Анатолиевич

Интересно, сколько людей, именами которых называют сейчас аэропорты, вообще имели понятия об авиации?

Ответы
Галина Смирнова

Не все ,конечно.Но присваивают имена тех великих людей,которые внесли какой-то вклад в данный район,край Город. Например,летчик Чкалов родился в Нижегородской об его именем назвали аэропорт в Нижнем .И т.д.

Анатолиевич

это нормально и по теме. а Айвазовский. Высоцкий, и пр.?,

Галина Смирнова

Люди так выбрали.Предлагали многих,но я не слышала последнюю информацию, какими именами названы какие порты. В Якутии аэропорту дали имя якутского поэта.

Анатолиевич

тупость безгранична

Галина Смирнова

Почему тупость.Люди захотели увековечить имя своего поэта.Вполне реально.

Анатолиевич

есть театры, кинозалы,библиотеки. будет по теме

Галина Смирнова

А жители решили так -назвать именем писателя аэропорт.Что здесь плохого?

Зинъ Черн

Подумаешь, вот в Питере была после 1981 года Красногвардейская площадь имени товарища Леонида Ильича Брежнева

Александр Некрасов

Странная, мягко говоря, идея называть аэропорты именами людей, которые могли видеть лишь летящих птиц).

Светлана Костина

Такой поганый бред это переименование аэропортов.Деньги уроды отмывают.

Ле
Леа

Да неважно этого! Главное – побольше урвать из этого дела деньжат.

Михаил Косарев

У нас не чего не сделав делят бабки

Ле
Леа

Какая-то самая что ни на есть русская традиция

Михаил Косарев

Читал цитаты Салтыкова-Щедрина точно не чего не изменилось

Ле
Леа

Вот-вот!

Михаил Косарев

Наверно и не изменица

Ле
Леа

Не в этой жизни

Александр Сенин

вон в Мюнхене аэропорт имени Штрауса..а что он знал об авиации?

Анатолиевич

це европа, и мы как обезьяны все копируем. вполне достаточно географической привязки

Александр Сенин

людЯм координаты сложно будет догнать

Анатолиевич

летчикам? а остальным и название города достаточно

Александр Сенин

ну летчики по названиям не летают))

Звягинцев Егор

Это очередной фарс, направленный намыть бюджетных денег.

Татьяна *

А имена теплоходов? Ледоколов? И прочей техники?

Пилбил Денегнедавал

Типа донецкий аэропорт имени Прокофьева...

Анатолиевич

или Лермонтова Мин. Воды

Валентина Мыльникова

часть имела но все 150 аэропортов я не знаю

Василий.

Ещё бы кто задумался. сколько это стоит.

Георгий Антохи

Это не важно главное затуманить мозги.

Анатолий Васильков

А при чем здесь понятия ?????????????????????????