Александр Чернов

Дамы! Те, кто без остановки ругают своих мужей. Зачем замуж выходили? А может просто развестись и перестать полоскать здесь и себя, и мужа?

Ответы · страница 15
Лилия Катаева

это у них и спроси ---за чем ?

Александр Чернов

К ним и вопрос, но боюсь - не ответят, или грязью обольют!

Лилия Катаева

не думаю что будет так кто то что то и ответит

Александр Чернов

Кто-то что-то и отвечает! 🌷

Лилия Катаева

спасибо за цветок ---это меня касается наверно

Лилия Катаева

еще раз спасибо а остальное я одинокая волчица

Sa
Sabrina

и мужчин это тоже касается.

Александр Чернов

Естесственно! Просто по моим наблюдениям фразы" "МОЙ такой", "МОЙ рассякой" и "МОЙ разэтакий" встречаются чаще, чем "МОЯ"

Sa
Sabrina

ну, я достаточно видела и столько же глупых выражений про жен, а особенно прикалывает ситуация с любовницами/любовниками... зачем, спрашивается, вступать в брак, чтобы потом завести кого-то на стороне?! смысл?!

Александр Чернов

Людям свойственны бессмысленные поступки, иначе не в чем каятся. А все мировые религии построены на покоянии. Нагрешил - покаялся - полегчало - и снова грешим. Вот цикл человеческой жизни.

Ирина Ламонова

а вас ругают без остановки?

Александр Чернов

Ира! Прочтите внимательно вопрос. "...перестать полоскать ЗДЕСЬ"

Ирина Ламонова

Ой, простите...за не внимательность....Нуу, а мне некого "полоскать" даже здесь...Поэтому ответа нет

Нина Дубровская

жизнь смысл потеряет!!! 😄

Александр Чернов

Да, жить ради этого? А если смысл?

Елена Садчикова

Азачем женился?????????????????????

Александр Чернов

Лена! Прочтите внимательно вопрос.

Елена Садчикова

я внимательно прочитала...

Александр Чернов

Боюсь, что нет. Вопрос был к жёнам, что ЗДЕСЬ, в спрашивалке, полощут себя и мужа. А тот, поди , даже и не догадывается об этом. И к слову: наверняка он НА ЭТОМ не женился.

Елена Садчикова

я реально не понимаю......

Александр Чернов

Вот и я не понимаю!!! Выходят дамы (к слову сказать и мужики тоже) в социальные сети и начинают полоскать свою вторую половину. И вот мы, абсолютно им чужие люди, читаем все эти потоки грязи. А дома они со своими, ничего не подозревающими половинками, усеньки-пусеньки. Вот именно у таких дам я и спрашиваю: "Какого вы это всё делаете?"

Елена Садчикова

Я полагаю,что не все так безоблачно у них в жизни,хотя это не повод....Уверяю Вас-Я не такая....

La
Larisa

а Вас жена не ругает? 😀

Александр Чернов

Никогда! Это ниже её достоинства... Да я ей и повода не даю. Таких мужиков как я сейчас осталось очень мало. Не зря М.М. Жванецкий сказал про нас: "Любите нас, женщины! Нас таких осталось мало!"

La
Larisa

а зачем на выяснение отношений драгоценное время жизни тратить....его и так мало.... все правильно...действительно выяснять отношения -ниже достоинства...

Нина Курбатова

И мужчин это касается, да?

Нина Курбатова

Согласна)

Нина Курбатова

Благо дарю)

Juliya Anderforest

Банальный мужской ответ!)

Александр Чернов

Для здоровья полезнее расстаться, чем жить в неудачном браке
Американские ученые утверждают, что для женского здоровья полезнее расстаться, чем жить в неудачном браке. В противном случае, женщина начинает стареть преждевременно.

Развод лучше, чем неудачный брак, уверяют представители американского Университета Огайо. Несчастная семейная жизнь сильно сказывается на физическом здоровье женщины и на ее внешности.

Постоянный стресс, который сопровождает неудачный брак, является причиной преждевременного старения женщины.

Процессы старения ускоряются, в первую очередь, на клеточном уровне. Это провоцируется заболеваниями сердечно-сосудистой и нервной систем. Впоследствии признаки старения появляются и на лице.

Развод также негативно сказывается на здоровье и внешности, но менее интенсивно, чем длительный стресс в несчастном браке.

Ольга Марданова

Этот вопрос не по адресу.

Александр Чернов

С чем вас искренне и поздравляю!!! 🌷

Улугбек

Поддерживаю Ваш призыв...

Tata

эт не Дамы, а страдалицы)

Александр Чернов

Страдалицы? И от чего они страдают?

Tata

есть такие женщины которые живут и терпят... оскорбления побои.. и не уходят и не разводятся... вот живут и терпят... и 1000 находят оправданий... вот таких я называю п...страдалицами)

Александр Чернов

Такие именно терпят и молчат! Молчат и терпят! А те, что поливают своих мужей в соцсетях - это не страдалицы - это изощрённые мазохистки! Они ведь от этого получают удовольствие.

Tata

да дуры бабы, не обращайте внимания)

Александр Чернов

Но ведь они женщины! Создания очаровательные... Жалко...

Tata

женщины.. мужчины... просто люди) а они все разные

Кострома Ярославна

а если у них такое хобби?

Александр Чернов

Беда это, а не хобби! 😢

Кострома Ярославна

или...реклама мужа...своеобразная..но ...реклама....

Александр Чернов

Ну, мужу, может и да... А вот ей?

Галина Чернышева

А,что,здесь есть и такие?

Галина Чернышева

Вообще не понимаю,когда мужа или жену хают.Не нравится-расстанься.Только молча.Сама выбирала...

Александр Чернов

Уважение и респект. Вот именно: сам, или сама выбирали... Чего уж теперь... 🌷

Лира Мальцева

это не про меня,повезло

Зоя Овсиенко

У меня наоборот - муж придирался)))), а я не поддавалась на провокации и никогда с ним не ссорилась))))

Александр Чернов

Зоя! Но это происходило "глаза в глаза"! А я говорю о тех, кто это делает заглаза, здесь! Чужим людям!

Зоя Овсиенко

Да чаще выдумывают и не про своих мужей пишут, или единственный какой-то свой "опыт" пытаются выдать за обобщение...

Лира Мальцева

А счастье,по моему,просто бывает разного роста - от кочки и до Казбека,в зависимости от человека

Александр Чернов

Счастье - оно тихое, не крикливое...

Любовь Лавренова-Бабенко

МОЖЕТ ......СОВЕТА ПРОСЯТ

Александр Чернов

Если бы... А то просто полив грязью...

Любовь Лавренова-Бабенко

ЭТО НА ИХ СОВЕСТИ ПУСТЬ ОСТАНЕТСЯ

Алтыншаш Есжанова

Вам с женой не повезло?

Александр Чернов

Мне!? Дай Б-г всем таких жён!!! Мы знакомы с детских лет, почти шестьдесят лет, и женаты уже 42 года! Вы перечитайте, пожалуйста, вопрос.

Алтыншаш Есжанова

Понимаю, мужское достоинство. Не обижайтесь на таких жен: кто на что горазд. Желаю вам дальнейших счастливых совместных лет.

Александр Чернов

Спасибо за пожелание. Мне просто этих женщин жалко.

Наталья Тимофеева(Тарасова)

зачем с такой живете????

Александр Чернов

Наташа! Прочтите внимательно вопрос. Разве там есть что-то личное?

Наталья Сучкова (Куцева)

кого же тогда ругать?

Александр Чернов

С прискорбием хочу заметить - никого!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

мужей надо хвапить,,,

Александр Чернов

Друг друга надо любить - тогда сердце само подскажет , что делать...

Наталья Сучкова (Куцева)

это верно замечено

Наталия Юрьевна

так мы их любя ругаем

Александр Чернов

Если бы любя, то и вопроса бы не было...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какая хорошая мысль!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И бояться произносить эту фразу - продавать себя - ХАНЖЕСТВО!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё не звонишь, ханжа?!

Ирина Конотопова

Да блин не поверишь честное слово вышла уже сегодня звонить и в это время мне позвонили. Все время обеда на тот звонок ушло. Ну я не могла не ответить человек звонил из Франции.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Из Франции? Оооо.... Рада твоим успехам))). Заканчиваешь когда?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Набери. Я перезвоню