Александр Чернов

Дамы! Те, кто без остановки ругают своих мужей. Зачем замуж выходили? А может просто развестись и перестать полоскать здесь и себя, и мужа?

Ответы · страница 6
Евгений Жизнев

прям, для того и выходили так, чтобы можно было ругать без зазрения совести

Александр Чернов

Вот и я о том же! Ведь замуж выходили не для этого!

Евгений Жизнев

для этого, друг, для этого, не витай в облаках

Александр Чернов

Да я то это написал только из удивления ситуацией. Я счастливо женат 42 года и даже представить себе не могу, как может быть по другому, если люди, действительно, женились по любви...

Евгений Жизнев

так и радуйтесь, Вам крупно повезло

Александр Чернов

Я-то радуюсь... Мне за других обидно... И за женщин, что мужей ругают, и за мужей, что это им позволяют... Ну не сложилось - ну чего резину тянуть, всё равно ничего путного из этого не будет!

Евгений Жизнев

это верно, но надежда умирает последней

Александр Чернов

Надежда умирает сразу, просто люди всё время пытаются её реанимировать... Задача безнадёжная...

Светлана Верховых

извините,я что-то не встречала на этой странице тех,кто ругает своих мужей,

Александр Чернов

Как говаривает мой сын : "Свезло!"

Людмила Алексеева

потому и выходили, чтоб полоскать,думаю любовника полоскать не возможно...

Зина Преснецова

Не все дамы плохо говорят о своих мужьях.....многие просто молчат и живут....

Зина Преснецова

Значит не хотят развестись,а хотят полоскать.....каждый поступает как ему удобно....

Александр Чернов

Вот это и напрягает. Зачем мне слушать про чужое грязное бельё...

Александр Чернов

Я бы и рад, но... Открывается вопрос и я, естественно, его читаю, а там море грязи... А вы говорите, не слушайте...

Зина Преснецова

Вас никто не заставляет читать, как вы говорите " море грязи" не читайте....

Александр Чернов

Очень дельный совет. Спасибо. 😉

Татьяна Романцова

Вы правы, если не нравится-лучше сразу развестись. Но тогда будет скучно.

Татьяна Романцова

Я цирк не люблю, тогда уж лучше в театр.

Александр Чернов

В театре не всегда бывает весело...

Татьяна Романцова

Зато приятно, есть о чем подумать.

Александр Чернов

В современном театре и подумать.... Хотя... Если над судьбой театра, то пожалуй...

Татьяна Романцова

Театр-это отдых для души. Я живу в провинции, поэтому современные новшества его мало коснулись.

Татьяна Романцова

Да, наверное это так. Жизнь в провинции имеет свои прелести, не люблю большие города. Там жизнь не идет, а летит.

Вредин@ (Жен)

Удалите старый вопрос..надоели..уже три года а ваш вопрос все тут торчит!!

Александр Чернов

Он не к вам. Пропустите спокойно.

Максура Оспанова

Не согласна, те которые ругаются. значит они не безразличны друг к другу

Александр Чернов

А вы прочтите ещё раз мой вопрос! Если бы ругались глаза в глаза - я бы и слова не написал!

Максура Оспанова

Не когда прилюдно мужа унижать нельзя а дома хоть с говном его сьешь

Александр Чернов

Вот я об этом и спрашиваю! Да и дома тоже бы не надо, но там хоть глаза в глаза...

Максура Оспанова

Вообще говорят жена отражение мужа как с ней обойдешься то и получишь но я моем случае приходиться многое прощать мы же азиатки

Александр Чернов

А наши еврейские жёны за себя умеют постоять. Хотя лично мне все эти домашние баталии не нравятся!

Максура Оспанова

но на голову мы себе лезть тоже не позволяем это я про себя

Алексей Чесноков

не знаю, моя не такая. мы друг другу уступаем и все у нас от этого хорошо

Ир Фил

Согласна! Мне это тоже не понятно, льют грязь, плачутся! Это что кабала?

Вя
Вячеславовна

Потому и ругают,чтобы другая к рукам не прибрала,значит мужик хороший

Ирина Дениченко

Да как я перестала мужа ругать и пилить все измен лось в лучшую строну

Елена Абдульманова

так нормальные дамы и делают..... я вообще тихо по английски ушла))))))))))))

Та Которая

Не понимаю тех, кто выносит сор из избы. Наверно хотят, чтоб их жалели.

Александр Чернов

Возможно... Но ведь таких на словах и жалеют, а про себя частенько думают - а ведь прав её мужик... Прав...

Та Которая

Я не сужу других и вам не советую.

Александр Чернов

Ваше право - не судить! Но ведь меня-то вы сейчас осудили? Так как же быть с вашим принципом? А?

Александр Чернов

Фи. Мы с вами незнакомы, а вы позволяете себе говорить гадости незнакомому человеку. Следовательно, близкие от вас слышат ещё и не такое? 😱

Сауле Муканова

Раньше наблюдала за собой такое а теперь мне аксакала своего жаалко !

Сауле Муканова

С возрастом супруги становятся как бы даже родственниками по крови Вот вчера прошу прощения за личное вынесенное на всеобщее так сказать обозрение так вот вернулась с Айтыса международного и обнаружила деда пьяненьким И О Создатель я не стала его ругать отчитывать а укрыла тепло пусть отдыхает Раньше устроила бы вселенский разнос !

Сауле Муканова

И даже предложила ему заранее ставить меня в известность о том что имеет намерение расслабиться так сказать тогда я ему закуску приготовлю буду весь день дома А то вдруг его старенького ограбят еще Пусть уж лучше расслабляется вот только не знаю от чего от моего занудства наверное

Александр Чернов

От чрезмерной опёки! 😉

Св
Светлана

согласна...кому это надо...хотя некоторые мужчины тоже себя так ведут

Кудрашка Розывна

Я тоже за развод ! Только кого они будут полоскать . Ругать материть !

Галина

ну да!!! как же!!! отдать кому-то своё!!! Они еще и драться за него будут

Nina Shmiganovskaj

А с кем же тогда ругаться? Ведь муж тоже не уходит. Милые бранятся....

Александр Чернов

Нина! Прочтите внимательно вопрос! Какое бранятся и тешаться! Баба выходит в социальную сеть и поливает своего мужика грязью! Он об этом и не догадывается!!!

Nina Shmiganovskaj

Но у вас не написано, что она выходит в социальную сеть или скорее, я не поняла. Вообще то у меня ответ был шуточный. Я не поняла насколько это серьёзно для вас.В таком случае, я солидарна с вами.

Александр Чернов

Да я шутку принял, просто не вы первая, кто не обращает внимание на слово "ЗДЕСЬ" в вопросе. Меня-то беспокоит, что мужья ни сном, ни духом не знают, что его драгоценная о нём ТУТ говорит. Вот ведь что меня волнует. Она его тут пообмазала, а потом, как ни в чём не бывала, с работы его встречает: "Уси-пуси! И он ей Пуси-уси!" А вне друг друга полный амбец!!!

Nina Shmiganovskaj

Ну это как минимум подло. Отношения мужа и жены должны строиться на искренности и доверии. Тогда они приносят удовольствие. Ну а если женщина этого не понимает, значит она не любит. Да и к тому же эта женщина глупая. Если она вышла замуж за такого "некудышнего" мужчину, чего же тогда стоит она? Наш супруг(а),это же оценка и нам. Но она настолько глупа, что не понимает этого.

Александр Чернов

Воот! Вот, что меня зацепило. и вот почему я влез с этим вопросом! 🌹

Валерий Носков

А мне почему-то кажется, что этим занимаются те, у кого мужа уже нет.

Александр Чернов

Интересная версия... Вот её я ещё не рассматривал... Спасибо!

Валерий Носков

Хотя вообще то есть дамы, которые любят жаловаться на всех и на все, что на ум придет.

Karkun

Пока дамы ругают своих мужей, другая шлет им свое фото в труселях)))

Демони Ка

Это кто тебя так осчастливил?

Karkun

это не из моей жизни))))