Алексей Еськин

нам все время говорят ,что после каменного века наступил бронзовыйНо это же вранье бронза сплав меди и олова.А это редкие металлы по сравнению с железом.и про путина все врут и он врет как дышит.когда это прекратится? вам не надоело?

Ответы
Кот Кот

Интересно а глупцы чесны в своих заблуждениях или тоже врут

Галина Галчонок

Что то молчат, наверное не определились еще надоело или нет

Niherasebeblia

медь и олово встречаются и в самородном виде,и на их производство требуется температура меньше,чем на выплавку железа!

Суфия Каримова

Не слушайте,а я сама разберусь ,что мне надоело,а что нет!

Konstantin Leytan

🖼Еще как надоело

Елена Корсикова

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺