💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Заспокійлива бавовна чмоньке в помощь?🖼

Ответы
сс
сергей субботний

Угораю с вас: вы еще в 14-М ГОДУ (!!!) позорно просрали Крым, но уже тогда начали хихикать, что в том же,14-м году, ОБЯЗАТЕЛЬНО его вернете! Я ждал. Ждал до последней секунды 14-го, когда уже начали бить куранты... Тщетно... Потом вы орали, что ОБЯЗАТЕЛЬНО вернете его в 15-м... История с боем курантов повторилась... Потом в 16-м... Итак, на дворе уже 2024-й. Вы всё так же продолжаете победно орать, что обязательно отобьете у нас два обосранных сарая в селе за лесом, которые мы вообще не брали и они нам на хер не нужны... Скакунишки, вам не кажется, что это уже диагноз? (P.S. Кстати, как там вопли о "непременном" НЕвзятии нами Мариуполя? Потом Бахмута/Артемовска... Теперь мы уже к Харькову подходим, а вы всё так же, как и в 14-м, победно орёте и хихикаете... Глазки разуть не пытались? Езжайте на любое хохлокладбище и посмотрите на РЕЗУЛЬТАТЫ своих хиханек! Не хотите заместить на фронте тех, кто на этих кладбищах лежит? Вы всё по ст

Карлсон

Кстати, да. Я работаю уже с третьим человеком с Крыма и все, как один говорят, что находясь в составе России жить стало значительно лучше. Нет такого бардака и скотства, как при Украине. И не сказать, что они прям лукавили или что-то скрывали. Их слова звучали искренне.

Карлсон

У тебя ЦП виснет. 😎

Карлсон

Хуй тебе в очко. 😎

Павел Пахин

Чего то тебя давно не было видно ?? В Европе для тебя интернет очень дорогой , что так редко заходишь ? Или работы много ....арапов обслуживать ))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Кащенко инет дали?
Я в центре принятия решений, ольо, гараж.

Павел Пахин

Понял , сидишь в каналезу , миазмами наслаждаешься ))

Павел Пахин

По запаху ...который от тебя идёт , даже нет пробивает ))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Через экран в Кащенко?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Коли вже ви заспокоїтеся, укрозомбі? Якщо ви по-російськи не розумієте, може по-українськи зрозумієте? Хоча... навряд.🖼

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🖼 гуся купи на рынке и ему мозги делай...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Командуйте в чумадане пыниной резиновой, рашист недобитый.

Газета "Наш Город"

Бьюсь об заклад, у этой женщины мужчины давно не было. Поэтому она злая такая.

Fedor Shkenev

Девушка! Напишите дату Великой битвы, когда Украина победила турок и отняла у них Крым

Fedor Shkenev

И правда....

Геннадий Смоляков

Прикольный чувак… Но он с тобой вежливый… А мне обещал Кары небесные

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Все читали и смотрели.

Геннадий Смоляков

Мимо меня( не смотрю такое)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вивьен Ли ж смотрели?

Геннадий Смоляков

Она в терновниках играла? Не знал, признаюсь

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не в курсе.
Я не смотрела, не читала все три.

Сергей Л-Ов!

Я убедился, это так! украины больше не будет, а будет там Россия!

Ку
Кузнец

не хочуть нехай п*здують в кацапетовку, їх ніхто не тримає

Иван Крон

А Закарпатье спит и видит себя в составе Венгрии

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Иван Крон

Правда жизни, скока там паспортов Венгерских у населения местного)?

Вечеслав Дмитриев

приезжай в крым отдыхать и не майся дурью !

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Командуйте в чумадане пыниной резиновой, чмонька.

Вечеслав Дмитриев

предпочитаешь сходить с ума , а не хороший отдых ? Украинцев там никто не ущемляет. Только деньги нужны .

Вечеслав Дмитриев

грошей нема ?

Вечеслав Дмитриев

полегчало ?

Лос Ещё-Один-Лос

како бресно jармилjевка развjалки чмошка?

Мое Имя [ I'm The Man ]

с этим рфским пи*дуном сталкивался

Мое Имя [ I'm The Man ]

без сомнения.......сколько еще етих петухов ряженых на сайте

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Да они везде.
Маскируются.

Мое Имя [ I'm The Man ]

петушня скоро кукарекать будет

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они не переставали.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага😄

Ог
Огурцов

Мальвин почему вы не лечитесь?)))

Ог
Огурцов

по твоему.. ты наглядная пособие.. на тебя смотрят и жалеют.. до какой степени может быть людина несчастна просто ппц ))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сказал аналоговнетный огурец.🥒

Ог
Огурцов

не парься не виновата ты уродилась такой

Ог
Огурцов

😦

Ал
Александр

Мальвина а тебе нужен Крым?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Крым украинский.

Ал
Александр

Турецкий.
Турция владела Крымом 300 лет. Только в 1775 году Крым обрёл независимость. В ходе затяжной войны между Османской империей и царской Россией, начавшийся в 1768 году в июле 1774 года между воевавшими.
В 1954 году Крым перешел в состав Украинской ССР по инициативе первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущёва.

Ал
Александр

Украинская😉 От Чудских берегов до ледяной Колымы. Украинцы через Польшу к нам бегут.

Дмитрий Степанов

Правда мальве глаза режет?

Дмитрий Степанов

Куда уж нам?! Это ты вылез из бункера своего ЦИПСО на свет божий покурить и уже херой?

Ви
Виктория

ципсо ты и твой гитлер. пошел нахер

Дмитрий Степанов

Где эта фраза? Ссылку на видео плиз!

Ви
Виктория

Abstrakt User

Ну ты и лохушка.

Abstrakt User

Историю учи не по методичке.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Командуйте в чумадане пыниной резиновой, рашист недобитый.

Abstrakt User

Мавпа, иди уже в свой цирк.

Елена Корсикова

🖼

Заись Лесмой

Мальвина голос!!! 😂😂😂

Заись Лесмой

Мальвина, как поживаешь на Свинарнии своей? )))

Заись Лесмой

Из СвиНарнии в Европу, что-б продать дороже попу. 😂😂😂🖼

Сергей С

Шо