

Кому как...

Ольга Карая

Ну да, и кожу сушит ) Есть более приятные натуральные средства.

Дмитрий Злобин

нет лучшей одежды , чем молодое загорелое тело без мышц но со свежестью кожи)

Ольга Карая

Т.е. скелет, обтянутый кожей?

Павел

Беда беда вы не верите в то что вы душа о Боге и смерти молчу они дальше

Павел

А то вы не поняли,даже без знаков препинания понятно

Ольга Карая

Нет, не поняла.

Павел

Предсказуемо

Ольга Карая

Рада за вас.

Павел

Я сам за себя буду радоваться! Ок?вместе! надо говорить

Анатолий Лапшин

И фигура как у Апполона. Помните Райкина? Ах Апполон. Ах Апполон...

Ольга Карая

Осталось приобрести ума палату? ))

Анатолий Лапшин

Уже три часа и не в одном глазу?

Ольга Карая

Пора начать принимать витамины для здоровья )

Анатолий Лапшин

Ещё не вечер...

Ольга Карая

Чтобы вечер состоялся, витамины нужны хотя бы два раза в день ) И не синтетика из аптеки!

Анатолий Лапшин

Надо же

Ольга Карая

Надо, Толик, надо.

Ксана Третьякова

Пляжный вариант...))...На нудистском пляже транспорант при входе))

Nikolai Garskov

А при выходе с него ищут кого то по моложе?)

Ольга Карая

Друзья, включите разум! Это же лозунг для нормального содержания оболочки того, что внутри человека. При чём тут извращения?

Nikolai Garskov

Заметьте, не мы сдедали такой вывод, когда Ваши мысли все преграды смели!)))

Виталий Чеберяк

Хотел бы я посмотреть сейчас на бронзового,свежего и в снегу

Ольга Карая

Зачем в снегу?

Виталий Чеберяк

А сейчас как в такой одежде ходить?

Ольга Карая

В такой одежде нужно жить, а не холить )

Расена

бронза мышц и свежесть кожи-это...как бы....не для каждой рожи

Ольга Карая

Не у каждой рожи меряется толщина кожи!

Расена

ага ,которая одёжа

Ольга Карая

Бывает как у слона, и тогда с такими лучше дел не иметь )

Кравцов Владислав

Особенно в Сибири) шубейка с валеночками совсем не лишние

Ольга Карая

Какая разница? Это лозунг для здорового образа жизни!

Кравцов Владислав

Я в курсе, пошутил только) с образом тоже аккуратнее надо, уж слишком много стало плохо себя чувствующих бронзовомышцых и свежекожих. Совершенство надо добиваться честно, нет?

Ольга Карая

Так нужно помнить о разумности.

Кравцов Владислав

И много помнящих?)))

Ольга Карая

Таких очень мало, стало.

Анатолий Овчарик

Это не на долго. А что потом? Придётся все же одеться. 😃😃

Ольга Карая

Зачем раздеваться?

Анатолий Овчарик

А как тогда в "лучшей одёжи" ходить?

Ольга Карая

Лучшая одёжа для души )

Анатолий Овчарик

Тогда, при чём тут "бронза мышц и свежесть кожи"?

Ольга Карая

Потому что в здоровом теле здоровый дух.

Анатолий Овчарик

Согласен. Тогда при чём здесь душа? Ведь дух и душа - не одно и тоже.

Ольга Карая

Ну да, и для духа и для души нужно здоровое тело.

Арёлик.

а вы ничо не перепутали, мож свежесть мышц и бронза кожи?

Ольга Карая

Растекание разумности, утрата таких свойств как полевое зрение и полевый слух (что-то вроде ясновидения и яснослышания).

Арёлик.

нельзя утратить того, чего не было

Ольга Карая

Ещё как было!

Арёлик.

вы имеете в виду всяких колдунов, шаманов в древности?

Ольга Карая

Колдуны - это от невежественного представления. Нет ничего волшебного в этом мире. Есть непознанные закономерности.

Дмитрий Некрасов

Ага, особенно сейчас. Пусть выйдет в бронзе на улице

Ольга Карая

Зачем?

Дмитрий Некрасов

Освежить кожу

Ольга Карая

Витами надо принимать )

Шепот

Увы..на улицу так не выйдешь! Санитары не дремлют!))))

Ольга Карая

Одёжа - это образность для понимания о целостности и гармоничности личности.

Шепот

А..ну да)

Ольга Карая

Человек это не только внешность ) В здоровом теле здоровый дух. Это о чём?

Шепот

О правильном образе жизни))

Ольга Карая

О гармоничной личности во всех отношениях. А это значит плюс разумность.

Ва
Василий

Есть лучше: деловой костюм, галстук, рубашка, брюки.

Ольга Карая

Это уже атрибуты, условности

Wladimir Patrikeew

О, женщина.. Мне помоги.. Заполнить мыслями мозги..

Wladimir Patrikeew

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал сына своего Единородного, дабы всякий верующий в него не погиб, но имел жизнь вечную" другие верят в вечную смерть.. Если устраивает верьте..

Ольга Карая

Вы ролик послушали?

Wladimir Patrikeew

Нет не прослушал.. Мои убеждения не изменятся, я очень много знаю..

Ольга Карая

Аааа, чаша полна )) Тогда оставим этот вопрос, пока не захотите к нему вернуться. И это произойдёт довольно скоро, возможно через пару лет Пока просто запомните.

Ихтиандр

Призываете всем ходить в неглиже и даже без него?

Ольга Карая

Зачем? Призываю к здоровому образу жизни )

Ихтиандр

Так у нас на нудистских пляжах много здорового образа...

Ольга Карая

Так на здоровье им.

Ихтиандр

🥂