Александр Чернов

Дамы! Те, кто без остановки ругают своих мужей. Зачем замуж выходили? А может просто развестись и перестать полоскать здесь и себя, и мужа?

Ответы · страница 9
Радуга

И что тогда она будет делать? У некоторых это смысл жизни

Наталья Скорякова

Интерес к жизни пропадет))) не будет темы для обсуждения

Любовь Грушковская

Спите ..спокойно....Всё хорошо здесь ...мыслим позитивно...

Леонора Живилова

дамы не могут ругать своих мужей ...или это уже не дамы)))

Александр Чернов

Согласен, но написать бабы - рука не поднимается.... Не приучен...

Александр Чернов

Не могу... Меня так мой покойный отец, да будет светла память о нём, Омейн, приучил: любая женщина - женщина, и не важно, английская королева, или проститутка с трёх вокзалов. Относится к ней надо как к женщине. Так что моё обращение давайте рассматривать в ироническом ключе...

Леонора Живилова

слушаюсь....у Вас удивительный отец...

Александр Чернов

К сожалению, был... Уже 35 лет как нет... Он меня не сажал перед собой и учил, нет! Он поступал, а я повторял... Вольно, или невольно, но я его копировал. И даже сейчас, когда я старше его, то всё равно я иду по его тропе... 😌

Леонора Живилова

есть слова....ребёнок учится тому, что видит у себя в дому....но не помню чьи....))))

Светлана Калинина

МУДРОСТИ НЕ ДОСТАЕТ ТАКИМ ЖЕНАМ.ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ

Irina Rozhovskaya

Выходили-то за принца, а он с годами оказывается конем.

Александр Чернов

Т.е. принц ушёл, оставив своего коня? 😀

Irina Rozhovskaya

Скажу еще короче. Любовь зла, а козлы этим пользуются.

Ирина Отставнова Кочнева

Срочно сасходиться,после первого серьёзного скандала

Александр Чернов

Да я не о первом... Первый он обязателен как умывание. Я о продолжительном и бесконечном...

Ирина Коликова

Согласна с вами!Не люблю,когда мою кости близким людям

Виктор Шаламов

Слишком просто - развестись. А почирикать то хочется...

Александр Чернов

Выливание ушатов грязи на чириканье не похоже! 😒

Виктор Шаламов

Это и есть самое настоящее чириканье.

А.
Ангел .

ага захотел так легко отделаться, стирка залог успеха

Лариса Ларуша

мне такие ни разу не попадались...за три года.... 😮

Галина Толстых(Ласкина)

ругает-может любит- хотя я этого никогда не понимала

Александр Чернов

Так и ругай в глаза! Муж разберётся. А я про тех, кто ЗДЕСЬ своего и себя полощут!!!

Галина Толстых(Ласкина)

мы прожили 40 лет и ругаться-зачем???

Александр Чернов

Галя! У меня стаж даже каплю больше, но... Прочтите внимательно мой вопрос. Он про тех, кто ЗДЕСЬ полощет себя и мужа. У них дома, возможно, всё уси-пуси, а здесь она его последними словами!

Галина Толстых(Ласкина)

ну возможно так снимают стресс от"уси-пуси"

Александр Чернов

А вам не кажеться, что это не совсем элегантно?

Ирина

Ну зачем так? Или ты встречал таких" полоскательниц?"

Александр Чернов

А откуда вопрос-то возник! 😡

Ирина

За всех не буду отвечать,но вообще-то,хотя я давно вдова,но тоже о ревности как-то писала. Стыдно....

Александр Чернов

И пусть оно будет добрым для всех!

Ирина

Я тоже так считаю)) ☺️

Оля Цысь

Я так и сделала-развелась и забыла, как страшный сон.

Элеонора Зейналова

Так ведь больше у подобных дам нет тем для разговора

Ирина Лейтнер

каждая заслуживает своего мужа...это отражение себя

Александр Чернов

Ругая мужа она ругает себя?

Ирина Лейтнер

ОНА КРИЧИТ О СВОИХ НЕДОСТАТКАХ

Olga Churilova

а если кроме этого у них больше и поговорить не очем

МАРИЯ ГОНЦА

Конечно! Если жизнь с этим человеком не получается?

МАРИЯ ГОНЦА

Не лучше ли,немножко покопаться в себе? Причину выяснить,да и поговорить по мирному?

Александр Чернов

Вот... И я о том же. Ведь мужик её поди и не догадывается, что она тут про него лепит. А сели бы вдвоём, глаза в глаза, да поговорили бы, глядишь - и пришли бы к чему-то нужному и важному. 🌷

МАРИЯ ГОНЦА

Консенсусу.....семейному. Извините,вы ж взрослые люди,и надо следить за своими деяниями.

Елена Зубова

А мужчины зачем гуляют?видели ведь на ком женятся)))

Александр Чернов

"Гуляют" - частный случай, но и в этом случае - чего зря время терять на крики и вопли - развернулась и ушла!

Тома Томина

😂😂😂ругают что бы другие не зарились))) а то💪