Ри
Рич

В 80-х годах гидроакустика ВМС Швеции улавливала подозрительные сигналы, которые идентифицировала как шум советских подлодок. Поисковые группы месяцами пытались найти следы вторжения, но всё безуспешно. После развала СССР и прекращения Холодной войны, загадочные сигналы всё продолжали поступать. Поэтому шведское руководство отправило исследовательскую группу для изучения происходящего. В 1996 году профессор Магнус Уолберг провёл исследование и выяснил, что это был звук, который издаёт селедка, когда ее плавательный пузырь сжимается и излишки газов выходят через анальный канал в виде пузырей воздуха. Такая структура уникальна, и встречается только у сельди. --------- Когда тебе кажется что ты занимаешься бессмысленной работай вспомни: военные моряки Швеции 15 лет слушали как пердит селёдка.

Ответы
Alexandr Tokman

а мы 70 лет слушали враньё про всеобщее счастье в СССР. так что СССР переплюнул всех.

Ирина

Они за это неплохой оклад получали, так что вовсе не была бессмысленной их работа

Ри
Рич

🤣

Эйден Прайд

😁😁😁👍эт не та фигня, что мы сейчас делаем... это покруче будет...

Се
Сергей

вот спасибо!прямо бальзам на сердце.тупые все.и я!!!!!

Ри
Рич

🤭

Евгений

Лучше принять селедку за подлодку, чем наоборот.

Наталья Александровна

Прикольно, а сколько средств потрачено?

Ри
Рич

🤭

Владимир

таких слуховых аппаратов не существует

Rima Kravcenko

и нынче так ведут-знать много селедки

Александр Шебалин .

Хорошо что ещё запахи не улавливали.

Ри
Рич

🤭

Сергей Кузнецов

Зато бабла сняли на военных заказах.

Ри
Рич

🤝

Одинокая Сволочь

вот они лоханулись однако

Ри
Рич

🤭

Дмитрий Каракозиди

Шведы. Что с них взять.

Ри
Рич

анализы)

Дмитрий Каракозиди

Да оставим им.

Ри
Рич

😌

Епифания

А теперь вы запердели?

Анатолий

Интересная инфа! 👍🙂

Ри
Рич

🤭

Ирина Карташова

Вот и повеселились!

Ри
Рич

🤗

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️ буржуи.

Aleksa

😂😂😂😂

Ри
Рич

🤭

Юрий

😁👍😂

Ри
Рич

🤝

Виктор Маркин

👍🤝😉

Ри
Рич

🤝

Михаил Румянцев

🤣🤣🤣

Ри
Рич

🤭