Олеся Ефремова

Сколько нас в Спрашивалке? Сотни? Тысячи?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Нас не много и не мало, всех у Господа не счесть. Кто в пути в грехах замаран, а кто сберег ко диву честь. И вот так толпой потешной, без пособий и наград, по земле гуляет грешной партизанский наш отряд...

Nikolai Garskov

несть числа жаждущим задать вопросы, которые не требуют ответа и желающим ответить, тогда когда было бы гораздо лучше, что бы пропустили вопрос...

Dina Давида

Два года назад, была на сайте рекламка, где постоянно расло число зарегистрировавшихся. Там было более 2-х миллионов, а теперь понятия не имею ...

Dina Давида

??? Говорю же, реклама ... вот и верь инету ...

Татьяна

ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Сергей Иванов

С пару десятков "постоянных клиентов". И около сотни "ходоков" (то приходящих, то уходящих). Унылый сервис, чего уж там...

Сергей Иванов

Переспросите. Чего-то понять Вас не получается.

Сергей Иванов

Хм. Что-то не пойму: Я Вам в итоге ответил и ответ понятен или то и другое - до сих пор - нет?

Сергей Иванов

Хм. Ну ладно. С наступающим, кстати 🌹

Nicolay

Неужели это важно? Ладно, будем полагать, что таких обаятельных как Вы - единицы!)) Не знаю, правда, что изменится.)))

Nicolay

Если я Вас обидел, то простите, пожалуйста. Право же не хотел!))

Олеся Ефремова

нет не обидели..просто я вопрос сняла месяц назад а он все идет и идет..77000 - ответов..

Nicolay

Поэтому сам вопросов и не задаю!)) Вам же всего самого, самого.. ))) Пишите, буду рад пообщаться.))

Олеся Ефремова

Уже тоже не задаю..спасибо Вам за приятные слова..тоже пишите..)

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется десятки тысяч всех зарегистрировавшихся ,а одновременно нахолятся онлайн несколько тысяч

Олеся Ефремова

не думаю так что онлайн несколько тысяч..

Мария Демченко

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

Спрашивалка в числах:

ответов ежедневно
комментариев ежедневно
сообщений ежедневно

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

См. в правом нижнем углу "О проекте"

Олеся Ефремова

Из всех отвечающих - Вы самый правильный..)что я только не наслушалась за этот месяц..хотя вопрос уже давно отключила..

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

Рад, что оказался полезным и самым смекалистым

Олеся Ефремова

хорошо, что еще такие есть!)

Александр

вопрос к админам! Они могут поставить инфу со счетчиков посетителей, активных посетителей! Но...

Виктор Овчинников

Вместе Целая Страна...Считайте Так...не Задумываясь..не так Важно сколько..Главное Мы Есть....

Виктор Овчинников

Угу...Гугу..Красиво..Повторите Ещё Раз..На Бис...

Виктор Овчинников

Вот я в Париже, я в ПарижеПардон Месье, Бонжур МадамПошёл отсюда, я услышалНа чистом Русском, вот так даА русских больше чем китайцевВ Париже Бродят, водку пьютЗачем, Французские МанерыКрасотки, русские вокругЗалез на Эйфелеву БашнюА внизу, Русские снуютКричат, не плюй на насРодимый, а то покажем,Где Приют…..Где мой приют, приют в РоссииА здесь, я просто посмотрюЖивут богато и красивоИ даже, песенки поютПривет Париж, и до СвиданияДа жалко, денег мало взялДомой Приеду,В Париже был, смотрел я с Башни,Скажу, Париж, у ног моих Лежал.......

Виктор Овчинников

Хорошее Желание..Мечтайте..Мечта Сбывается! Газпром.

Олеся Ефремова

сейчас это не проблема - было б желание..

Виктор Овчинников

Но Самое Главное к желанию..Финансы..А они поют Романсы..В нашем Государстве Это Большая Проблема..Где Их Взять? Если Всё Уже Своровали....

Эдуард Березовский

"бездельников"-наверное так вы хотели написать.Увы немогу представить.Я сегодя первый раз

Олеся Ефремова

77000 бездельников..Добро пожаловать!

Эдуард Березовский

Это со мной или нет без разницы.НО вы зная это спрашивали?

Олеся Ефремова

это мне ответили..я не знала..

Игорь Олейников

А разве это важно? Главное, что мы тут вообще есть, отдыхаем, болтаем и расслабляемся

Анна Неверова

по моим подсчетам, примерно, сотни две-три. Остальные, возможно, меняют маски)

Анна Неверова

Вполне возможно. Просто каждый из нас имеет в собеседниках не более 100 человек, но если он будет с упорством, достойным лучшего применения, играть долго-долго в эту игру, так и не исключен вариант Вашей цифры.

Олеся Ефремова

и многие здесь по 3 года..

Олеся Ефремова

есть статистика и там у каждого свой номер и дата регистрации..

Анна Неверова

Так нас уже всех пересчитали..)

Мирослав Бороздин

ЧИСЛО ЗАДУМАЙТЕ САМИ,ПОТОМ УМНОЖЬТЕ ЕГО ДВА РАЗА ПО СТО....ЭТО БУДЕТ МИНИМУМ...

Владимир

Кто хочет просто подурачиться - тысячи, а кто хочет познать истину - единицы

Александр Александров

сле тут будут учиться тут будут миллеоны и смылс держать упращение проблем

Павел Чеглаков

должно быть много, но высвечиваются одни и теже, за некоторым исключением

Мазаик*

миллллллллллллллллллллллииииииииииооооооооннннннныыыыыыыыыыыыыыыыы

Juri Robert

по пальцам можно посчитать-многие не выдерживают и сходят с дистанции