Табуретыч

А у вас были в детстве деревянные игрушки ? 🧐

Ответы · страница 7
Иван Иванович

Да. Много..

Изо_Льда)

Не помню)))

Варфоломей Орлов

🤝🤷‍♂️

Игорь Денисенко

Конечно))

Aq
Aquarius

Матрёшка

Я Мы

Лошадка !

Оксана Пимонова

не помню

Аn@T☼:Лий

не помню

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не помню

Андрей Касимов

Клюшка!!!

Майя Зырянова

Одна две

Алик. Грек.

Конечно.

~L
~Eva Lansca~

Не было.

Ки
Кира

Конечно

Лола Ололоева

Кубики)

Лола Ололоева

Откуда я знаю😂 велик могучим русский языка. Художник своим хуем в холст потыкал, получился Зеленский))))

Мишка

Лучше бы его отец в свое время не тыкал членом куда не попадя глядишь не рождён быбыэтот клоун с амбициями Наполеона..... Я не про художника сейчас..... Членом то и я кого хочешь нарисую а вот кистямии и акварелью врят ли

Лола Ололоева

Хм. А идея то замечательная))))

Табуретыч

Граждане, перестаньте пылить, просто так никто не рождается, мы все взаимосвязаны и умираем понарошку. Перед созданием вселенной Бог задумал каждого из нас, каждое животное и каждую травинку. Самим главное не косячить и ждать Суда после всеобщего воскресения. Вроде всё просто..

Мишка

Ну вот когда он перестанет работать по назначению тогда и начну карьеру художника передвижника..... Как знать а может и на скульптора замахнусь)))))

Леолана

Да были

Семён

Были ...

Туничка

нет

Ад
Адский

Кубики

Евгений Во-Ин

конечно

Эльмира Фассахова

😀неть

Я С Марса

кубики