_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Укры красавчики ! Не имея ни авиации и флота КОНЧИЛИ ВМС РФ !!!!! Я ХОТЕЛ БЫ БЫТЬ УКРАИНЦЕМ !!!!!!!

Ответы
Гадкий Койот

Ты тупой.
ВМС РФ имеет основные силы на Северном флоте и на ТОФ.
Хохлы имели флот, но просрали ещё до начала конфликта.
Имели авиацию, но просрали сразу после начала конфликта.
Сейчас просирают американские подачки.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну есчо на писю бывает надеваю руских наташей 😆

Гадкий Койот

Сантехником в русском квартале работаешь?
Вызывают унитазы чистить?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет.....вызывают писю чистить....😆

Гадкий Койот

Сам не можешь. Понятно, урод.

Ma
Marseille

Это самое легкое топить корабли беспилотными катерами и ракетами. Даже Йемен делает это ракетами из говна и палок. Так будь украинцем, тебя сильно ждут в харькове а Одессе, в Киеве. Поспеши.

Святослав Зонтов

Кого они там кончили ?)))) макеты списанных кораблей? Спасибо скажите , что Одессу и Ильичевск берегут , а то давно бы уже растрепали как Тузик грелку.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а куда флот из крыма делся ? 😆 набери лапоть в яндексе "список уничтоженных кораблей рф в крыму.." 😆

Святослав Зонтов

Списанных .

Павел Пахин

Кто тебе мешает , салорейховец?? Твоя , природная ссыклявость 😂 записывался в ВСУ и вперёд , в пушечное мясо .

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

😆я в Ростике сидел.....родился в Аткарске (Саратовская обл.)

Павел Пахин

И тебя урку с мыльного завода , в Англию пустили ?))) очень сомневаюсь

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я 38 лет здесь живу в дали от ПИДОраши....🤣

Павел Пахин

Понятно , очередной салорейховский сказочник ))) не живёшь ты в Англии , сидишь в России , на безлимитном интернете .....авна кусок .

Alexiss Kitty -Мужик

Год прошел! И шо там с украми? Пэрэмогли уже? Хочешь быть укром? ТЦК ждёт с распростертыми обътиями!🤭

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

😆😆😆 это мамке расскажи 😆😆😆

Alexiss Kitty -Мужик

По окончанию СВО узнаете, бедолашные, сколько вас за Зелю и Запад полегло...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

орка я в Великобритании живу....😆

Alexiss Kitty -Мужик

Русофоб, блин....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

просто орков ненавижу ❗

Ал
Александр

Сидят на вечных подачках у НАТО)))))))))))))))) Безусловно есть чем гордиться)))))))))))))))))))))

Ал
Александр

Укронацизм во плоти)))) Все правильно мы делаем значит. 🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

УКРЫ КАСАВЧИКИ своей кровью дорожат.....👍👍👍

Ал
Александр

Это к вопросу о нацизме!!!! Все жду когда ты слепошарый наконец прозреешь)))

Зацелованный Мухами.

Реально вериш что это украм доверили английскую технику и наведение на цель? 😁

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Основные бренды Германии:Volkswagen, BMW, Siemens, Braun, Bosch, Adidas, BASF, Puma, Audi, Karcher, Mercedes, Nivea, Hugo Boss, Tchibo, Lufthansa, Henkel, Porsche, Electrolux, Liebherr. Все бренды России Москвич.😆

Зацелованный Мухами.

Я недавно был на Сименсе. Неработает. Думаю и остальные также.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ты мог быть только на пеперсе😆 я в Европе 38 лет живу....😆 хотя родился в Аткарске....Саратовская обл...😆

Парадоксов Друг

Так беги в Хохлорейх! Там тебя живо ТЦП шники словят и на мясо под ФАБы 3000)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не писяй сабака иди на СВО сидишь тут тварь воняешь

Парадоксов Друг

Хаха! Умойся.. недочеловек!))

Lаzy

А Вы и есть...По духу. Намного больше, чес огромный процент малороссов

Ил
Илья

Приезжай на Украину и принимай гражданство- тебе быстро выдадут

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

быстро выдадут ? откуда орка знаешь ? кинь ссылочку..посмотрю..

Ол
Олег

а это не сложно .. я и про покончить с вмф .. и про стать украинцем

По
Полина

Так бегом в военкомат,. С таким настроем , вам зеленая дорога!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я в Тэлфорде живу .....куриная ты голова....😄😅😃😀😆

По
Полина

Да шо вы,! Бросайте свои буржуйские замашки и быстренько защищать свою незалежную!

По
Полина

Понтяно, а сколько слов было,,

Мишка

Впервые вижу человека добровольно согласного на лоботамию🤣

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣так что ж ты не едешь на передовую как ярый украинец???

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тебя пидора забыл спросить...

Остановите Вите Надо Выйти

Так вперед на танке!,, Перемога у них. Треть страны потеряли.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼вот и разница 😆

Остановите Вите Надо Выйти

Тупые европейцы. Не верь своим глазам.

Амид

Это да а еще хорошо украина по морде расии даёт и на суше

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

судя по деньгам у рашки с бойтсами не ахти...🖼

Амид

Так их деньги ничего не стоят сегодня

Амид

Так что скоро там все милианеры будут а купить нече не смогут

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

есть такое дело....80-е наверно помнишь...я стипендию получал пачками а в магазинах стояли бочками морская капуста 😅

Tp
Tpикcтep

Увы , даже в украинцы таких дебилов как ты не возьмут 🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а Укры красавчики!!!!

Tp
Tpикcтep

Ой бляяя....4 месяца прошло а ты всë в эйфории 🤣 ты чего куришь , что так долго не отпускает 🤣

Tp
Tpикcтep

Да - это наркота такая ?)))

Иван Крон

Бандеровцы себя кончили руками бритов и пиндосов .

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

где ? покажи ?

Иван Крон

Почитай своих же "легитимный " канал в телеге .

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

где покажи ? балаболка ...рашистская...😆

Иван Крон

Забей в поиске телеги и смотри здесь правду ваши админы подчищают пятушок ты бандеровский

Ве
Ведьмак

Евреев у хохлов своих хватает. Сказочник 🤣🤣🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты видать СОВКОДРОЧЕР ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сдох видать старикашка !?

Давыдов

У нас нет ВМС У НАС ЕСТЬ ВМФ . 4 ФЛОТА!!! 💪☝️👊

Давыдов

Смешно будет потом. Мы все весело поржëм!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

плакать будете орки 😆

Давыдов

Орки в книжках Толкиена

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

плакаете почему ?

Давыдов

Свои слëз от своих хватает. Так что огорчушку ловить будете только вы😜

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

третий год ждём....😆