Ольга Карая

Нет лучшей одёжи, чем бронза мышц и свежесть кожи?

Ответы · страница 3
Евгений Самсонов

А как Вам одёжка Евы или Адама?

Ольга Карая

Мои подсчёты мне говорят о том, что ещё рановато мечтать об Африке.

Ольга Карая

Мечтать никогда не поздно, как и ставить цели. Важно помнить о целесообразности.

Станислав Маркизов

А ВЫ ТО БАБЫ ГДЕ БЕРЕТЕ МЫШЦЫ ?

Ольга Карая

Как и вы мужики - здоровым образом жизни.

Станислав Маркизов

А РАСЛАБЛЯЕШЬ ИХ-КОГДА АКТ ?

Ольга Карая

Специальными упражнениями на растяжку, медитацией.

Станислав Маркизов

ТОГДА ПИШИ! БЕРЕШ ВАРЕНОЕ ЯЙЦО -ВСТАВЛЯЕШ И УДЕРЖИВАШЬ-ЗАТЕМ ПОСТЕПЕННО УВЕЛИЧИВАЙ НАГРУЗКУ-ЭФФЕКТ ОБРАДУЕТ ПАРТНЕРА !

Ольга Карая

Почаще думайте об этом, дольше проживёте.

Марина Ежевик@

Конечно...особенно в минус 20)))

Ольга Карая

Да при чём та морозы )) Это же о здоровье!

Марина Ежевик@

"Бронза"-это не здоровье,а травма кожи,точнее ожоги её)

Ольга Карая

Бронза мышц - тоже ожоги? ))

Марина Ежевик@

"Бронза" мышц-это загар.Почитайте что такое загар)

Ольга Карая

Ну не обязательно же до облезания кожи... если постепенно, находясь на свежем воздухе, а не в четырёх стенах.

Марина Ежевик@

Просто находясь на воздухе не загорит всё тело в одежде)

Марина Ежевик@

А летом,типа,по улице все голенькие ходят?)))

Роман

Бронза кожи на свежих мышцах

Ольга Карая

Правильное питание, водный режим.

Ольга Карая

Правильно. А ещё то, что ты мыслишь )

Роман

От того как ты мыслишь зависит твоё питание

Роман

А будующее России не предсказуемое.Соответственно и граждан.Куда денемся с подводной лодки?

Ольга Карая

Ну почему же... Если ничего не делать, то предсказания и довольно плачевные, как один из вариантов развития будущего, вполне реальны.

Алексей Кожура

или хорошо принять С2Н5ОН !))))

Ольга Карая

Не, я за здоровый образ жизни )

Алексей Кожура

именно здоровый !

Ольга Карая

Ну какой же здоровый с С2Н5ОН??

Алексей Кожура

борьба с ковидомс !))))))))

Ольга Карая

Можно только дышать смоченной марлей на лице.

Алексей Кожура

и как надышаться !)))

Алексей Кожура

и не прерывно !

Наталья Скорякова

Особенно в зимние морозы)))))

Ольга Карая

Конечно! Именно зимой пригодится иммунитет, наработанный за лето!

(◆_◆)

Гыг, и пушистость бороды! )))

Ольга Карая

Если нравится с бородой, пусть носит )

Саша Груздов

А толку,от этого дебилизма

Ольга Карая

Этого мало, нужно учиться.

Саша Груздов

Чему и как

Ольга Карая

Новому мировоззрению. Обучение проходит в дистанционном режиме.

Саша Груздов

Уже давно как поздно

Саша Груздов

Одной ногой уже там

Сергей Ревичев

стреляют за нэпачками 😂

Сергей Ревичев

с такими графинями
заводской
Феклуше да Марфуше?
И мальчики
пачками
стреляют за нэпачками.
Нравятся
мальчикам В.Маяковский 🙂

Ольга Карая

Классно ) Маяковского только сейчас открываю, многое стало нравится. Только мой вопрос больше о здоровье ))

Ольга Карая

И во что превращаюься люди? ))

Сергей Ревичев

Не в кровопийцев (ну если люи)🤔

Ольга Карая

Думаете, в нашем мире нет каннибализма?

Сергей Павлович

А в студёную зимнюю пору?

Сергей Павлович

Вы именно так и делаете?

Сергей Гламозда

Крепчайшее здоровье....

Ольга Карая

Ей на здоровье. Я менять фирму НЕ БУДУ. Мало того, приглашаю вас разобраться получше с фирмой Амвэй. Это того стоит, поверьте. Потму как именно с Амвэй началось развитие мирового сетевого маркетинга, и сам бизнесплан зарекомендовал себя временем.

Сергей Гламозда

Вам ..здоровья...но так как мне помогла..APL...мне уже ничего не надо.Вот сейчас в Израиле заинтересовались...ведем переговоры...

Ольга Карая

Вы же знаете. что в Амвэй существуют собственные плантации и производства с научными инновационными технологиями?

Сергей Гламозда

У НАС СОБСТВЕННЫЙ ЗАВОД...ПО ПРОИЗВОДСТВУ...

Сергей Гламозда

ВСЯ ПРАВДА🙀
О НАШЕМ ПОСТАВЩИКЕ ЭКСТРАКТОВ
Как известно, каждое драже компании APL имеет свой уникальный, разработанный специалистами состав🌱🌿, позволяющий технологии Acumullit SA сделать продукт максимально полезным и эффективным от той или иной проблемы организма.
Еще раз напомним❗️вам о том, что поставками сырья для тех продуктов, которые вы выбираете для себя и своих близких, по заказу компании APL занимается израильский поставщик "Bara Herbs"👨‍🔬👩‍🔬. Для этой компании, как и для нашей, главным приоритетом является качество продукции👍. Поставляются экстракты трав и растений, полученные методом ультразвукового экстрагирования.
Об этом подробно рассказывал специалист "Bara Herbs" на 💻AGEO SEASONS 2017. Напомним, что ультразвуковое экстрагирование - это современный, высокоэффективный, высокопроизводительный, экологически чистый технологический процесс, который сохраняет все полезные свойства растений, трав и плодов.
Наш поставщик имеет все сертификаты📑 соответствия мировым нормам качества, сотрудничает только с определенным кругом компаний, делая невозможным появление на этом рынке сомнительных контрагентов.
Компания "Bara Herbs" использует лекарственные травы со всего мира. И с большой ценностью относится к растениям Израиля🇮🇱, т.к эта страна действительно богата уникальными травами.
После получения сырья: листья🍃, корни🌱, цветки🌸, и т.д., растения проходят тесты, сертификацию кошерности и халяль, чтобы гарантировать качество и эффективность конечным потребителям. Только такое сырье попадает на завод компании APL!
Принимая аккумулированные драже, помните, что для создания этой маленькой действенной карамели, используются только уникальные травы и растения, прошедшие жесткий отбор, контроль качества и тестирование.
кого интересует работа с нано продуктом, мои контакты ниже
▼▼▼.▼▼▼.▼▼▼.▼▼▼
======================================
APLgo маркетинг план с пояснениями важных моментов-
=======

Туничка

Ольга,голышом,чёли???😂

Туничка

здоровый!!! однозначно! если нет здорового духа,нет и здорового тела!!!

Туничка

👍🌹

Ольга Карая

А к здоровому духу нужен высоко развитый интеллект.

Туничка

чтобы всё это понимать,согласна))

Ольга Карая

И уметь воплощать в жизнь ))

Вл
Владимир

Владимир Владимирович

Ольга Карая

Да, Маяковский много чего хорошего сказал )

Вл
Владимир

как вариант : Бронза мускулов

Ольга Карая

А проще - в здоровом теле здоровый дух!

Ольга Карая

Именно ) А куда же без разумности-то ))

Израненное Сердце

покажите бронзу мышц

Ольга Карая

Сейчас зима, загар уже сошёл

Ольга Карая

А как загрузить картинку в чат?

L S

Это тело, а не одежда.

Ольга Карая

Да, в образном представлении )

Александр Жданов

..как на счет мозгов?

Александр Жданов

..и вновь это дурацкое ок, которое ещё раз подтверждает западное влияние. Нет бы по-русски написать, хорошо.

Александр Жданов

а Вы однако обидчивые , на правду.😁

Ольга Карая

Смотрю реально на вещи. Прозайте.

Александр Жданов

Простите, но Вы из-за своего пристрастия к пресловутой геополитике, Вы не замечаете простых вещей. А из них состоит наша жизнь.

Александр Жданов

Всего доброго.

Сп
Спин

И все это в стиле НЮ?

Ольга Карая

И всё это в стиле здорового образа жизни ))

Сп
Спин

Но бронза мышц не видна под одеждой. А про кожу я вообще молчу.

Ольга Карая

Так это одёжа, а не одежда )) Одёжа для того, что внутри у человека!

Сп
Спин

Что то ты милая, совсем заговариваться стала.☹️

Юр
Юрил

И широких штанин😉

Elchin Kuliyev

ну и трусы хотя бы)

Ольга Карая

У вас большое воображение )

Elchin Kuliyev

очень)). Не обижайтесь, я так шучу)

Elchin Kuliyev

ну мы там спорим в другом вопросе))

Elchin Kuliyev

про парадаигму

Ольга Карая

Ааа, ну да ) Только не спорим, а пытаемся докопаться до истины )

Elchin Kuliyev

дискутируем).