Иван

Я тут увидел вопрос про увлечение и любовь, и у меня возник вопрос.... обязательно ли влюбленность должна перейти в любовь, а могут ли они вместе присутствовать в отношениях...?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Влюбленность очень сильно похожа на цветок: красивый, яркий, нежный, впечатляющий. Но к сожалению цветы живут и растут не вечно, но при правильно уходе за ними, на их месте могут появится плоды – плоды настоящей любви. А плоды роняют семена, значит снова в отношениях могут быть всплески яркой, необычайной любви.☺️

Алина.. A.............

Воюбленность -болезнь ,психологическая встряска,это не может продолжаться долго,если долго-то модно сойти сума,а вот дальше может все кончиться или перейти в любовь

Алина.. A.............

Если когда-нибудь тебя начнут посещать такие мысли,то скажи мне об этом и позволь мне тогда первой это сделать

Даниил Белевитин

Меня не будут посещать такие мысли, Алина:) Если только слегка не обезумею:)

Алина.. A.............

Все велие люди «обезумевшие»,чтобы что-то сделать великое надо сдвинуться,нормальному человеку это не светит,обидно😒

Даниил Белевитин

Мне не обидно, что я не велик:)))

Алина.. A.............

Ну,тогда и мне тоже,я просто так написала

Сл
Сладкая

Любовь продукт деффицитный, штучный, редкий. Не обязательно влюбленность перерастает в любовь, но существовать вместе могут)

Иван

вместе...это идеал

Malыshka Mю

Необязательно должен быть переход. Но если влюбленость не переходит в любовь, она угасает. Стоит ли тогда строить отношения?

Иван

нужна ли такая живость

Malыshka Mю

Кому как. Кому баб штук тридцать, а кому и фалос не нужен.

Иван

а цифра...откуда...?

Malыshka Mю

От балды

Иван

где это...?🤣

Елена Демидова

увлечение и влюбленность слишком мимолетны, чтобы сосуществовать вместе... любовь это совсем другое и дано, увы не каждому

Иван

👍

Ольга

Могут вместе,это романтика ,чтоб в рутину отношения не превращались можно влюбляться в одного и того же каждый день

Иван

👍

Пт
Птичка

был у меня вопрос про влечение и любовь)) исходя из ответов спрашивальщиков, могу сказать, что в основном переходит

Иван

все может...все может статься

Иван

быть...пропустил

Пт
Птичка

не страшно

Иван

хорошо

Та
Татьяна

Какое-то время вместе и присутствуют, но постепенно в идеале влюбленность проходит, уступив место любви.

Иван

но идеал....в жизни....

Та
Татьяна

И в жизни так же.

Иван

не факт

Та
Татьяна

Так должно быть. Если у человека чувства только на уровне влюбленности остались, он не умеет любить.

Иван

😉

Lady Winter 🇷🇺

влюбленность это начальная стадия любви.. может и не перейти в любовь, если партнер накосячит...

Иван

👍

Таяна

Нет. Когда спадают очки влюбленности то люди либо расходятся, либо живут в любви и верности.

Иван

👍

Любовь Колесник

Логически должна,но не обязательно.Присутствовать могут все чувства, это индивидуально.

Иван

точно

Евгения

Влюбленность она скоротечна,проходит...а любовь более глубокое чувство...оно на долго

Евгения

))))) а вы любопытный!

Иван

это разве порок..?...🤣

Евгения

А я разве это имела ввиду?

Иван

а разве другое можно представить...?

Евгения

))))

Лю
Людмила

Не всегда влюбленность перерастает в любовь , но любовь без ее невозможно

Иван

👍

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Думаю, если любовь приходит, то нет никакой нужды, во влюбленности.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Значит, жди. Придет. Это как грипп зимой подхватить. Только грипп раз в зиму, а настоящая любовь раз в жизни)))

Иван

от Вас такой мощный позитивчик идет👍 👍 👍

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Благословений тебе, Господних.

Иван

И ВАМ всего самого доброго и наилучшего

Ку
Кузьма

пусть вместе присутствуют.... это гарантия взаимности

Иван

👍

Лилия Файзулаева

влюбленность и любовь.. ну такая тонкая грань...

Иван

😉

Константин

Любя периодически влюбляешься, это нормально)

Иван

👍

Ина Ева

1е переходит во 2е или не переходит

Иван

да бывает...и это идеал

Иван

🌺

Марина

это одно и то же чувство

Иван

не совсем

Не
Некто

Конечно! Привет, Иван.

Иван

нет...коллеги говорят...очень заметная и запоминающаяся личность

Не
Некто

По-этому, ежели в магазине что-нить сопрешь, быстро вычислят)))

Иван

да..шансов нет...не подхожу под среднестатистического...🤣

Иван

🤝 🌸