๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

"А вот и наша будущая домработница", думаю такой была первая фраза родителей, когда они увидели меня в роддоме)) ?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Помню, как я познакомил свою невесту с отцом - привожу ее домой, говорю, па, это моя невеста, её зовут Элис. Отец улыбалется, отложил газету в сторону, подошел, руку пожал: Приятно познакомится, милая леди. Потом отвел меня в сторону и тихо так на ухо: "чтоб этой шмары на утро уже не было". Я такой: О_О. А он как заржет: Да брось, сын, я шучу! Так я понял, что мой отец - дебил.

Сергей Терпугов

Родители неожиданно вернулись домой. Первая мысль сына -"Все. Влип." Первая мысль его девушки -"Теперь он точно на мне женится." Мысль отца -"Мальчик уже такой большой. Может ему мотоцикл купить." Мысль мамы. -"Дура. Как она ноги держит. Мальчику ведь не удобно."

Sergey K

Хуже когда родители не приучают ребенка к домашнему труду и "выпускают в жизнь" абсолютно без этих навыков. Когда-нибудь и вы такое скажете в роддоме 🙂

Sergey K

Вот и славно. Когда первенец?

Владислав К

нет домработниц в капусте рожают.а вас увидели в роддоме если забрали значит любят и хотят чтоб ваш будующий муж почаще вас целовал и подарки дарил

аг
алексвндр гельфат

Сара Исааковна, вы еврейка!А с чего вы это взяли? Hу ведь Исаак еврейское имя!? Вы что, хотите сказать, что Исакиевский собор синагога?

Дима Клюшнев

не наю) я вас не разу не видел в реальной жизни, поэтому не могу судить, а говорить не зная правды или истины, это не правильно

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

разве? вы абсолютно правы.

Igor Amelin

Бред! Еще такой вопрос и ты станешь не интересна! Я с больными на общаюсь! Родителей надо любить, а не делать из них монстров!

Ла
Лана.

Перестань на родителей гнать,ты будущая хозяйка дома своего,жена и мама своих детей.Не принцесой родилась,голубых кровей.)

Тамара Карпеченко

деткам всегда рады..а то что убирать приходиться-такая наша женская доля..я в 9 лет стирала в корыте простыни руками..

Леонидлушников Лушников

Не верю! Восхищения родителей были безграничны!!! У меня тоже дочь имеется и появилась она то же именно в роддоме.

Семён Рабкин

Думаю сейчас,если всё вернуть назад,и они бы произнесли в роддоме такую фразу,вы бы метнули в них соской.

Василий Комышний

Только не мои родители. Хотя конечно, родителям приятно когда их дитя не тунеядец, и помогает им во всём))

Рита

Ничего себе запахали родители. Обычно родители радуясь говорят "а вот и наша принцесса, или красавица"

Галина Петровна Миколайчук

А почему бы и нет, когда есть Твой Дом? Плохо быть домработницей в чужом доме и у чужих людей...

Татьяна

нет. Обычно говорят в роддоме, когда рождается девочка " Нянька есть, будет ещё и лялька"

Александр Байлыев

Никогда не думайте или не предполагайте плохо. Всегда говорите себе- все будет хорошо!

Фарид Гатаев

нет, было наоборот, они сказали: "а вот и наша бывшая домработница, теперь сноха )))"

Гир Сенев

Ха!
А вот мальчики в семье появляются специально, чтобы выносить из дома мусор!

Владимир Неверов

Думаю, моя мама говорила другое...Твое же- для приемной. Из оставленных в р.доме.

Олег Никитин

😄 про меня наверное тоже самое сказали)) частенько дома убираться приходится))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вы хоть меня поняли. Спасибо.